RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

741мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Власти отказались от строительства дороги под окнами домов после того, как взбунтовались челябинцы

29 февраля 2020, 17:18
Гость
Гость
2 марта 2020, 09:24
Дорога там точно не нужна. Кирова - широкая всегда без пробок улица
Гость
2 марта 2020, 09:16
Т.Е. и дороги не будет и ее ремонта я правильно понял?
Гость
2 марта 2020, 09:09
Для чего вам эти дорожки и лавочки вдоль дорог ? У нас вечная грязища и зимой и летом !
Гость
1 марта 2020, 18:46
"власти" вы самозванцы, пришли воровать. вас никто не выбирал. ваша цель - попилить деньги. ни о каком комфорте горожан вы не печетесь. вас всех надо отдавать под суд за воровство и коррупцию.
Гость
1 марта 2020, 15:34
Когда Ленинградский мост закроют на реконструкцию, тогда вспомните про все дороги в том районе, но поздно будет...
Гость
1 марта 2020, 13:48
Челяб уже давно по туристической привлекательности среди миллионников на последнем месте, и похоже не собирается оттуда уходить.
Гость
1 марта 2020, 11:10
никс дерьма этого понастроил у реки в охранной зоне в нарушение всех возможных требований, так там деревьев вырубили на два порядка больше
Гость
1 марта 2020, 10:51
Видимо если в 2015 году у власти был бы Текслер, наш пикет против вырубки деревьев и застройки Набережной имел успех и не были бы построены дома вместо деревьев. Да бы мешает.
Гость
1 марта 2020, 10:47
А когда власти вырубили под нашими окнами 500 тополей и воткнули новые дома отсыпав реку никого это не волновало? У ул.Набережной нет красных линий! Поток машин идёт по медкварталтному проезду не предназначенному для этого потока! И хочется напомнить что по плану застройки от 2011 года под окнами жильцов новых домов планировалась дорога-дублер Свердловского проспекта по линии реки до ЧМЗ .
Гость
1 марта 2020, 10:35
Стройте над деревьями эстакады и мосты. Город не резиновый а протестующих все больше.
Гость
1 марта 2020, 10:34
Там небось не "жители взбунтовались", а пара-тройка женщин особо крикливых предпенсионного возраста пришли. Улица Калинина от Набережной до Кирова напоминает помойку проселочную бездорожную, вдоль которой дурацкие тополя натыканы. А "жители" нам тут сказки рассказывают про деревья и комфортную городскую среду. Да и сама Набережная в том месте не в лучшем состоянии, болото. Кашириных и Калинина может объединять и не нужно, просто когда на Кирова-Кашириных большая пробка (кстати из-за рельс, торчащих на полметра из дороги), водители объезжают её по ближайшим дворам, только и всего.
Гость
1 марта 2020, 09:39
Превратили эту часть города в асфальт, развязка , брошенный недострой Конгрессхолла, еще дорогу им понадобилось!
Гость
1 марта 2020, 07:46
Постройте дорогу, мост связывающую меридиан с улицей свободы. Паралельно мосту в ленинский район, тк нужно делать большой крюк. Был бы мост через жд пути было бы меньше объезжать, например тем кто едет от областного гаи до телецентра и заодно через новый район танкового училища
Гость
1 марта 2020, 00:19
Все верно. Там дорога не нужна, а вот самый лучший вариант "загнать" Миасс в бетонный коллектор и сделать одну широкую магистраль.
Гость
29 февраля 2020, 23:00
Недалекая мэр Котова заняла позицию конформизма по отношению к горлопанам, нашим согражданам, лишь бы удержаться в кресле. Руководствуется принципом что не ошибается тот, кто ничего не делает. Так вот, она ничего хорошего для города не сделает. Долой Котову!
Гость
29 февраля 2020, 21:15
А на хр.на развязка на Кашириных у цирка и на Каслинской-Комсомольский, которой почти никто не пользуется, кто нибудь знает?
Адольф Эдмундович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2020, 20:37
Рабы снова вой и скулёж подняли
Гость
29 февраля 2020, 20:25
Постройте уже мост через косарева, если хотите пробки уменьшить
Гость
29 февраля 2020, 20:07
Ну если не сейчас так позже, городу нужны дороге всё равно
Гость
29 февраля 2020, 19:15
Многие пожилые дамы бросаются на молодых мужчин возможно и потому, что хотят доказать, как себе, так и другим, что они еще достаточно молоды и могут привлекать внимание к своей персоне более молодых оссобей.
Гость
29 февраля 2020, 18:36
Живу в этом районе. Проезд по этому маршруту вдоль новых панелек по факту существует, проехать можно и траффик по нему небольшой. Широкая дорога в этом месте ни к чему.
Гость
29 февраля 2020, 18:07
Я думаю дорог вообще строить не надо. Пусть машины стоят и чадят в пробках. А этим жителям все подьездные дороги засадить зелеными насаждениями.
Гость
29 февраля 2020, 18:01
Лучше бы штрафстоянку снесли, и построили мост с продлением улицы краснознаменная-энгелса.
Гость
29 февраля 2020, 18:00
С какой легкостью администрация отказывается от плана строительства новых дорог и благоустройства города, трусы и Негодяи
Гость
29 февраля 2020, 17:52
Давно надо все набережные в городе облагородить, сделать пешеходные дорожки и лавочки! У нас река и три озёра в Челябинске, а благоустроенных набережных, не больше 100 метров! Это надо исправлять!
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 февраля 2020, 17:45
Конечно не будет! Ведь деньги уже потратили😀 а подали, как будто, к гражданам прислушались. Клоуны.
Гость
29 февраля 2020, 17:43
Построят,после 22 апреля,главное ,чтобы все дружно,как один!!!
Гость
29 февраля 2020, 17:39
Это типа как хороший и плохой полицейский?))) А запланированные бюджетные деньги на дорогу если не секрет куда или в чей карман переедут?)))
Гость
29 февраля 2020, 17:35
Да,можно ещё панелек воткнуть там.
Гость