19 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

5 мар 2020 в 16:12

Световой столб.... Ааааа... Все пропало) оказывается можно столько чудес увидеть отвернувшись от манитора и посмотрев в окно

Гость
5 мар 2020 в 17:10

Да! Учиться надо было.

гость
5 мар 2020 в 17:18

возле этого столба света должны были плясать попы с кадилами и устраивать крестный ход.

золотой челябинец
5 мар 2020 в 17:27

скажу так - солнце, атмосфера, лучи, облака! научно! я не знаю конкретно чево эта за природное явление, но в глупости всех здесь тоже хочу обвинить, как-нибудь поязвить!

Челябинец74.ru
5 мар 2020 в 17:30

Это исчадие ада. Посмотрите внимательнее, светится крест.

Гость
5 мар 2020 в 18:14

Шайтанама

Гость
5 мар 2020 в 18:24

Маски носите.

ОТВЕТИТЬ
Эщкере
5 мар 2020 в 20:01

Это перст божий указующий на содом и Гоморру. Спасайтесь, челябинцы

...
5 мар 2020 в 20:32

В некоторых околорелигиозных кругах бытует мнение, что апокалипсис начнётся с Челябинска.

...
5 мар 2020 в 20:36

царь-клещ вышел из спячки и хочет вкусить ядрёной челябинской крови

Гость
5 мар 2020 в 20:50

Это пламя из самого ада. Там черти живущие под городом стали задыхаться от воздуха.

5 мар 2020 в 20:57

Очень эффектно смотрится!

Гость
5 мар 2020 в 21:28

Предзнаменование,пора идти покупать доллары США.

666
5 мар 2020 в 21:42

это ангел спускался посмотреть, потому что надоело ему смотреть как город травят смогом😁

Гостья
5 мар 2020 в 22:18

Красивое явление, люблю такое. И, кстати, вовсе не редко такое бывает. А те, кто подобного не видел, либо дрыхнут слишком долго, либо под ноги или в телефон все время смотрят, а не на небо.

Alexandre
5 мар 2020 в 22:23

За столько много лет тупые обезьяны увидели до сели не виданное, художники вашу мать вы 5 м часу утра поднимите свою жопу и когда работяги идут на работу зимой в метель февральскую пургу и момент ухода циклона на запад с востока была такая палитра доселе невиданных цветов в темно синем небе ярко голубые отблески тучек от восходящего солнца.

Гость
6 мар 2020 в 03:53

Совсем народ умом поехал!
В стране бардак , а тут все в небе обсуждают что сверкнуло или маргнуло. Страна не умноного поколения , что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Местный
6 мар 2020 в 08:29

Недавно на сайте написали про обнаружение « фонящего металлолома», а сегодня, ИМХО, переплавили ночью. А когда рутений был, сказочники про северное сияние нам рассказывали... Умные сами сделают выводы...

люцина
6 мар 2020 в 08:37

такой же столб был в Чернобыле...

Гость
6 мар 2020 в 08:53

Может опять метеорит? А то в прошлый раз промолчали, что летит. Или НЛО :) Чудо Челябинск!

Гном
6 мар 2020 в 08:55

Ага нло урожай украли

Гость
6 мар 2020 в 09:47

Инопланетяне прилетели!

Олюшка
6 мар 2020 в 20:55

Красиво

Загрузка...