Город онлайн-трансляция 8 Марта в Челябинске: женщинам устроили капустник, пригласили для них целовальников и Киркорова

8 Марта в Челябинске: женщинам устроили капустник, пригласили для них целовальников и Киркорова

74.RU в режиме онлайн собирал информацию о том, как праздновали на работе Международный женский день

Праздничное настроение в челябинских офисах царило с самого утра

В пятницу, в последний рабочий день перед трёхдневными выходными, челябинок на работе поздравили с Международным женским днём. На вашем предприятии или в офисе решили отказаться от банальных цветов и конфет? Придумали оригинальное поздравление с 8 Марта? поделитесь с нами фотографиями и видео. 74.RU в режиме реального времени рассказал о том, как отмечали этот праздник на работе. Все подробности — в нашем онлайн-репортаже.

Оригинально поздравили своих женщин на работе с 8 Марта? Или вы сами получили необычный подарок от коллег к Международному женскому дню? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74.

В «Тракторе» с праздником поздравляют не только коллег, но и представительниц СМИ

Вчера первый заместитель генерального директора хоккейного клуба «Трактор» Евгений Иванов неожиданно поздравил всех женщин-журналистов с наступающим 8 Марта. Каждая представительница прекрасного пола получила в подарок букет цветов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Челябинские мужчины знают, как сделать женщине приятное. Они дарят своим коллегам тюльпаны и сертификаты в магазин косметики. Хорошее настроение на весь день женщинам обеспечено, согласны?

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сотрудники челябинского отделения банка «Уралсиб» украсили офис воздушными шариками и организовали кафе-бар. О чем ещё можно мечтать в предпраздничный рабочий день?

Ради женщин мужчины охранного предприятия «Ягуар» готовы переодеться в кого угодно

Кажется, кого-то сегодня точно ждёт царский бал. Дорогие дамы, мы надеемся, что в водовороте безудержного веселья ни одна туфелька не будет потеряна.

Фуршет с легкими закусками — то, что нужно для сохранения фигуры

Бронзовые мужчины в подарок

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В компании «Союз-Полимер» знают толк в креативе. Устроили для милых дам настоящий маскарад и сыграли с ними в настольные игры. Женщинам фирмы такое поздравление пришлось по душе.

— Каждый день бы так! Молодцы! — призналась Анастасия Козырева.

В полиции тоже отмечают. Инспектор ПДН выложила в своём инстаграме пост.

— У нас есть традиция! Раз в год мы можем быть на работе не в форме, — написала девушка. — Красота в погонах!!! Кто празднику рад...

В праздник девушки-полицейские без формы не такие суровые
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил женщин с наступающим праздником через инстаграм. Вместе с пианистом-виртуозом Денисом Мацуевым глава региона пожелал дамам любви и счастья.

Киркоров для милых дам-полицейских

А вот ещё немножко поздравлений из полиции Челябинска. Филипп Киркоров — лучший подарок для девушек в форме (сегодня без).

Пародия на Филиппа Киркорова в полиции Челябинска
Мужчины E1.RU встречают сегодня милых дам необычными букетами

Наши коллеги в Екатеринбурге тоже уже начали поздравлять женский коллектив с 8 Марта, а вот мужчины 74.RU пока затаились. В челябинской редакции принято поздравлять после обеда. А у вас как? Пишите нам о традициях своего офиса, и мы расскажем о них всему городу.

Идея подарить цветы, сделанные своими руками, наполнена большим смыслом
Деньги, собранные командой E1.RU к празднику, отправились на помощь трехлетней малышке Владе Мельниковой из Кушвы
Женская часть коллектива поддерживает решение мужчин и гордится ими

Друзья, что делается-то! К женщинам научно-производственной компании «Теко» с утра пораньше пришли целовальники! Такое поздравление дамы точно запомнят на всю жизнь.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Avrora Fitness в предпраздничный рабочий день женщин поздравляют не только с 8 Марта, но и с днём рождения. Пусть у всех женщин в этот день сбываются мечты!

Креативные костюмы — фишка челябинских мужчин

Красавиц компании «Рубикон Инфо» с 8 Марта поздравил настоящий рыцарь. Интересно, сколько весят доспехи и побежден ли дракон?

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Друзья, ловите видеоинструкцию по сборке милого букетика. Всё просто: нужны тюльпаны, веточки березы и, конечно же, хорошее настроение.

В преддверии праздника в Челябинской области составили рейтинг самых влиятельных женщин. Впервые за долгое время на вершине — первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт.

Ирина Гехт курирует социальный блок

На второй строчке рейтинга влияния — глава Челябинска Наталья Котова. Замыкает тройку лидеров рейтинга влияния руководитель регионального управления Федеральной антимонопольной службы Анна Козлова.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления