18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
28 фев 2020 в 15:05

Был Парковый, стал -Безпарковый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 21:46

А ни чего, что ваш Парковый стоит на месте бывшего леса? Чья бы корова за вырубку мычала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:28

Сначала :"а-я-яй, кто это там нарушает/рубит!? Ребята, мы не в курсе"!
А потом :"у собственника есть все документы, может делать, что хочет!".
Лицемерие, ложь и полная неспособность власти управлять городом.

Петрович
28 фев 2020 в 15:15

Котова будет Шамне в угол ставить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 15:41

все для ваших отпрысков. Только потом не жалуйтесь. что негде в лесу гулять, негде-потому что его срубили для ваших отпрысков

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 15:20

Вы будете смеяться но участковый опять упал намоченный!

Гость
28 фев 2020 в 19:23

Рубят на участке с кадастровым но ером 74:19:0901002:3063!, по которому областным судом заявлена экспертизс с основным вопросом, есть там лес или нет !!! Вот егои уничтожают быстро, чтобы его там не было. Приедут эксперты - где лес? А нет его! Нет тела - нет делп😂😂😂

Гость
28 фев 2020 в 16:23

Мэр путевый нужен городу!

Фото пользователя
28 фев 2020 в 16:01

Да не будет там садиков и школ. Участок еще не узаконили, а деревья уже рубят?

ОТВЕТИТЬ
ждун разносов
28 фев 2020 в 14:32

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ! Они между собой договориться не могут! Информацией не обладают вообще! Что происходит , где и почему?! Одни из администрации в набат бьют, что незаконно, другие из то же администрации говорят, что все согласовано! Это как? БАРДАК! Требуем отставки МЭРА города котавай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 15:29

А что, с Клайна 10 видно? Какой то очень странный адрес - с него похоже вся вселенная обозрима аш в 1000д!!! Фантазёры!😂😂😂

Кузьма Ичко
28 фев 2020 в 21:00

Нам, многодетным, действительно в Парковом не хватает детского сада, как с утра встанешь , приходится всех детей везти на ЧМЗ на улицу Сталеваров. А ведь ГСМ нынче подорожал! Приходиться регистрироваться в агрегаторе такси, чтобы хоть как то отбить ГСМ. Потом еще нужно ехать на Троицкий Тракт, на Маслобазовую, работать менеджером по оптовым продажам, а там-мост не строят, а три бешельмека вяжут проволоку, курят и готовят вкусный Бизнес ланч в пенопластовом корытце.
Поэтому 22 апреля и мы и Вяткины и Самодуровы и Кунгурцевы и Подкорытовы, все парковчане, пойдем голосовать за поправки в конституцию, чтоб нам жилось и богаче и раздольнее!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 фев 2020 в 10:08

74.ру, зачем вы вводите людей в заблуждение?! Вы информацию проверяли, перед тем как пост написать? У нас за фейки по закону теперь можно ответить!

АНдрей
29 фев 2020 в 11:40

74.ru Вы там что курите? Рубят около дома по Клайна 10, а вы показываете совсем дугое место.

Кость
29 фев 2020 в 13:27

Ржу не могу, планчик то какой то кривой ))) быстренько состряпали, чтобы самим с собой не бороться!!!

29 фев 2020 в 16:49

Не узаконен зем уч с к.н. 74:19:0901002:3063. С остальными всё в порядке. Спросите у Кукина, он знает.

офисный хомяк
28 фев 2020 в 14:49

Где этот гость который вчера вопил до нашего леса добрались!!!!!!!!!Сегодня что он скажет??? Садик теперь и надо на месте леса!!! места больше на нашей родине нет садик им построить!!!!!!!!! Парковый воронка бездонная!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2020 в 14:43

Прекрасно! садик в березовой роще. и это при том, что большинство детей в нашем городе - аллергики, а береза - одна из самых частых причин аллергии. Еще полынь, ежа и прочие растения, растущие в таких вот рощах

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 14:21

и ни одной посадки. а посадки, в данном случае нужны. Как деревьев, так и ответственных лиц в управлении городом.

Евгений
28 фев 2020 в 14:32

По плану на Краснопольском пр. между домами 3г и 5 г тоже школа должна быть. Где она? Я уже молчу про стадион....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 фев 2020 в 14:39

А что, много у нас районов заявленных близкими к природе таковыми остались?
Была зелень на с/з - застроили, с рекламой что у природы... И дальше строить стали :)
Никто же не обещал что все таковым и останется. И станет парковый таким же бетонным парком что и остальной северок.

