RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

зап.

736мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 81,14
EUR 92,22
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Магнитогорскому педагогу, уволенной за откровенные фото, отказали в извинениях от прокуратуры

3 марта 2020, 16:33
3 марта 2020, 21:19
Нормальная баба, лучше чем всякие: Руизы, Фотимы и Ассели
3 марта 2020, 21:30
Лариса ., ну присылай)
Гость
3 марта 2020, 17:31
Мощные тити!
Гость
3 марта 2020, 19:45
Вполне себе красивая женщина. Не знаю, чего моралфаги закудахтали. Не нравится - не смотрите, веки вам никто не держит, головы в тиски не засовывает.
Гость
3 марта 2020, 21:39
Если фото аморальны, то почему их открыто тут выложили?
Гость
3 марта 2020, 17:15
красивая баба с красивыми и выразительными глазами. Она в школе педагог, как вышла из школы - там ее личная жизнь и никого не должно интересовать какими хобби и интересами увлекается
Гость
4 марта 2020, 07:25
Все что-то тут обсуждают и обсуждают, забывая при этом , что директор школы в личных интересах, порылась в прошлом этой женщины и откопала там эти фотки. Такая вот директор школы
Гость
3 марта 2020, 18:28
Деревня, она и есть деревня, хоть и ганеши😂
Гость
3 марта 2020, 18:55
В комментариях страдания учеников по формам. Вот и весь ответ, нужен такой педагог в образовании или нет.
Гость
3 марта 2020, 23:58
У меня один знакомый в молодые годы устраивал домашние фотосессии своей 17-летней подруги в стиле ню. Получались безобидные эротические фото на фоне кухонного интерьера, ванны и т.п. Хранил он эти фото в специальном альбоме, наиболее близким друзьям показывал. Так как у них была страстная любовь, её признаки озаряли и эти фотографии. Судьба их развела, и стали они простыми тётей и дядей со своими семьями. Она преподаёт в школе русский и литературу, серьёзная, уставшая от нагрузок женщина со следами былой привлекательности. И вот, представьте, что те старые фото начинают выкладывать в сети, а её обвиняют в чём-то непристойном. Охота на ведьм получается, господа, тёмные века, мерзкая, убогая, циничная инквизиция. И это происходит с нами?
Гость
3 марта 2020, 17:20
Сайт однако выставил такие фото,их не штрафуют и не увольняют?Не пристойно !
Гость
3 марта 2020, 21:25
У Ларисы нет такого шикарного тела и такой красивой груди)
Гость
3 марта 2020, 17:26
А что у груди обнаженные делают на новостном портале
Гость
4 марта 2020, 09:41
Многие осуждают издание за выставленные сиськи и т.д... Вы прежде чем писать гневные возгласы, обратите свои взоры в нижнюю часть страницы, где под "Контактные данные для Роскомнадзора и государственных органов " указано, что Сетевое издание «74.ру» (18+). Если вам меньше 18 лет, ваши родители, на уровне провайдера, должны запретить посещать такие сайты (есть такие настройки), а если вам более 18 лет, то чего вы голых сисек не видели? Ведете себя как дети малые 😱😱😱
Гость
3 марта 2020, 17:42
красивая женщина с красивой фигурой. говорят в СССР тоже были так называемые комиссии по культуре, для себя любимых организовывали просмотр откровенных фильмов и решали можно ли другим это смотреть. и вообще как у нас с неприкосновенностью личного, кто то же эти фото вытащил на всеобщее обозрение через 20 лет?
Гость
3 марта 2020, 17:39
Сайт скатился, пошлятину выставляет!
Гость
3 марта 2020, 17:19
А мне нравятся фото
Гость
3 марта 2020, 23:03
Лариса, зачем вы пишете весь этот бред? Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. Это ваш случай.
Гость
3 марта 2020, 16:35
Росейский суд - судилище.
Гость
3 марта 2020, 21:02
А где Лариса,почему не пишет?
Гость
3 марта 2020, 22:33
Эти фото мы уже видели.Давайте другие раз мы без выбора тут.
Гость
4 марта 2020, 09:07
ч.8 ст.81 ТК РФ говорит о совершении РАБОТНИКОМ аморального проступка.Я так понимаю, Екатерина на момент фотосессии не являлась педагогом.Вызывает вопросы и отношение к аморальности фотографий явно с претензией на искусство.Картина "Свобода, ведущая народ" тоже тогда аморальна что-ли?Даже если она сама выложила фото, будучи уже педагогом, я не вижу состава правонарушения. Будь я директором, я бы просто попросил Екатерину из свободного доступа фото убрать, т.к. народ дикий и скандалы школе не нужны.
