10 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Гость
28 фев 2020 в 14:41

Придется с трвматом ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 14:43

Жалко компот.

Адольф
28 фев 2020 в 14:44

Все-таки не зря я бродячих собак подкармливаю )

ОТВЕТИТЬ
Лур
28 фев 2020 в 14:44

Т.е. пока чиновники определяются с подрядчиком на отлов, пусть жители страдают? Как то с оперативностью принятия решений у нас мутно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 14:45

Собаки надышались смогом вот и кидаются на людей!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теклер КОТОВА ААААААААУУУУУУУУУ

ОТВЕТИТЬ
жируха
28 фев 2020 в 14:45

Продать бродячих собак корейцам самовывозом.

Гость
28 фев 2020 в 14:47

В прокуратуру писать, пусть проводят проверку по факту преступного бездействия ответственных лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 14:47

Шаурмячки позакрывали, вот они и бегают теперь! Одумайтесь! Верните Тефтелева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 14:48

ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ. Если есть угроЗа здоровью и жизни то полиция отстреливает блохоносцев!

гость
28 фев 2020 в 14:49

Стая собак около 20 шт живут в парке Гагарина в районе большой вырубки недалеко от детской ЖД. 55.165375, 61.330869 . Летом на нас напали, когда я с дочкой на великах катался, зимой их видел там же примерно. Кататься на велосипеде, гулять или бегать там опасно.

ОТВЕТИТЬ
Авоськер
28 фев 2020 в 14:50

Собак реально много стало. Кошек рвут на куски, средь бела дня. Токсичные животные для города..

ОТВЕТИТЬ
Консумент
28 фев 2020 в 14:51

Я ходить перестал в парки и в безлюдные места ибо страшно. Что делать люди какие способы защиты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 14:52

торги, торги, торги... везде одни торги. главное поторговаться, а там глядишь и проблемы сами решатся.

Крым
28 фев 2020 в 14:55

На территории бывшего Танкового училища
8-10больших собак носятся.

Гость
28 фев 2020 в 14:58

Они только игрались и понюхать хотели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 15:09

не могут решить законно - значит травить нужно не законно... больше нет варианов

ОТВЕТИТЬ
миша
28 фев 2020 в 15:09

за памятником Курчатова невозможно гулять, ну сделайте что нибудь уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 15:17

Спасибо Бурматову депутату от собачников, заботится о челябинцах.

Гость
28 фев 2020 в 15:17

китайцев меньше - собак больше.
это же элементарно

Гость
28 фев 2020 в 15:21

Колбасу пади тащила, а собачки кушать хотели.

Гость
28 фев 2020 в 15:23

Пока чиновника или его детей не покусают собаки ничего не изменится

ОТВЕТИТЬ
Мер К
28 фев 2020 в 15:23

Ну что вы такие все время недовольный вам и заборы и шосабрикс и парк вырубим под баню с бассеином, а еще стрит арт везде будет...

Гость
28 фев 2020 в 15:25

Пока вы решите в чьем кармане осядут деньги, нас просто сожрут

Сергей Хомяков
28 фев 2020 в 15:25

се претензии депутату Бурматову. Они протащили закон, согласно которому собак пожизненно будут содержать горожане. Первый взнос на каждую собаку 13 тысяч рублей. Не знаю, сколько собак в Челябинске, в России около тридцати миллионов. Умножаем тридцать миллионов на тринадцать тысяч. Получается ЧЕТЫРЕСТА МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ. Предлагаю эти деньги взять с Бурматова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 15:29

Чем дальше, тем страшнее. Помню, тоже боялась из машины выйти, собаки бегали бродячие. А я с детьми. Ну это ненормально- в наше время в городе бояться бродячих собак.

N.В.
28 фев 2020 в 15:31

Где Безруков, опять интервьюируется? Виталий, отзовись....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 15:31

раньше их убивали, а теперь из-за безмозглых собачниц и зоозащитников такое запрещено законом. кому они нужны следить за ними всю оставшуюся жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 15:32

У пентагона уже много лет сумашедшая бабка кормит любую заразу.
Собак с помойки, котов оттуда-же и конечно летающих крыс.
Каждый день таскает тонны помойки и кормит всю эту заразу.

И это сумашествие довольно заразное, у неё теперь масса последователей.
Сейчас этих идиотов которые сыпят на люки жрач этим крысам уже около десятка.
Эти крысы столько сожрать уже просто не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 фев 2020 в 15:44

Смех смехом, а у меня вчера любимого стая собак сажрала, в аккурат возле лакокраски.

Гость
28 фев 2020 в 15:44

В Красноярске регулярно находят обглоданных собаками людей... Похоже, до нас тоже добрались!

