11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
2 мар 2020 в 16:59

Зимой деревья реагентами засыпят и конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 17:00

Понедельник-по традиции сказочный день.Все сказки что напридумают за неделю, вываливают в понедельник😂

Адольф
2 мар 2020 в 17:00

Наши новые хозяева - эффективные и мудрые управленцы! Верю в то что Челябинск преобразится и малюсь Господу о том чтобы у них все получилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 17:03

Задолбали ,, гостевыми маршрутами ", а остальной город для наших чиновников ,, замкадыши " ?

Гость
2 мар 2020 в 17:05

Тов.Котова! Да лишнее это! Давай лучше заборы там! Кстати, растительность можно нарисовать!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 17:07

С такой экологией 99 из ста сдохнут

Гость
2 мар 2020 в 17:10

Котова до сих пор не объявила в городе режим ЧС, вызванный техногенной катастрофой в области водоснабжения Челябинска. Чего ждёт? Что высиживает?

2 мар 2020 в 17:10

Предлагаю новый термин происходящего в городе. "Куклачевщина". Демонстративные "разносы", "предупреждения" и т.п. Ни одного отчета о сделанном и потраченном. А если верить новостям - в 2019 году на город ушло около 5 миллиардов на благоустройство. Где и кем они освоены? Или "их имена нельзя называть"?

Андрей Николаевич
2 мар 2020 в 17:10

Кошачьи сказки. Можно не читать бгагага

Гость
2 мар 2020 в 17:13

Мало высадить, ухаживать за ними нужно постоянно! Иначе просто погибнут!

cre
2 мар 2020 в 17:18

Посмотрел какие произошли изменения в г. Карабаш. Раньше, это было настолько депрессивное место (страшнее только Припять), а сейчас оживает. Становится похожим на нормальный населенный пунткт. Уж если там порядок навели, несомневаюсь, что в Челябинске мэрия все четко сделает

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 17:23

Чинуши в своём репертуаре: сказочки о прекрасном городе-саде рассказали... вы не словами, а делом докажите, а пока НЕ ВЕРЮ!

ГОСТ
2 мар 2020 в 17:26

А потом кронирование путем отрезки кроны)))

Гость
2 мар 2020 в 17:26

Видимо границы города только гостевым маршрутом ограничиваются, а дальше хоть трава не расти. Зачем вырубать 1500, чтоб посадить ещё 3000 деревьев. А просто добавить нельзя??? Видимо опять в бюджете деньги лишние, куда закопать не знают. Вон возле Оперного театра вырубили все деревья, а вместо них "прутиков" насажали, какое УБОЖЕСТВО!!!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2020 в 17:35

Такая забота о гостевых маршрутах очень похожа на формализм и очковтирательство. Может быть ,
стоит начать с улучшения камфорта в заселенных районах, где люди уже сейчас живут, а не с районов, где когда-то и ненадолго могут появиться некие гости. Город , прежде всего, для его горожан и уважать, прежде всего, должен именно их, а не гостей. У гостей есть свои города. Если все города будут следовать этому простому принципу, то они априори станут комфортны для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 17:36

Люди уже устали от рассказов. Но видимо власти нашей эпохи больше предложить народу нечего.

Гость
2 мар 2020 в 17:45

Очередной порожняк(с)

Челябинец74.ru
2 мар 2020 в 17:54

Котова, а не пойти ли тебе лесом со своими гостевыми маршрутами!!!! Ты только на них пытаешься какое-то подобие порядка навести, а весь остальной город заборами огораживаешь.

Гостья
2 мар 2020 в 17:58

Даже на деревьях бабки отмывают

Жители Челябинска
2 мар 2020 в 18:01

Фу, ну наконец-то! С деревьями вопрос закрыли. Теперь ждём информацию от мэрии, когда "высадят" крупномерные дороги с нормативным качеством. Только, чур, чтобы тоже как деревья, от реагентов не сдохли!
А если серьезно, по моим субъективным ощущениям этой весной с дорогами просто катастрофа! Ещё снег не везде сошел, но то, что уже твориться с асфальтом - беда! Столько было прошлый год разговоров, скандалов, столько проклятий в свой адрес мэрия выслушала и прочитала, но, похоже, как с гуся вода. Такое чувство, что специально своим жителям отомстили. Скоро бодро отчитаются, сколько км дорог будет сделано в этом году. Это как с деревьями. Главное, громко отчитаться, а что там дальше - пофигу! Вот некоторые пишут, что Челябинск - село, деревня...До недавнего времени меня это задевало, но сегодня с грустью приходится признать, что люди не далеки от истины...

Гость
2 мар 2020 в 18:06

А какие гости то? Перед кем все начесываем плешку то?) Сказали же, шособрикса не будет тут! Потому как сифилиз и разруха с позором! Ради каких то третьеразрядных папуасов из народной смодеятельности?

Гость
2 мар 2020 в 19:32

Чо за самметы? Долго еще под этот бред будут вату катать?

Евгений
2 мар 2020 в 19:46

забудьте никто не приедет на саммит Уже решили ,своей заразы хватает,само главное деньги освоили

Гость Евгений
2 мар 2020 в 19:49

почему не раздавать саженцы от администрации бесплатно ,сам бы посадил ,где решил,а там видно было бы пойдет или нет

Гость Евгений
2 мар 2020 в 19:54

всё ,мы решили, никто не приедет на саммит ,связи вирусом ,пусть едут в Ленинград ,своей заразы хватает, тот ещё лечится наш нет, это пожизненно

Гость
2 мар 2020 в 20:39

давно надо убирать машины в гаражи как было в советское время. их огромное количество пустых на работу ездить на общественном транспорте как в советское время Дворы отдать детям и для газонов деревьев цветов. Организовывать скверы газоны парки садить деревья кустарники. Вернуть советские ГОСТЫ при строительстве благоустройстве озеленении. Вернуть лесхозы озеленителей квалифицированные кадры Запретить властям давать разрешения на захват скверов газонов лесных массивов для своих корыстных нужд.

2 мар 2020 в 20:51

В сквере напротив ДК ЧТЗ стригли кустарники и помяли их тяжёлой техникой. После их визита не очень аккуратно сквер выглядит, грязи намесили. Лучше без такого благоустройства обойтись.

астматик из гетто
2 мар 2020 в 21:59

Наконец насадят елок и пихт !Будет свежий воздух около наших хрущевок !Сколько деревьев высадят -кто знает? Детишкам то радость будет ! Все будут румяные бодрые .И мы дольше проживем ! Может на метро успеем прокатиться в Парковый !

Гость
2 мар 2020 в 22:03

Никогда!

Гость
2 мар 2020 в 23:36

Ну и врёт котовасия!!!

Гость
3 мар 2020 в 01:45

Просим озвучить породы красивых деревьев. И кроме гостевого маршрута другие раздать волонтёрам, чтобы желающие во дворах посадили.

гость
3 мар 2020 в 10:11

Что значит-гостевые маршруты?Это те улицы, по которым с самолета провезут пару сотен человек, юнцов на соревнования, и пару десятков чиновников на совещания?Так они объездили весь мир, побывали и в Китае, и в Сингапуре, и в НьюЙорке и вообще везде! Их 4-хметровыми деревьями не поразишь, тем более заборами с лошадками, их поразит только специальная экскурсия на Миасс, и проникновенный рассказ экскурсовода(Текслера) об истории стороительства КонгрессХолла с упоминанием всех фамилий и судеб и финансов , и непременно показ проекта КонгрессХолла, каким он должен был стать.

Гость
3 мар 2020 в 22:21

Вы сначала посадите.Кто ухаживать будет.? Через год "омолаживать " начнёте всё под корень.Всё ради наживы и откатов.

Загрузка...