Коломбо
28 фев 2020 в 14:41

Полный бардак! У кого деньги - творят, что хотят. На мнение народа наплевать. Когда за беспредел будут сажать?

Гость
28 фев 2020 в 14:20

Очень хорошо, что повышается благоустройство в районе - больше школ и детских садов, на пользу обществу

ОТВЕТИТЬ
GUEST
28 фев 2020 в 14:38

Откроем секрет. Мнение жителей никому не интересно. Всем правят деньги!

ОТВЕТИТЬ
Ильдус
28 фев 2020 в 15:03

Абсолютно все равно. Пусть хоть весь лес вырубят, хоть жилья больше будет! Много жилья это хорошо, родные с Кунашака переедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 21:57

пока всё не вурубят,все в месте с бором он суки не успокоятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 22:03

Запомните мои слова. Не будет там садика. Дома построят. Так было, и так будет. А школы рисуют на бумаге, чтоб разрешение протолкнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 22:22

Как я понял вырубят все березы . Жители ближайших домов остались без леска .

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 14:24

В Челябинске утвердили проект застройки «Паркового», где «без разрешения» мэрии сносят деревья
В лесном массиве построят детский сад, а рядом школу, но жители против

Обсудить

Что изменит "обсуждение", если с мнением котоавой, текслера, прокуратуры, законов не считаются? Значит либо высоко сидят, либо хорошо отшелушивают. А вы , плебс, по обсуждайте, а имеющие власть помолчат...

Гость
28 фев 2020 в 20:39

Если незаконно вырубили - надо законно посадить.
Парочку чиновников, допустивших экологический беспредел.

Гость
29 фев 2020 в 12:11

а чо вы все "курортники", живущие рядом с лесом, РАНЬШЕ не беспокоились о лесе, когда ваши дома строились у этого леса, тогда ведь деревья тоже под снос шли

Гость
29 фев 2020 в 18:58

Просто враги, натуральные фашисты, взять все и уничтожить и сжечь и наплевать. Там же недочеловеки живут какой еще лес

Гость
29 фев 2020 в 19:00

Ироды, просто враги натуральные, просто наплевать, нагло открыто на людей

Наталья
29 фев 2020 в 21:19

Т.е. даже если они построят -школа будет находиться в Сосновском районе?? И кто будет к ней по прописке относиться??

гость
1 мар 2020 в 12:05

И так по всей стране. По этому так и живём.

Гость
1 мар 2020 в 19:20

Народ?Где народ ?Так ....людишки....

Гость
1 мар 2020 в 19:18

Кому они строят?Вроде все валят из Че?

Шмакова
29 мая 2020 в 04:41

Шмакова, 36. зачем вырубают лес кто знает?

Гость
20 июн 2020 в 17:25

По ул. Маршала Чуйкова дома31 и 33 вырубают лес. Зачем? За этим лесом уже есть пустырь - можно же и там все построить , а лес сохранить как парк... отсыпать дорожки, сделать платные мануальные зоны и за всем этим ухаживать и беречь... зачем уничтожать все?..

Гость
20 июн 2020 в 17:27

Зачем ты тогда пописывать все в конституции если все это - просто пустые слова на бумажке?

Гость
20 июн 2020 в 18:25

На Маршала Чуйкова напротив домов 29,31,33 вырубают лес. Зачем? Ведь за лесом есть пустырь уже без деревьев- стоить можно что угодно, а лес сохранить как парк- отсыпать пешеходные дорожки, устроить мангальные зоны- зачем уничтожать то все это?

Гость
20 июн 2020 в 20:34

Дорогие согражлане!!! Вырубают ЛЕС!!!!

Гость
20 июн 2020 в 20:38

Почему все молчат? Мы все со своими детьми отдыхаем там и стараемся его сберечь, а когда его вырубают - молчим? Вам все равно- вырубают лес по ул. Маршала Чуйкова ? Что, президенту писать нужно, чтобы все это прекратилось?

Гость
20 июн 2020 в 20:50

Путину писать нужно. Он ради своё рейтинга снесет всех

Гость
20 июн 2020 в 20:47

Конечно многодетным семьям нелегко- НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ ЛЕСА, чтобы построить жильё, которое они не могут купить.

Гость
20 июн 2020 в 20:53

Если я авторизуюсь. Я в этой стране не могу ничего. Как и во всех других странах.

Гость
28 фев 2020 в 20:25

Котова ну сколько можно собирать на ДОМИК в Италии..Взяла от Ванштейнов за уборку ...Или мало..Надо еще за застройку..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:14

Они всегда так строят! Без разрешения. Доки задним числом оформляют!

Загрузка...