6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

«Напишут, что в аварийном состоянии»: мэрия нашла компанию для проверки челябинского метро

Подрядчик исследует, в каком состоянии находится самая глубокая станция метрополитена

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

5 мар 2020 в 13:10

Актив-проект, лучше чем Пассив-проект... пусть делают Обследование и без торгов

Детский садик Тормозок
5 мар 2020 в 13:21

Тефтелев: аче, давайте продлим до С/З, да и до Чурилова...
Депутаты: а че нам, найдем частного инвестора....
Директор: три миллиона тратить не надо, жалко бюджетные деньги....
Уже кудато растворилось минимум два миллиарда!
О чем все эти люди говорят?

Гимавайтер
5 мар 2020 в 13:27

Короче, метрА не будет. Будут ржавые пазики, убитый электротранспорт, грязные улицы с убитым асфальтом, заборы из ржавого профнастила ну и котики на домах, как без них то...
Браво Администрация. Долгие и продолжительные аплодисменты.

Гость
5 мар 2020 в 13:31

Надо там разносы устраивать, Разнос-центр, самое лучшее место! Котовой дайте наколку!))

Вовашка 174
5 мар 2020 в 13:34

Если мы хотим чтобы город развивался, то метро нужно строить однозначно

Гость
5 мар 2020 в 13:34

Позвонитетекслерру!

Гость
5 мар 2020 в 13:44

Какая то пустая непрофессиональная движуха! Явно указывающая что у нас в регионе опять окопались случайные некомпетентные руководители!

Гость
5 мар 2020 в 13:47

и опять никто и за что не несет ответственности. БРАВО! какая цель этой проверки? вкинуть туда миллионы на то что бы засыпать? или выделить миллиАрды что бы начать строить? ( коттеджи чинушам)

Гость
5 мар 2020 в 13:48

Город в грязи, как в совхозе, убраться нет сил, а они за какое то метро еще трут...

Гость
5 мар 2020 в 13:48

Москва, Питер. это вся Россия. остальные города работают только для них.

зам по цирку
5 мар 2020 в 13:50

Разнос то будет!?

Гость
5 мар 2020 в 13:54

.."в бедном регионе губернатор судится с горожанами за право построить в своей загородной резиденции (14 га соснового бора) новую трехэтажную баню с хамамом за почти полмиллиарда бюджетных рублей."(с) Какое тут метро? В переходе дырку залепить нет денег...

Гость
5 мар 2020 в 14:18

залить все бетоном до упора и закопать

Гость
5 мар 2020 в 14:18

Лайфхак: как закапывать миллиарды в землю при этом неплохо так зарабатывать бабла на бюджетных средствах.

Гость
5 мар 2020 в 14:18

Сейчас начнут работы по оценке состояния стоимостью 100500 млн рублей и работы по засыпке на которую уйдёт миллиард , и ничего не будет видно. Новый стартап от чиновников

Ytt
5 мар 2020 в 14:20

Пилотный проект по зарыванию денег..?

Гость
5 мар 2020 в 14:20

Метро на федеральные деньги не смогли построить, а тут какая-то мэрия.😂😂😂

5 мар 2020 в 14:41

Сколько денег зарыто просто так,а сколько еще предстоит.Твою ж маму,на эти миллионы можно город в божеский порядок привести,а они под землей пытаются красоту создать.Кому будет нужна одна ветка метро?Копают зарывают,все это топит водами,постоянно обрушение идет.Кто туда не побоится спустится?Мэру с подопечными выделят вагончик?

Местный житель
5 мар 2020 в 15:36

Давно пора начать закапывать это метро, разработать проект, выделить миллиарды...

Гость
5 мар 2020 в 15:43

В Казани начали строить вторую линию, в Красноярске (меньше Че) начинают строить 9 станций к 2023 году

Медузот
5 мар 2020 в 16:33

Челябинск и метро это параллельные миры. Омск и Красноярск засыпали свои долгострои.

Байпас
5 мар 2020 в 16:34

Эти эксперты хоть в геологии разбираются? Или опять менеджеров пришлют , которые робу и сапоги не умеют одевать , не говоря уже о средствах защиты при аварийной обстановке.

Степлер
5 мар 2020 в 17:47

Власть меняется и меняется ,подземка не развивается ! В Екате -есть .В Новосибе -есть !Кто виноват в РАСКАЧКЕ ? 30 лет раскачиваем и раскачиваем ! Может власть достроит метро ? Просить деньги нужно . а не ждать ! Времрени уже нет на раскачку!

гость
5 мар 2020 в 18:25

Это только начало.
Если метро не достроят, там все завалится. Нужно просто решить : будет метро в ЧЕ, или не будет. Если нет - засыпать его, чтобы больше не было поводов "осваивать" деньги.

Гость
5 мар 2020 в 19:20

Заголовок: "напишут, что в аварийном состоянии." К бабке не ходи, так и напишут, и деньги пойдут рекой.

Гость
5 мар 2020 в 21:23

Мы, молодежь и ветераны, бывшие рабочие бывшего завода ЧТЗ одобряем и горяцо поддерживаем план цветного развития нашего метро.
С нами вместе его поддерживают ветераны, помнящие недавнее начало строительства метро во второй половине 1970-х годов.
Уверены - разноцветные мечты обязательно сбудутся!

Гость
5 мар 2020 в 21:29

Место для глубинного народа.