10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
29 фев 2020 в 17:35

Да,можно ещё панелек воткнуть там.

ОПГ Озеро!
29 фев 2020 в 17:39

Это типа как хороший и плохой полицейский?))) А запланированные бюджетные деньги на дорогу если не секрет куда или в чей карман переедут?)))

Гость
29 фев 2020 в 17:43

Построят,после 22 апреля,главное ,чтобы все дружно,как один!!!

29 фев 2020 в 17:45

Конечно не будет! Ведь деньги уже потратили😀 а подали, как будто, к гражданам прислушались. Клоуны.

Гость
29 фев 2020 в 17:52

Давно надо все набережные в городе облагородить, сделать пешеходные дорожки и лавочки! У нас река и три озёра в Челябинске, а благоустроенных набережных, не больше 100 метров! Это надо исправлять!

Герман
29 фев 2020 в 18:00

С какой легкостью администрация отказывается от плана строительства новых дорог и благоустройства города, трусы и Негодяи

Гость
29 фев 2020 в 18:01

Лучше бы штрафстоянку снесли, и построили мост с продлением улицы краснознаменная-энгелса.

Гость
29 фев 2020 в 18:07

Я думаю дорог вообще строить не надо. Пусть машины стоят и чадят в пробках. А этим жителям все подьездные дороги засадить зелеными насаждениями.

Андрей
29 фев 2020 в 18:36

Живу в этом районе. Проезд по этому маршруту вдоль новых панелек по факту существует, проехать можно и траффик по нему небольшой. Широкая дорога в этом месте ни к чему.

Лариса .
29 фев 2020 в 19:15

Многие пожилые дамы бросаются на молодых мужчин возможно и потому, что хотят доказать, как себе, так и другим, что они еще достаточно молоды и могут привлекать внимание к своей персоне более молодых оссобей.

Гость
29 фев 2020 в 20:07

Ну если не сейчас так позже, городу нужны дороге всё равно

Гость
29 фев 2020 в 20:25

Постройте уже мост через косарева, если хотите пробки уменьшить

Рабы снова вой и скулёж подняли

серёга
29 фев 2020 в 21:15

А на хр.на развязка на Кашириных у цирка и на Каслинской-Комсомольский, которой почти никто не пользуется, кто нибудь знает?

Алиса
29 фев 2020 в 23:00

Недалекая мэр Котова заняла позицию конформизма по отношению к горлопанам, нашим согражданам, лишь бы удержаться в кресле. Руководствуется принципом что не ошибается тот, кто ничего не делает. Так вот, она ничего хорошего для города не сделает. Долой Котову!

Гость
1 мар 2020 в 00:19

Все верно. Там дорога не нужна, а вот самый лучший вариант "загнать" Миасс в бетонный коллектор и сделать одну широкую магистраль.

Василий
1 мар 2020 в 07:46

Постройте дорогу, мост связывающую меридиан с улицей свободы. Паралельно мосту в ленинский район, тк нужно делать большой крюк. Был бы мост через жд пути было бы меньше объезжать, например тем кто едет от областного гаи до телецентра и заодно через новый район танкового училища

гость
1 мар 2020 в 09:39

Превратили эту часть города в асфальт, развязка , брошенный недострой Конгрессхолла, еще дорогу им понадобилось!

Жора
1 мар 2020 в 10:34

Там небось не "жители взбунтовались", а пара-тройка женщин особо крикливых предпенсионного возраста пришли. Улица Калинина от Набережной до Кирова напоминает помойку проселочную бездорожную, вдоль которой дурацкие тополя натыканы. А "жители" нам тут сказки рассказывают про деревья и комфортную городскую среду. Да и сама Набережная в том месте не в лучшем состоянии, болото. Кашириных и Калинина может объединять и не нужно, просто когда на Кирова-Кашириных большая пробка (кстати из-за рельс, торчащих на полметра из дороги), водители объезжают её по ближайшим дворам, только и всего.

Гость
1 мар 2020 в 10:35

Стройте над деревьями эстакады и мосты. Город не резиновый а протестующих все больше.

Маруся
1 мар 2020 в 10:47

А когда власти вырубили под нашими окнами 500 тополей и воткнули новые дома отсыпав реку никого это не волновало? У ул.Набережной нет красных линий! Поток машин идёт по медкварталтному проезду не предназначенному для этого потока! И хочется напомнить что по плану застройки от 2011 года под окнами жильцов новых домов планировалась дорога-дублер Свердловского проспекта по линии реки до ЧМЗ .

Маруся
1 мар 2020 в 10:51

Видимо если в 2015 году у власти был бы Текслер, наш пикет против вырубки деревьев и застройки Набережной имел успех и не были бы построены дома вместо деревьев. Да бы мешает.

Гость
1 мар 2020 в 11:10

никс дерьма этого понастроил у реки в охранной зоне в нарушение всех возможных требований, так там деревьев вырубили на два порядка больше

Медузот
1 мар 2020 в 13:48

Челяб уже давно по туристической привлекательности среди миллионников на последнем месте, и похоже не собирается оттуда уходить.

Гость
1 мар 2020 в 15:34

Когда Ленинградский мост закроют на реконструкцию, тогда вспомните про все дороги в том районе, но поздно будет...

Челябинец
1 мар 2020 в 18:46

"власти" вы самозванцы, пришли воровать. вас никто не выбирал. ваша цель - попилить деньги. ни о каком комфорте горожан вы не печетесь. вас всех надо отдавать под суд за воровство и коррупцию.

Гость
2 мар 2020 в 09:09

Для чего вам эти дорожки и лавочки вдоль дорог ?
У нас вечная грязища и зимой и летом !

Гость
2 мар 2020 в 09:16

Т.Е. и дороги не будет и ее ремонта я правильно понял?

Лолка
2 мар 2020 в 09:24

Дорога там точно не нужна. Кирова - широкая всегда без пробок улица