Гость
28 фев 2020 в 15:47

Пока кого-то эта свора не загрызет, движения не будет. Не доводите до трагедии.

Гость
28 фев 2020 в 15:53

На Профессора Благих носятся собаки, как волки большие, стоянщики их кормят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 15:55

И этот город будет принимать гостей саммитов уже весной. Собаки на улицах если их покусают? Ужасно, грязь , серые уделанные заборы, везде все раскопано, разрыто, недостроено, брошено, убожество, вода из под крана в этом году стала невыносима по цвету и запаху, вонь заводов в перемешку с куриным помётом, гул самолётов и днём и ночью просто невообразимый, ржавые пазики, разваливающиеся трамваи и троллейбусы , отработавшие свое ещё 20 лет назад, просто ужасно ещё и недострой теперь этот через Миасс останется, мост в аэропорт второй год строят, метро похоже не запустится никогда 2 станции. Хоть что то позитивного осталось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 15:56

Город сказка-город мечта

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:00

Выход один, отстреливать бездомных животных, у которых нет ошейника или RFID-меток. Отловленных животных с метками - штраф хозяину+оплата всех издержек службы отлова. Собак выкидывают, они плодятся, их прикармливают сердобольные, и мы имеем стаю телят, которые запросто разорвут взрослого человека в период "гона".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:06

Отлов, в питомники, агрессивных в зоопарк, как ёлки.

Гость
28 фев 2020 в 16:11

Бездомные животные разносят коронавирус - их хотя бы по этой причине отловить нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:16

Собака бывает кусачий только от жизни собачий

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2020 в 16:18

А администрация то в курсе что требования были еще весной 2019 изменены? Почти год в носу ковыряться - это нормально. Может минэкологии и зарплату давать с задержкой в год. по результату?

Гость
28 фев 2020 в 16:24

Вот и у нас собачки привитые и стерилизованные (привет сердобольным зоозащитникам) начали нападать на людей. Хорошо, что не загрызли до смерти. Только отлов и физическое уничтожение таких стай удержит ситуацию от человеческих жертв.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 16:32

Собачки они такие. На одном крупном предприятии Челябинской обл. начальница ЦЗЛ подкармливала свору, когда не смогла в очередной раз утром не смогла еду принести они её просто разорвали на куски. Останки нашли на вторые сутки. Снег шел сильный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:42

Полный бардак в городе, во всём, позор чиновникам, только красиво говорить умеют

ОТВЕТИТЬ
Егор
28 фев 2020 в 16:45

Вор всех нормальных странах собак, которые не нашли хозяина, усыпляют. Это безумство отпускать дикое животное в человеческую среду. Стерилизация никоим образом не уменьшает агрессивность животного, а в некоторых случаях и повышает. Для того, чтобы было на что содержать собачьи приюты, необходимо ввести налог на собачников. Завёл собачку, плати в фонд поддержки животных. И всех поголовно собак чипировать, чтобы потом можно было бы установить, что за было бросило своё животное.

ОТВЕТИТЬ
Котова к тебе обращаюсь
28 фев 2020 в 16:47

Вы что? Очумели? В городе дикие собаки...
Предлагаю массово всем подать заявления в прокуратуру на Котову и Текслера за не выполнение ими обчзанностей повлекших за собой катастрофу в городе, в том числе и по собакам.

Гость
28 фев 2020 в 17:31

Граждане,вы не замечаете,что какой то беспредел по городу наступил. Везде, где должны разбираться и организовывать работу власти бардак полнейший, который сказывается на качестве жизни. Никто ни за что не отвечает, хаос полнейший.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 17:36

Надо сделать так. Всех бродячих собак утилизировать. Всех заводчиков обязать чиповать псов. Содержание не чипованых запрещено, сразу в утиль. Если на улице подобрал пса и по чипу выяснили кто хозяин и он его бросил, то хозяин обязан пожизненно содержать животное из расчёта 50 р в день. И все

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 17:46

Беспредел - уже собаки людей грызут. Город полностью парализован чиновьичьим бездействием и вредительством. Стали работать по принципу "будет труп, тогда приходите".

Фото пользователя
28 фев 2020 в 17:49

Что за жестокость?! Собака-друг человека

ОТВЕТИТЬ
Гога
28 фев 2020 в 17:52

Деньги просто надо которые выделяют использовать по назначению ... Стерилизовать и вопросов меньше. А люди злее чем они...

Гость
28 фев 2020 в 17:54

Жалуйтесь Котовой, пусть сама ловит!

Гость
28 фев 2020 в 17:59

Сегодня на Ереванской практически та же самая история.

Загрузка...