19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

1 мар 2020 в 15:42

Месные жители походу дрогнули от наплыва машин, а эвакуаторшики похоже в куражах были.

Гость
1 мар 2020 в 15:43

дурдом. нужно валить из Челябинска, пока дно не пробито.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 15:46

Почему так мало традиционных блинов, раньше Масленица была лучше организована.

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
1 мар 2020 в 15:56

Прощенная Масленица

На первый взгляд,
Разгоряченной кажется толпа,
На самом деле - уж давно остыла,
И в ящичке картонном, на цепи
Лисичка приуныла...

Гость
1 мар 2020 в 16:04

А я покатался на лыжах, считаю, что провел время с большей пользой, чем эта толпа на шашлыках из прошлогоднего мяса. А хозяев лисы самих нужно посадить на цепь. Пусть посидят, подумают, что важнее - деньги или гуманное отношение к животным. Думаю, с ними тоже захотят сфотографироваться за деньги. Всех с первым днём весны ☀️🌷

Гость
1 мар 2020 в 16:14

Как всегда, лед чистейший, надо было в коньках идти, посыпать песочком, это лишнее. Машину поставил за тридевять земель, к ЮУРГУ приехал "задами" ибо пробка огромная. Туалетов - 1шт. Очень практично. Хорошо подготовились, прям отлично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 16:16

пэрдоган бомбит бедных в Сирии. а вы обжираетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 16:18

блины с изжогой))

Шарикова
1 мар 2020 в 16:20

Это какой-то... Позор?

Гость
1 мар 2020 в 16:24

Организованно всё убого, не масленница а восточный рынок, организаторам 2!

Гость
1 мар 2020 в 16:28

21-й век. поливаем грязью две, или сколько их там, три - три - монотеистические конфессии, живём в гороскопах и "энергиях", в каждом рекламном журнале частные объявления от "магов" и "старушек в пятом поколении". и эти праздники языческие. ах, да, ещё мертвые везде летают, по случаю к усопшим обращаемся за помощью.

Гость
1 мар 2020 в 16:28

Все что не сожрут- отправьте тефтелю

Дубровский
1 мар 2020 в 16:31

мне блины с красной икрой официант на лоджию приносит с видом на Бали)))

Гость
1 мар 2020 в 16:32

На Руси раньше масленницу с размахом отмечали, не то что в рашке)))

Гость
1 мар 2020 в 16:37

Лиса на цепи, волк на цепи - дикость и сволочизм. Природа будет мстить. Одумайтесь.
Ещё один шаг - и человека на цепи будут показывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 16:43

До 14 часов нормально окунь клевал, потом перестал.
Пока товарищи собирались - полистал 74.ру.
И подумал - хорошо, что я не поперся скользить и падать на обледенелых дорожках, стоять в толпе за блином с изжогой или "шашлыком", обниматься с блохастым "волком" и китайскими студентками - короновирусницами...
Сейчас приеду, надышавшись целый день свежего кислорода, придет жена с лыжной прогулки - сварганю моментом ушицу из свежих окушков (блины жена с утра должна напечь) -пообедаем душевно (+50-100гр), расскажем друг другу про рыбалку и лыжи...
В результате не только внучку в красной курточке не потеряли, но и нашли кучу здоровья и положительных эмоций.
Так и не понял - в чем там праздник заключался.
Может в том, что за чай с пятисотки сдачу все таки дали после скандала?
Все, поехал до дому.

Гость
1 мар 2020 в 16:46

Нашёлся ребёнок?

Анна
1 мар 2020 в 16:46

Только что пришли с парка Гагарина. Почему при организации такого мероприятия, совсем не подготовили тротуары!??? Кругом гололёд, наледь, просто каток. Все падают!!!! Какой то кошмар, разве нельзя было почистить или хотя бы посыпать чем то это!????

ОТВЕТИТЬ
Инструмент Текслера
1 мар 2020 в 16:55

Замените блины лавашом да и всё, что как маленькие-то?

маша
1 мар 2020 в 16:56

это не праздник,это просто толпа.Люди не делятся радостью,просто скитаются от одного лотка к другому-узбеки подсуетились.а наши все снова профукали-где пряники,блины.караваи,булочки и чай из самовара.Просто беснующаяся толпа!!!

ОТВЕТИТЬ

Вот это я понимаю гулянки. С русским православным размахом и широкой душой. И блинчики на халяву и зверьков посмотрели, и чучело сожгли, самые лучшие в Мире гулянья - это русская народная масленица.

Глинтвейн Раммштайнова
1 мар 2020 в 17:02

Как хотите, а я считаю, что нельзя так безответственно относиться к своей интеллектуальной собственности.

Гость
1 мар 2020 в 17:04

не ходите ночью в парк. там будет полно пьяной молодежи, обоссут все кусты, поразмножаются вдоволь.

Гость
1 мар 2020 в 17:16

Бои на поясах -это Сабантуйская тема,а вот бои на мешках на столбе не упомянули в статье,можно было для взрослых его сделать,а участвовали первоклашки. Шашлыков и плова из казана действительно было много,что ни как не укладывается в русскую тематику. Спасибо за бесплатную кашу,-было вкусно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 17:18

продали весь тухляк и проссрочку из магазинов, пипл всё сожрали.