Гость
4 марта 2020, 01:26
классная побольше бы таких
Гость
4 марта 2020, 03:26
Двойные стандарты...сигарету замажем а сиськи напоказ, 74 , а вдруг дети увидят? А девушке желаю переехать в хороший светлый город и забыть тупой Урал как страшный сон.
Гость
4 марта 2020, 08:17
"Челябинский областной суд отказалА Екатерине Конопенко в удовлетворении иска" грамотеи блин
Гость
4 марта 2020, 18:17
Самые подлые и трусливые начальнички работают в педагогике. Никогда за своего работника не заступятся, а будут гнобить.
Гость
3 марта 2020, 17:02
это порнуха, а не искусство
Гость
3 марта 2020, 18:50
Как понимаю те фотографии которые аморальные прямо здесь опубликованы - разве не аморально их публиковать?
Гость
3 марта 2020, 19:48
Действительно красивый педагог ! Очень хороша!
Гость
3 марта 2020, 19:56
Выслать эту бабу в какой-нибудь гарем, уже надоела всем!
Гость
3 марта 2020, 17:30
На первом фото " педагог".
Гость
4 марта 2020, 08:58
Все, кто говорят, что это личная жизнь педагога, представьте себя сыном этой мамаши, одноклассники которого это видели или мужем, коллеги, которого это рассматривали или братом.. А видело уже наверное полгорода и какая это личная жизнь? Искусство? Лизать чужой башмак?
Гость
3 марта 2020, 21:06
Девушки столько работают в спортзале над собой,на диетах сидят, надо же чтобы оценили! Я вот не сижу на диетах и в спортзал хожу редко,и не выставляю)) Ибо пофиг) Но если бы работала над собой,то ждаадла бы оценок
Гость
3 марта 2020, 17:45
Ужасная статья, дикие комментарии. Зачем опять поднимать эту тему? Зачем опять публиковать эти фото? Что за персона, столько внимания!
Гость
3 марта 2020, 19:40
А почему не "цепляют" учеников, которые в такоом виде фотографируются....А ведь они несовершеннолетнии. Почему не наказывают их родителей за ненадлежащее исполнение своих обязательств?
Гость
4 марта 2020, 00:04
В частную школу пусть идёт преподавать, в которой это будет нормой. В государственной школе таким не место!
Гость
3 марта 2020, 19:16
Русское Средневековье. Конечно же её фото - это искусство.
Гость
3 марта 2020, 21:51
Все общение сводится к интимной близости. Если молодой человек ведет себя страстно, использует слова восхищения, говорит о любви и ласке только перед интимной близостью, значит, рядом с вами оказался сексуальной манипулятор, требующий удовлетворения своих потребностей. Партнер манипулятор никогда не будет думать о том, чтоб доставить удовольствие своей партнерше, он сконцентрирован только на себе.
Гость
3 марта 2020, 22:19
Мне как минимум, противна! И зачем её показывать а таком виде постоянно?! Дело не в то, что педагог, дело в том, что как престарелая Шурыгина. Тошнит уже
Гость
3 марта 2020, 22:37
Нарисуйте эту женщину на фасаде и успокойтесь
Гость
4 марта 2020, 02:16
Каждый зарабатывает и прославляется как может и чем может !!
Гость
4 марта 2020, 08:57
а Елену Михайлову наградил
4 марта 2020, 09:13
Челябинский областной суд отказала
Гость
4 марта 2020, 09:37
Ну отказали и отказали
Гость
4 марта 2020, 12:39
Вы чего титьки не замазали???
14 июля 2020, 06:01
ну она же не в школе эти фото выставляла.выискали,что она там 20ть лет назад где-то опубликовала.кому-то не стыдно было выискивать пятнышко на чужом нижнем белье.
Гость
3 марта 2020, 21:52
Какие учителя, какие родители такие у нас и дети растут. А мы удивляемся почему так живем.
Гость
4 марта 2020, 21:51
она когда это выложила в интернет на что рассчитывала,просто ее портфолио оказалось не на том сайте.А извинения ей не за что приносить,такие фото держи дома у себя в альбоме.интернет словно помойка где что вылезет неизвестно.
3 марта 2020, 17:35
Прокуратура не может ошибаться и не должна приносить извинения каким-то простолюдинам. Там работают сплошь профессионалы, потому оправдательных приговоров там почти нет, а в Европе этот позорный показатель чуть ли не 20%, там совсем работать не умеют.
Гость
3 марта 2020, 17:20
Что за бред тут пишут? Статья про обнаженного педагога
Гость
4 марта 2020, 03:16
Фотография с серпом - противненькая. В ней налицо незавершённость. Надо было модель изобразить в полный рост. Сделать какой-нибудь индустрильный безвкусный задник, и тогда появился бы смысл. А так получились ужас и пустота нашей жизни.