21 января пятница
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
28 фев 2020 в 14:43

что может предложить ведро 20 лет картинки. весь состав правительства в челябинскев ведре . и главный морж ни слова не проронил в кремле

Гость
28 фев 2020 в 14:47

Утомили.В городе нужен чистый воздух,нетронутый бор и
нормальная вода из крана.Котов на своей даче рисуйте.
Типа женская хитрость-отвлечение.Предыдущих губеров
можно разве за таким занятием представить.Вкусовщина
в городском масштабе.

Гость
28 фев 2020 в 14:49

Нарисуют рептилоидов с бананами и радуются.

Гость
28 фев 2020 в 14:52

Почему Котова до сих пор не объявила в городе режим ЧС по случаю техногенной катастрофы в области водоснабжения Челябинска? Чего ждёт? Что высиживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 14:58

В детстве жил в Челябинске, помню каждый день проезжал на Северо-Западе мимо торца дома, где видел гигантские контуры командира с пистолетом, поднимающего бойцов в атаку. Хотел стать таким как он - и стал.

Михаил
28 фев 2020 в 14:59

А решать -что будет нарисовано ,искуствовед Котова будет? с эстэтами депутатами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 15:00

Наталья Петровна, что уж тут греха таить и мудрствовать лукаво?! Раскрасьте мэрию в цвета радуги. Последовательность цветов укажет вам ваш зам Авдеев. Он знатный спец в этих вопросах.

Гость
28 фев 2020 в 15:03

В городе село грязное, а они в картинки опять играются). Когда у нас будет нормальный мэр, а не это?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 фев 2020 в 15:03

О какиЗамычали яблочные тролли ? Значит Котова предлагает правильное направление ! Это как красная тряпка для яблочников, чем лучше для города, тем хуже для них 😜

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 фев 2020 в 15:18

А где можно проголосовать против проведения этой пошлятины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 15:28

В общественном Челябинском туалете это самое насущное из дел, согласен!

Гость
28 фев 2020 в 15:45

Кто-нибудь в курсе, когда снимут Текслера? Дадут досидеть этот год или раньше отправят восвояси? И кого пришлют на его замену?

Гость
28 фев 2020 в 15:46

Администрация Челябинска, если вы не можете убрать дорогу и тротуар ОДНОВРЕМЕННО - это проблема! Мы (челябинцы без машин) - тоже люди. Мы тоже заслуживаем чистый ровный асфальт! Мы заслуживаем тот же уровень комфорта, что автомобилисты. Нас в Челябинске сотни тысяч. Нас больше, чем автомобилистов! Что еще мы должны сделать, чтобы вы нас услышали? Сойти с тротуаров и начать ходить по дорогам? Зачем нам твои изображения? Рисуй у себя дома или в кабинете.

Гость
28 фев 2020 в 16:12

Архитектура оживет когда панели перестанете строить.
И лепят и лепят.Разноцветные.Стрит-арт.

Гость
28 фев 2020 в 16:13

Архитектура оживет😂

Гость
28 фев 2020 в 16:15

Котова до сих пор не объявила в городе режим ЧС по случаю техногенной катастрофы в области водоснабжения Челябинска. Чего ждёт? Что высиживает?

гость
28 фев 2020 в 16:27

Достали эти граффити, у нас везде намалёваны ихние масонские знаки с припиской соль и № телефона, наверно они и будут участвовать в этом фестивале

местный житель
28 фев 2020 в 16:39

город украсят на размалёванные фасады, а чистые дороги, чистый воздух, новый общественный транспорт и набережная по всему протяжению города

местный житель
28 фев 2020 в 16:40

если на моём новеньком доме нарисуют какую-то дрянь, то я подам иск о вандализме ибо я не давал разрешения портить фасад моего имущества

ОТВЕТИТЬ
местный житель
28 фев 2020 в 16:41

не так уж и много домой с фасадами высотой 60м. неужто манхэттен пострадает? кошкина решила досрочно уйти на покой?))))

Гость
28 фев 2020 в 16:45

котова!выключись и займись делами!!

ГОСТЬ
28 фев 2020 в 17:06

Котова Н П Не лезьте в те проблемы , которые вас не касаются. Увольте Ярулину и спите спокойно. Убили весь город за двадцать лет.

Анатолий
28 фев 2020 в 17:53

А вы спросили жителей домов, им это надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 18:01

Может пора бросить все ватрушки, заборы, краски и т.п. пиаром и ИБД и заняться прямыми должностными обязанностями???? Не?

Анатолий
28 фев 2020 в 18:04

И ещё, предлагаю начать со здания администрации города. Какой бы рисунок вы, жители города, хотели бы видеть на зданиях администрации города и области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 18:13

У некоторых велико желание стать пожилой инстаграмщицей.
Одной рукой выпиливать деревья,другой малевать фасады.

Челябинский Челябинец
28 фев 2020 в 18:22

Лучше бы съездила на улицу Дарвина, там где въезд на первый мост, третий день пробка в 2 остановки, ямы на дороге машины бампера отрывают. Фирменный стиль "ЮжУралКанавы", полностью искуственно созданный коллапс! Даже ямочный ремонт за последние 5 лет ни разу не делали, отмазка - будет же новый мост! А сейчас проехать никак!

Гость
28 фев 2020 в 18:29

Инициатив масса, кругом одни предложения. Хорошо. Но много ли предложений адекватных, стоящих и направленных на действительное благоустройство города ? Нет. Больше половины вызывает смех, недоумение и раздражение, и ведь даже с горожанами не обсуждаются !

ОТВЕТИТЬ
Собакин
29 фев 2020 в 01:04

К фасаду моего дома попрошу не приближаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 08:08

Улицу Гагарина в районе остановки Авроры и управления соц защиты можно не плохо разрисовать, много домой стоит прям у дороги, раньше, лет 7 назад, там и были плакаты во весь дом, связанные с металлургией от завода чтпз. Смотрелось очень ярко, потом все убрали, а фонари от плакатов остались.

Гость
29 фев 2020 в 08:15

Эта тётя с заданием дворника не справляется ... Ещё громкие слова какие пишут про дела . результат
будет один разруха и воровство.

Танкист
29 фев 2020 в 13:25

Господи, мэр, займитесь уже своими прямыми обязанностями - очищайте город от мусора, снега, азиатских киосков, маршруток и прочего, что за годы вашего и вице мэрства и просто мэрства превратило город в серое и убогое село. Нет же, опять денежки попилить потянуло. Кстати, в инстаграме страница удалена:):):)