19 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

6 мар 2020 в 19:06

Закончился тур в тайланд? Отмассажировался и вернулся

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:07

Вознаграждение на на нужды полиции или зажмут?

6 мар 2020 в 19:07

Кто то нашёл,а россияне теряют и беднеют на глазах!Еврики на 10% подорожали.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:09

Ждем инфы от рыжего.

Гость
6 мар 2020 в 19:09

Ну,вот....как искать, так помогите! А как сказать где шлялся, так тишина. В следующий раз сами ищите своих загулявших муженьков! Сдается мне, через 9 месяцев он станет опять молодым отцом)))))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:10

Зато узнал кто и сколько за него вознаграждение готов был отдать.

ОТВЕТИТЬ
Первый и второй каналы
6 мар 2020 в 19:11

Снимался он! У Собачак и у отМахалова

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:11

Когда не хотел тратиться на подарок к 8 марта, но не прокатило ))))))

ОТВЕТИТЬ
Злой
6 мар 2020 в 19:12

Если не розыгрыш: респект семье - такие переживания очень неприятные!

Сергей
6 мар 2020 в 19:14

Весь ЧТЗ сейчас ликует , запускает салюты , хлопушки , сам ТЮТЮЕВ НАШЕЛСЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:14

Только варежку разинули поорать на весь мир, а он тут как тут, из п... на лыжах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:15

пусть проверят не огулял его кто!

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
6 мар 2020 в 19:16

Обычный запой как раз и длится 10-14 дней.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
6 мар 2020 в 19:16

Мда уж. Казалось бы - взрослый мужик. Тьфу!

Гость
6 мар 2020 в 19:16

я ж говорил что живой

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:16

Мне кажется, разводиться жене с ним пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:16

Хорошо что жив а так то надо всыпать ремня дитятке!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2020 в 19:16

В аэропорту Челябинска 6 марта задержан бизнесмен и экс-кандидат в депутаты Тракторозаводского райсовета Семен Тютюев, которого две недели безуспешно разыскивали силовики, волонтеры и родственники. Об этом URA.RU сообщил источник в правоохранительных органах.

«Тютюев прилетел в Челябинск сегодня и тут же был задержан полицейскими, имеющими ориентировку. Теперь следствие будет рассматривать версию уже не об убийстве, а об его инсценировке», — рассказал собеседник URA.RU. По его предположению, Тютюев мог пойти на это, скрываясь от кредиторов.
ОпублИковано на URA.RU, 21 минуту назад. 😎

ОТВЕТИТЬ
Константин
6 мар 2020 в 19:17

Поставить подзатыльник и дать коленом под зад...

Петрович
6 мар 2020 в 19:18

Хотел сбежать от надоедливой жены, но оказался тряпкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:18

....переживали конечно. Интересно где был

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:18

Они с этим типом грохнули кого-то, вот и потерялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:20

Так может пора того со скотчем и перчатками начинать искать?

ОТВЕТИТЬ
натали
6 мар 2020 в 19:22

отдыхал скорее всего в Тае, или во Вьетнаме, как раз путёвка стандартная 2 недели, решил рвануть по горящей, без обуз

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:24

поди долгов нахватался и "пропал". был один такой знакомый, весь город искал, а в итоге кучу кредитов набрал и прятался

Гость
6 мар 2020 в 19:24

Где ты был с......а??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:25

Дымоход ему прочистили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:26

Через 30 лет на НТВ в передаче "Следствие вели"

"Бывший кандидат в депутаты и содержатель ломбарда Семён Тютюнов уехал ночью в Ленту и будто растворился..."
😁

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
6 мар 2020 в 19:26

Кто ищет, тот всегда орёт

Искали пожарные, искала полиция,
Итог оказался не слишком-то строг:
На нервах все, орали, переругались,
А парня-то... Просто взяли в залог! )))

Гость
6 мар 2020 в 19:27

С сайта ura.ru "прилетел из Москвы"

ОТВЕТИТЬ
Практик
6 мар 2020 в 19:30

Таких не берут в депутаты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:30

Видимо забыл про мальчика который кричал волки , волки. В следующий раз даже полиция уже серье

Гость
6 мар 2020 в 19:31

Значит, я так дело это вижу - Смесь он купил, бежать никуда не собирался. Хлопец-шайба его на выходе перехватил и от чьего-то имени попросил сесть в машину. Потом, силой удерживая Тютюева, погнали в Москву ( для этого покупались энергетики). Но... прилетел он по своему паспорту - зачем он ему ночью нужен? Или паспорт был с ним, или его потом родня передала с выкупом? Вилка получается. Давай снова. Шайба встретил его на выходе, попросил сесть в машину... Снова вилка... Ладно...хлопца надо обследовать, а то может они там с ним что-то неприличное делали. Ладно ... везите его в больницу, а то он может где-то с китайцами пересёкся. Температуру ему и всё такое.

ОТВЕТИТЬ
Гостьюшки
6 мар 2020 в 19:32

Жду изменения от всех кто минусил мой комментарий, что он забухал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:34

В наркологии Севастополя?

Л-вь
6 мар 2020 в 19:34

Киндер сюрприз явился в качестве подарка жене на 8 Марта.
И на фига такой муж нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:36

Мужика с изолентой нашли?

ОТВЕТИТЬ
Ефрейтор
6 мар 2020 в 19:36

Кто там писал, что пропал отец и муж и все плохие люди пишут, что забухал. Не плохие люди пишут то, а опытные)))

Гость
6 мар 2020 в 19:37

Наверное от друга из гостей.

Василич
6 мар 2020 в 19:38

Солевой, я ж говорил. Сессия закончилась, пришел.

все понятно
6 мар 2020 в 19:39

На 2 недели прятали его - от коронавируса был карантин. Проверили - здоров, отпустили. Че тут непонятного?

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 мар 2020 в 19:43

Мне вот не понятно, что за мода пошла про освещение своей жизни через соц сети и коментарии, инстаграмы и прочую муть. Вы что БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ВСЕ!!!

Гость
6 мар 2020 в 19:43

Женщины истеричные пошли. Мы, помнится, с товарищем после его ДР зависли на три дня у сирен с низкой ответственностью. Я-то холостой, меня не удивить, больше по водочке, а товарищу - всласть. Так он жене сказал, что в трезвяк замели. И ничего. До сих пор живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:44

Он готовил сюрприз на 8 марта!)

Гость
6 мар 2020 в 19:44

А если это спец. операция силовых органов. Надо было его вывести из-под удара на какое-то время. Инициировали похищение. И его изчезновение помогло государству вернуть миллиарды фунтов стерлингов и что-то немного в слитках. Какая интересная у людей жизнь, а тут от утреннего щадящего звонка икать начинаешь.

Гость
6 мар 2020 в 19:45

Гульнул от души.

Бхопал Аристов
6 мар 2020 в 19:46

Хороший подарок сделал своим женам на 8-е Марта, учитесь, челябинцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:46

Он переплюнул всех подростков, те играют в игру "исчезни на 3 дня", а он играл в двухнедельную)))

Бин
6 мар 2020 в 19:46

Пофиг, через пару дней забудут и историю с его появлением

ОТВЕТИТЬ
Яяя
6 мар 2020 в 19:47

Встретился с подельником, который заранее купил скотч и перчатки, и отправились вместе на дело. Возможно и на мокруху. Господа полицаи, проверяйте обоих качественнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:48

Муж двух женщин нашёлся!!!

ОТВЕТИТЬ