22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
29 фев 2020 в 11:06

какойто апарыш задолбал. ставит минусы с утра . он что ночует на 74 ру

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
29 фев 2020 в 11:07

Похоже, что вице-мэру Александру Егорову в рабочее время совсем заняться нечем. Но зарплату за это он получает регулярно.

Яна
29 фев 2020 в 11:20

Лучше бы тимирязева сделали двусторонней. А только чинуши и судьи под знак там до 10 утра свободно катаются

ОТВЕТИТЬ
Ваня
29 фев 2020 в 11:21

А его не беспокоит, что пешеходные переходы в темноте?
Остановка Восходящая к примеру

гость
29 фев 2020 в 11:30

Я сильно удивилась, узнав, что есть целый отдел "Городская среда". Занимает 1 этаж жилого дома по Воровского 5а

Гость
29 фев 2020 в 11:50

все, хана светофору, сломают напрочь.

Гость
29 фев 2020 в 12:25

Он знает, он может, он с малого начал! Сейчас семафор потом другие задачи. А лет через пять, мужики вспоминая, хихикнут - да, был тут придурок, в тюрьме отдыхает.....

Вовашка 174
29 фев 2020 в 12:34

Егоров скажи честно народу, зачем тебя к нам прислали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 12:37

Хахаха, понятно чем человек занимается))))

GUEST
29 фев 2020 в 12:53

Очередной бездельник на голову Челябинских налогоплательщиков. Пусть берет флажок в руки и в ручном режиме переводит пешеходов, которые не смогут подождать 30 сек. А настройки светофора пусть не трогает. Пока его не было, не было проблем. Это очень современно для наших чиновников - решать проблему, которую сам создал.

надзорникам
29 фев 2020 в 16:27

по ул. Доватора, 10 почему за отопление за февраль опять такие высокие платежи выставлены? В доме общедомовой прибор стоит, весь февраль плюсовые температуры и батареи чуть теплые.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 фев 2020 в 20:11

Лужу пусть сначала у этого светофора уберут. Как дождь пройдет, так там лужа на половину дороги. Пешеходы точно спасибо скажут.

Гость
29 фев 2020 в 20:24

А его не удивляет, что на перекрестке шоссе Металлургов, Жукова и 50 лет ВЛКСМ пешеходы вынуждены ждать по 2,5 минуты (!!!!), что перейти. 70 секунд пропускаешь один поток и 65 секунд другой. Прибавить к этому время, в которое водятлы "заканчивают маневр" и что остается????

Гость
29 фев 2020 в 21:37

А почему не сделать 57 сек ожидания для машин, и 10 сек ожидания - для пешеходов?

Гость
29 фев 2020 в 21:42

Он пришёл к утру домой. Распояшись и хмельной. Но его встречала скалка. Как такая мелодрама?

Фото пользователя
29 фев 2020 в 21:52

Светофор и правда был очень долгий, всегда стоишь и ждёшь глядя на пустую проезжую часть. Сам сколько раз думал, что надо сократить время ожидания, и вот на тебе, это свершилось! О чём это говорит, если смотреть глубже на ситуацию? А на то, что новый ответственный за благоустройство города человек через себя пропускает проблемы горда, переживает их лично, а не как предыдущие работники решали все вопросы не выходя из кабинета. Полагаю, что такой подход к делу у нового ответственного лица, поможет сделать город более гостеприимным и комфортным, а те кто пишут здесь свои скабрезные комментарии, скорее всего ни разу и не стояли на этом светофоре, потому что они разу не ходили в администрацию горда и не относили свои жалобы на работу городского хозяйства и прочие нарушения, коих в нашем городе накопилось немалое количество.

Гость
29 фев 2020 в 22:26

Ах ты, Тверь, моя Тверюга, я-то знаю, мы откуда.

надоело пить желтую воду
1 мар 2020 в 12:37

Спаситель наш!!!ну наконец то заживем!!!

Гость
1 мар 2020 в 18:21

Нет, чтобы сделать проезд по улице двусторонним, дак нет, он ещё удивляется, что машин мало. Дак вы же сами кирпич повесили, чтобы граждане мимо проезжать не смели! Граждане теперь дружно запрудили площадь революции, скоро и туда въезд запретят, знак вывесят и камеру поставят, с народа новые деньги стричь начнут. Советскую для людей закрыли, Тимирязева закрыли, осталось светофоры испоганить и ждать людской благодарности.

Свидетель
1 мар 2020 в 21:54

Ничего он не изменит. Один пиар и показуха. Через год запахнет жареным от работодателя и сбежит по семейным обстоятельствам обратно в Москву.

Людмила
21 сен 2020 в 21:13

Вот уже три недели у нас в доме пр Победы 378а нет горячей воды. Обращались в ЖЭУ 28 нам ответили, что у нас в доме низкий параметр. И виноваты теплосети. В теплосети не дозвониться. В домах сейчас холодно и хочется погреться в ванной, но вода еле тепла Как нам быть? В ванну даже заходить не хочется не то что помыться.