18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
4 мар 2020 в 17:13

чего ходит бродит. что вынюхивает. город не знает всему удивляется. за что зарплату с налогов нищебродов получает не понятно. побывайте и у нас на электровозной .1.2.3.4.5.6. и не забудте побывать в вагонных переулках 1 .2. 3. 4. 5. каньки не забудьте одеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 18:03

Вот уж где действительно кладбище киосков, так это на Башне! Все демонтированные из центра киоски, перекачевали на Башню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 19:02

Какие киоски, кому мешают?.. Проблем более глобальных больше нет?

Василич
4 мар 2020 в 19:33

На территории находится нелегальная металлоприемка и нелегальная автозаправка. Чё не понятно то?

Василич
4 мар 2020 в 19:34

Даже знаю смотрящего за металлоприемкой.

Ленинский
4 мар 2020 в 20:00

Ленинский район.Остановка Трубный институт.Парад киосков!Мясо приволокли,потом колбасу,потом кондитерку,потом обнаглели и киоск с водкой казахстанской открыли-прям напротив почты.А ещё павильон-гадюшник прям возле дороги стоит!понятно,что кто-то это всё крышует.какой порядок?!никто их не тронет!надоела уже эта балталогия!Поговорили на камеру,пофотографировались и усё,мэр работает!А всё как было,так и есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 20:25

А почему обходят стороной родной Металлургический??? Увезли демонстративно 2 киоска с ул.50 Лет ВЛКСМ,рядом стоят киоски торгуют шаурмой и "Таврией" без элементарных средств гигиены, а по ул. Сталеваров давно проезжали с экскурсией ? Около трамвайной остановки (Орленок)киоск с куриной продукцией, овощами, и вся площадь около М-на "Каменный" усыпана киосками! Какие кассы-онлайн!? Та же история и с торговлей у к/т Россия! Люди-чиновники, ау у у!!!???

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧМЗ
4 мар 2020 в 21:44

Везде киоски убирают, а у магазина "Старт" ( ул. 50 лет ВЛКСМ/ Ул. Шоссе Металлургов) появляются. Стоит уже с надписью " Продукты из Казахстана"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 23:01

А забором загородить?

Гость
4 мар 2020 в 23:36

Чтз превращают в базар азиатский, перекрестки Салютная-Горького просто ужас какой-то.....Котина-Героев Танкограда аналогично, пройтись по остальным перекресткам, так наверняка не лучше будет!!@что происходит??

ОТВЕТИТЬ
людмила
5 мар 2020 в 09:25

мэр не должен шастать по городу, а должны эффективно работать все службы! представляю мэр Лондона бегает по городу и разносит всех за грязные улицы!

Гость
8 мар 2020 в 08:45

Глава Тракторозаводского района, Вы где??? Работы не видно! киоски, как грибы после дождя растут. вы в доле с ними??? Попробуйте пройти по Котина от героев танкограда в сторону рынка. с двух сторон стоят убогие киоски. прошу заметить незаконно стоят.... Гаврилова может пора сложить полномочия....раз со зрением проблемы....