5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
1 мар 2020 в 18:08

накормили тухлятиной народ,
а прибыль считают.

Бин
1 мар 2020 в 18:12

Лучше бы так свои права отстаивали

Гость
1 мар 2020 в 18:12

лучше бы детей на Таганай свозили, чем кормить тухлятиной с лотков, мамаши...

Гость
1 мар 2020 в 18:13

Текслеру звонили ???

Гость
1 мар 2020 в 18:17

Администрация Челябинска только деньги пилить могут!! Не один праздник провести нормально не могут!!! Дорожки все во льду, мусорки переполнены,от шашлыков вонища еак сЧЭМКа даже сквозь дым чувствовалось тухлятина!!!

Гость
1 мар 2020 в 18:17

позор родителям, накормили детей с грязных лотков.

Гость
1 мар 2020 в 18:20

А где репортаж с Карабаша?? Как там РМК устроил праздник с устрицами и блинами с черной икрой???

Гость
1 мар 2020 в 18:22

от шашлыков воняло тухлятиной на весь парк! почему Администрация не проверяет заранее торгашей?

Гостья
1 мар 2020 в 18:22

Я была в ужасе, когда доковыляла по ледяным - тротуарам до места проведения праздника!!!
Блинов не нашли, развлечения: или лезь на столб или на сцену!!! Неужели каждый год так в парке Гагарина????! Тогда я рада, что не ходила туда до сего дня!!!

Гость
1 мар 2020 в 18:23

Гуляй рвань россейская!

Гость
1 мар 2020 в 18:25

при Юревиче такого не было, чтобы горожан тухлятиной кормили. Миша вернись!!

РЕАЛИСТ
1 мар 2020 в 18:26

запомните эти лица!
самые тупые особи в челябинске!
Официальные лица на западном побережье США сообщили о трех случаях необъяснимого коронавируса, что вызывает опасения, что вирус может распространиться среди населения. Пациенты - в Калифорнии, Орегоне и штате Вашингтон - не имеют никакой известной связи с серьезно пострадавшей страной.

Стало известно, что в России практически невозможно провериться на заражение коронавирусом

РЕАЛИСТ
1 мар 2020 в 18:28

Индийские биоинформатики обнаружили участки белков нового коронавируса, сходные с участками белков вируса иммунодефицита человека. Естественное происхождение этих участков, считают ученые, трудно представить.
Ученые обнаружили 4 вставки в белке гликопротеина коронавируса, которые являются уникальными для 2019-nCoV и отсутствуют в других коронавирусах. Более того, аминокислотные остатки во всех 4 вставках имеют идентичность или сходство с остатками в белках gp120 ВИЧ-1 или Gag ВИЧ-1 — ключевых структурных белках вируса иммунодефицита человека.
Интересно, что, несмотря на то, что вставки являются прерывистыми по первичной аминокислотной последовательности, 3D-моделирование коронавируса предполагает, что они сходятся, образуя сайт связывания рецептора. То есть они предположительно
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!находятся именно в том месте, которым коронавирус атакует клетки организма.!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 мар 2020 в 18:31

накормили электорат шаурмой с коронавирусом, а он и рад сожрать всякую гадость. правильная пословица- Хлеба и зрелищь!!

Гость
1 мар 2020 в 18:36

Праздник удался, ну в какой ещё убогой Европе такое можно увидеть.

1 мар 2020 в 18:37

а зачем 2 статти выпускать?

Гость
1 мар 2020 в 18:38

тёткам лишь бы шашлыков поесть да на мужиков раздетых посмотреть.

Рузсофоб
1 мар 2020 в 18:39

В титульной фотографии - вся суть урузсичей

Гость
1 мар 2020 в 18:49

и Клещей покормили заодно))

Гость
1 мар 2020 в 18:50

У КЛЕЩЕЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!

Гость
1 мар 2020 в 18:54

Срамота средневековая!!!

Юрий
1 мар 2020 в 18:55

Ваш миша 30 миллиардов украл.

Лариса .
1 мар 2020 в 18:56

Много лет настаиваю (теперь только так), чтобы в отдалённом нашем районе воссоздали выставочный зал для демонстрации рукодельных работ жителей района и не только. См. у меня в ВК. у нас пустуют читальные залы. Вода, отопление, электричество, зарплата есть. Вот читателей нет. Эпоха сменилась. Так давайте живое творчество развивать в этих помещениях. Может и во дворце изыскать место. Преобразовали же пульс. Появился зрительный зал. Зрителей вот подрастеряли. Придётся вновь привлекать.

Гость
1 мар 2020 в 18:56

Кошкин срам!!!

