21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

4 мар 2020 в 15:55

Дай Бог здоровья бабушке ! Хороший, светлый человек.

Гость
4 мар 2020 в 16:22

и правнуки у неё сидят красивые очень!

Гость
4 мар 2020 в 16:38

кошмар пенсионного фонда

Шмуклер
4 мар 2020 в 17:33

Хоть бабушке 105 лет, а лучшие молодые годы в трудные времена прошли. Не завидую.

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
4 мар 2020 в 18:35

старая ЗАКАЛКА... ЖЕЛАЕМ ДОЖИТЬ ДО 120..... И ДАЖЕ БОЛЬШЕ...

Гость
4 мар 2020 в 21:15

Совет автору статьи,прежде ,чем писать, нужно хорошо узнать все о жизни этой семьи. Все это-один большой цинизм.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 мар 2020 в 22:04

Наша бабулька уральска! Здоровья!!!

Ольга
5 мар 2020 в 00:51

Это моя родная тететя ,.Я ей горжусь и желаю от всей души здоровья и дожить до 110 летия.

ОТВЕТИТЬ
777happy
5 мар 2020 в 01:24

Уникальная .
Очень приятно смотреть такую статью.
Это порода , это труд ежедневный , труд и ещё раз труд .
Умница . Низкий Вам поклон , желаю от души здоровья крепкого , я восхищена ...
Преклоняюсь перед Вами .

Юлия
5 мар 2020 в 08:47

Здоровья Бабушке. Надо же, дожить до 105!!!

Валентин
5 мар 2020 в 12:17

Молодец бабуся . В молодости по ее словам она всех радовала. Пусть и сейчас радуеет своим долголетием и душевностью.

гость
5 мар 2020 в 12:32

здоровья бабушке ,а меня прапрапрапрапрабабушка тоже из эстонских киргизов их в нарву сослал еще мухтурбек шестой.

валерий
5 мар 2020 в 13:43

Бабушке здоровья. Автору огромное спасибо за добрую статью. Пишите еще об интересных людях и их судьбах.

Арморед_танк
5 мар 2020 в 14:19

Интересно, она думала о смене гражданства?

То чувство, когда хочешь поменять тиму в конце катки, но сервер не даёт из-за баланса сторон...

ОТВЕТИТЬ
Меланья
5 мар 2020 в 18:11

У старого поколения совсем другие гены. Они дышали чистым воздухом и ели натуральные продукты. Теперешним молодым это и не снилось! Так что иммунитета никакого😞😞😞 Старушка молодец.. Но вот чего ей в Германию не ехалось, когда вся родня уезжала? Не понятно. Это что, мазохизм? Я бы даже раздумывать не стала!😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Лариса Б.
6 мар 2020 в 07:41

Лариса,какие вы молодцы все!Красивые!В таких дружной семье и бабуле вашей жить хочется подольше! Здоровья ей и вам всем!!!

ОТВЕТИТЬ
Valentina
6 мар 2020 в 13:28

Ты очень не прав человек по фамилии Козел 😓
Чтоб ты знал все родственники бабушки Тарезии уже больше 20 лет живут в Германии, а она не захотела покидать страну в которой прошла вся ее жизнь со всеми трудными и счастливыми моментами жизни. И дай бог ей ещё здоровья на долгие годы , она этого заслужила !!!

Р.S: пишу тебе тоже из Германии
Бабушка Тарезия родная сестра моей бабушки , которая умерла 16 лет назад здесь в Германии.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
12 мар 2020 в 22:50

А я эту бабушку хорошо знаю.1991г. Я пришла в молитвенный дом с двумя детьми.На Богослужение.Там молились только бабушки всем около 80 лет.Молились они все на немецком ноя в школе учила немецкий и поэтому быстро перешла с польского на немецкий.Я не стала говорить им что я полька боялась что они выгонят меня.

Загрузка...