8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
5 мар 2020 в 15:28

В Пензенской области учеников сельской школы обязали называть учителей "господами". Такое обращение закреплено в уставе учебного заведения. Некоторым родителям в подобном обращении послышался налет дворянства. Но эксперты уверяют - это не более, чем попытка создать «элитность» заведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 15:29

Это как детстве, строишь домики из песка, и тут приходит дебил постарше и затаптывает все.

Рузсофооб
5 мар 2020 в 15:31

Это, мать.. злой и умный американский Бэнкси. Опять всех урусов обставил...

ОТВЕТИТЬ
АдОльф
5 мар 2020 в 15:38

Только "перевернутый "кораблик не дорисовывайте!Не так поймут...

Владимир.
5 мар 2020 в 15:39

Каков аргумент,- любите ли вы Челябинск? "Безотказный"! Потому и не нужен этот китч, безвкусица, что мы любим Челябинск. А, у Котовой и Текслера - цель оправдывает средства.

Гость
5 мар 2020 в 15:49

Не расстраивайте Лева Аркадьевича

ОТВЕТИТЬ
Медузот
5 мар 2020 в 15:51

Это не кораблик. Мне это пилотку напоминает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2020 в 16:06

Не вижу никакой разницы. Что до, что после. Все одно - убожество, только немного другого рода.

ОТВЕТИТЬ
1917
5 мар 2020 в 16:10

Присосались "художники" к кормушке, дустом не вытравишь. Никто у горожан не спрашивает, нужна ли эта мазня по городу.
Молодец, кто не побоялся выразить протест против безвкусицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 16:46

о а кого посадили? не того который hwk писал по всему городу?

Гимавайтер
5 мар 2020 в 16:48

Бееелыыыеее коораааблиики бееелыыее кооораааблиики котиков везут

Гость
5 мар 2020 в 16:50

Уж лучше кораблики, чем верблюды

Гость
5 мар 2020 в 17:00

Что за кораблик - Пора валить ? 😁

Тупой
5 мар 2020 в 17:03

А почему они райтеры, а не пайнтеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 17:07

Льва Владова надо отправить в США, в Филадельфию. За казённый счёт. Там его негры научат граффити любить.

ОТВЕТИТЬ
Тетушка Чарли
5 мар 2020 в 17:17

Было уродство и стало уродство

Анатолий
5 мар 2020 в 17:26

Почему одним можно, а другим нельзя?

Гость
5 мар 2020 в 17:33

Зачем они пелотки малюют? Администрация распорядилась??

Гость
5 мар 2020 в 17:37

Что одно что другое-шлак.

Гость
5 мар 2020 в 17:51

Очень симпотишеый кораблик. Соблюдены пропорции, цвета хорошие

ttt
5 мар 2020 в 18:09

это не кораблик,это шапка маляра.

Челябинка по судьбе
5 мар 2020 в 18:12

74.ru не называйте эту особь челябинцем. Не делайте ему чести.

Гостья
5 мар 2020 в 18:16

Ребята, вы очень здорово украшаете город. Даже при использовании черной краски он приобретает позитивный вид. Спасибо Вам!

5 мар 2020 в 18:18

Отличный арт был. Набежали в комменты хмыри за 40, чешут жопу, ковыряют в носу и бубукают. Желаю вам зарплату поменьше вашей мелкой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2020 в 18:35

От всех этих граффити, так и веет немытостью и подзаборностью. Ещё и вандалы крайне агрессивные в комментариях. Помойтесь! Я прошу вас, помойтесь и причешитесь! А потом уже хамите.

RuckaRuckaAli
5 мар 2020 в 18:46

Очередная массовка от массовиков-затейников, включая этот текст про эту массовку. Мы - умные. Не думайте, что мы не понимаем.

Серг
5 мар 2020 в 20:08

Что ...Влада ...еще не позвали еще в администрацию работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 20:08

Урбаниот опять восстал изада😁😁

Белка
5 мар 2020 в 20:21

Представляю, что будет после фестиваля...

Емельян
5 мар 2020 в 20:22

Закон жанра! Уличные полотна должны меняться! И в Челябинске это не первая история!

Гость
5 мар 2020 в 20:30

А название кораблика надо написать - "Бронхопневмония" :)

Helg
5 мар 2020 в 21:13

Ну вот почему "граффити"??? Пора уже назвать русскими словами этот вид вандализма - мазня, пачкотня!!!! Любые дополнения (рисунки, поверх здания или сооружения) уже сами по себе разновидность вандализма (а по-русски: надругательство). Но когда вандализмом называют пачкотню поверх пачкотни, а по-русски - надругательство над надругавшимися, то это сочувствия не вызывает.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 21:13

Кораблик это символ прорыва, типа без раскачки как царь говорит ))) молодцы

Гость
5 мар 2020 в 21:25

МГЕР развлекается. Их методы.

Гость
5 мар 2020 в 21:45

Сами закрасили, растрезвонили, теперь будут просить денег на восстановление.

гость
6 мар 2020 в 06:06

Так и знали, что заставят рисовать унылых верблюдов. Еще пусть сталеваров рисуют.

Гость
6 мар 2020 в 10:49

Люди сходят с ума что-ли?!..Что красиво,что некрасиво не видно разве? Странно ,что на одной из главных улиц города , происходит вот такое безобразие!!!! Где камеры,где полиция?! На наш город уже без слез невозможно смотреть........

Гость
7 мар 2020 в 16:31

Графити жи можно рисовать только в местах для графити?

Гость
29 сен 2020 в 22:28

Сходите в бар "Топка" и дайте ему люлей, этому молодому человеку 24 года, работает поваром и хрен знает каких кораблей он может там наготовить))) а то что челябинцы привыкли к серости и всё всех бесит, то это нормально. Улыбайтесь чаще и всё вокруг будут прекрасно, даже уродские корабли. Но портить чужой труд никому не разрешено.

Алексей
18 ноя 2020 в 00:11

Этот долбаный кораблик говорит количеством линий о количестве извилин в мозгу авторов, которые рисуют эту дрянь. А рисунки, которые они закрашивают очень жаль, моим детям они нравились.

Загрузка...