кмд
1 мар 2020 в 18:57

накануне масленицы в парке пропали собаки.

Гость
1 мар 2020 в 18:58

А где баба котова и олеша с мадамой? а мякуш выступал?

Гость
1 мар 2020 в 18:59

я всё думал куда за неделю до масленицы голуби в городе пропали, а они на шаурму пошли!

Гость
1 мар 2020 в 18:59

А этот зоофил с волчком опять там подрабатывает?)))

Гость
1 мар 2020 в 19:01

Вонючие шашлыки, живодёрня, не чищенный лёд, пьяные ряженые казаки- всё на что способна горадминистрация!

Гость
1 мар 2020 в 19:01

Были там.Организация так себе! Ходить невозможно, вонь невозможная со всех сторон..Котовой 2 с минусом.

Гость
1 мар 2020 в 19:02

Читаю комменты, как будто в психушке побывал, общее помешательство

Гость
1 мар 2020 в 19:02

Чо там? Мерша на ватрушке рассикала? Текслэр плясал?Шаль на столб лазил?

Гость
1 мар 2020 в 19:03

почему парк от Клещей не обработали?

гость
1 мар 2020 в 19:04

хорошо что ларисы там не было парни со столбов бы попадали.

Гость
1 мар 2020 в 19:06

Пока вы шашлыки тухлые кушали!! Мы на белом рынке супик фотографировали и в инсту выкладывали !

Гость
1 мар 2020 в 19:07

да валить нужно из челябинского колхоза по дальше, то ЧЭМК травят, то птичий помет кидают в лес, то шашлыками протухшими торгуют.

Гость
1 мар 2020 в 19:08

А где кошка со степлером?

Гость
1 мар 2020 в 19:09

тухлятину равиsa все попробрвали??

Гость
1 мар 2020 в 19:10

Если бы Тефтелева не посадили он бы джазу дал на масленице.

Гость
1 мар 2020 в 19:13

Если бы Тефтелева не посадили он бы джазу дал на масленице,
он бы шашлыки да шаурму продегустировал!

Лариса .
1 мар 2020 в 19:14

Подходи, честной народ,
Интересное вас ждет!
Подходите, торопитесь,
Наши милые друзья,
Отдыхайте, веселитесь.
Здесь скучать никак нельзя!
Всех на праздник приглашаем,
Проводы русской зимы начинаем!

Лариса .
1 мар 2020 в 19:16

Что же это за красотка? -
Из соломы грудь, бока,
Ни старуха, ни молодка,
Парни носят на руках.
Что за куколка такая?-
Каждый рад ей, каждый ждет,
Удалая, озорная,
Вкусные блины печет.
Что же это за девица? -
С ней мы будем день за днем
Всю неделю веселиться,

Гость
1 мар 2020 в 19:19

вся верхушка местных Едросов (мякушь и ко) свалили на Кипр. А народу - ряженые цигане и тухлая шаурма!

Гость
1 мар 2020 в 19:22

Крашеное днище😁

Гость
1 мар 2020 в 19:22

Впервые вижу столько голодных людей в одном месте!

Гость
1 мар 2020 в 19:24

Непарядок! Почему на данном городском мероприятии не было тов.Котовой? в кокошнике, румяная, озорная...

Ювенал
1 мар 2020 в 19:25

Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ! 😂😂😂

Русский дух
1 мар 2020 в 19:27

Плов, шашлык на масленицу? Какая дикость! А мулла не выступал?

Даши Улымшвили
1 мар 2020 в 19:36

Снимки Ильи Бархатова в очередной раз наглядно подтверждают, что население Челябинска в основной своей поголовной массе - это язычники. И принять измышления нашего южного брата, Сына Человеческого Иисуса Христа за истекшее тысячелетие так и не смогло. Оно и понятно. Иисус говорил: "Моё царство не от мира сего." А людям хотелось и хочется жить именно в сём мире и радоваться. В наших широтах - тем более, невзирая на национальности. И рассуждения о Граде Иерусалиме и о племени, живущем в Израиле, оказываются непонятными и в чём-то даже чуждыми для восприятия.
К примеру, в Якутии есть тоже один из главных праздников - Ысыах. Люди праздную приход лета, потому что весны там нет, есть только зима и лето. И в Бурятии отмечают что-то подобное. И даже в Москве, где у Красной площади ставят жбаны со сбитнем и торгуют блинами, а блин - это олицетворение Солнца.
Таким образом, верить в невидимого Бога и его Сына не у всех получается. Очень далеко не у всех. Проще верить в Солнце, в дождь и ветер, и во времена года.
С Масленицей всех!

Гость
1 мар 2020 в 19:36

прекратите пиарить это позорище!