гостья
1 мар 2020 в 17:19

Действительно, было скользко (тротуары не чищены), масленица, оказалась без блинов (шашлыки и плов) и оооочень было жалко животных (они были привязаны проволокой/проводами).

Гость
1 мар 2020 в 17:39

позор родителям, накормили детей с грязных лотков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 17:53

что с девочкой 4,5 лет, нашлась?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2020 в 17:54

как последний день живут, поперлись в этот парк тухлятину жрать..

Гость
1 мар 2020 в 17:57

на тухлятину в парке деньги есть, а как в школе ребенку питание нормальное оплатить так сразу денег нет и поборы типа.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2020 в 17:59

Котова вы бы хоть проехали по местам проведения праздника..Или одно место тяжело оторвать от кресла..В парке Гагарина все дорожки во льду..Люди падают..Пройти не возможно по парку..Когда вы освободите свое место от кресла?

Босяк
1 мар 2020 в 18:01

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, КТО ЕЩЁ ПОКА ЖИВОЙ! УРА!🔥🔥🔥
Я проснулся только, сейчас пойду гулять петь и танцевать, весну встречать.😉

Hmx
1 мар 2020 в 18:02

Девочку то нашли? Вот странные корреспонденты - о всякой фигне радостно написали, а о самом важном - ну плачет мама у сцены, ну не нашли девочку ... важнее о блинах, конечно, настрочить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2020 в 18:19

На петушках надо писать "Трактор", в честь местной команды дармоедов.

Фото пользователя
1 мар 2020 в 18:31

Позорище это, а не масленица! Для организаторов позор - "Таджикобщепит" и без блинов. Очередь в ЕДИНСТВЕННЫЙ туалет как в мавзолей(((. Для администрации позор - сколько людей сегодня упали и травмировались. "Казачки" только для таких представлений и годятся. Цыганский ансамбль донских казаков, художественный руководитель - Мойше Кац. Да и народ себя показал - стадо, оно стадо и есть. Девочку так и не нашли???!!! Вот кто сегодня доволен, так это бандформирование ГАИ. От души пограбили!

Гость
1 мар 2020 в 18:31

Ребёнок волнует. Напишите кто знает, нашёлся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 18:47

Отвалите от ПКиО им. Гагарина. Хоть на площади жрите свою самсу

Гость
1 мар 2020 в 20:03

традиционная русская еда-плов, шашлык и шаурма)

из под дивана
1 мар 2020 в 20:27

Ну чё народ погнали!!!

Lolo
1 мар 2020 в 20:34

Ну что други мои Члбшные, теперь вы поняли в каком вы Члбшном гадюшнике живёте и плевать на всех вас администрации, как городской так и областной! Выход один у. Вам: Валите вы из отстойного, замшало-вонючего Члбшного гетто пока ещё хоть чуток двигайтесь на этой помоечной территории.! В Москву, в Барселону, в Вену или Будапешт, это города для жизни, Члб - это отстойное село для нищебродов и неудачников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:51

В такой толпе можно любой вирус подцепить.Где блины?Разве это масленица?Самим людям не противно было там толкаться ?! просто стресс.

Жора
1 мар 2020 в 21:04

Разве можно доверить охрану общественного порядка ряженым клоунам?

Надежда
1 мар 2020 в 21:30

Может возмущение людей будет действенным методом для того чтобы освободить бедных животных от живодера.С какой целью он держит их на цепи?Это законно?

Гость
1 мар 2020 в 21:44

Позор, везде гололёд, туалеты закрыты, парковок нет.

Виктория
1 мар 2020 в 23:24

Жаль,что мало фотографий,хотелось бы себя найти)и интервью просто так дали))ахах))

Гость
1 мар 2020 в 23:35

В Горсаду им. Пушкина, программа на сожжении чучела не закончилась. Это неправда. На центральной сцене продолжился концерт и конкурсы. Был и конкурс детсуих талантов, где каждый вышедший на сцену ребенок, мог проявить себя. И призы получали все. Были и танцы на центральном кругу.

Денис
1 мар 2020 в 23:43

Мы конечно индейцы какие-то, какое-то чучело в центре города жгем

Оля
1 мар 2020 в 23:58

А девочку нашли?

Гость
2 мар 2020 в 00:09

Почему так все убого?
Индикатор настроений и в целом срез общества: когда решается важные вопросы о проблемах города/страны не выходит никто, а лазить по столбам и отстоять пол дня за халявным блином - это да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 07:19

Километровую очередь в туалет простоять в парке, 21 век на дворе, да ещё за деньги, бедные люди!!!

Ирина
2 мар 2020 в 08:26

Жаль, что не поехали в город на масленицу, а зашли в Сад Победы...Такого убогого,скучного,грязного "праздника" не видела в жизни. Детская забава- кучи снега,собранного тракторами при расчистке площади, ледяной столб 10 летней давности- большой в диаметре, сухой, серый, на него так никто выше 2 метров не залез, музыка на сцене- колонки внизу, ничего не слышно и не понятно уже в 15 метрах. Торговцы без костюмов, фартуков. Единственное спасибо артистам- они старались и еще конкурсы на сцене -хоть что-то. Это все!!! Администрация Тракторозаводского района, почему такое отношение к жителям. Даже на в военное время без финансов были ПРАЗДНИКИ! Это крик души!

Загрузка...