19 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

7 мар 2020 в 17:10

Видимо чувак который его забрал поговорить, чихнул и потеряшка на карантине был две недели

7 мар 2020 в 17:20

Определить,с кем уехал этот "пропащий" очень легко.Если мол чел покупал энергетик 5 банок,то явно он ехал далеко и скорее всего это водитель блаблакар.Нужно сделать запрос на тот день у сервиса и ответ будет очевиден.

Гость
7 мар 2020 в 17:47

Что бы это ни было,главное - нашёлся живым и здоровым.Допросят,разберутся.

Гость
7 мар 2020 в 18:07

Похоже, на инсценировку заказного убийства.
Возможнл, Семена кто-то заказал (жена? партнеры по бизнесу?) а исполнитель сообщил об этом полиции, в связи с чем была инсценировка, приближенная к реальности, для заказчика.
Вернулся Семен тогда, когда заказчик расчитался с исполнителем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 18:42

Уберите эту рожу, противно смотреть!

Гость
7 мар 2020 в 18:47

Уберите эту рожу, надоели!

Гость
7 мар 2020 в 20:13

У меня осталось 2 вопроса:
1. Кого или чего перематывали скотчем?
2. Пригодились ли перчатки?

Вася пупочкин
7 мар 2020 в 20:25

Норм по ржал с вашей истории

Гость
7 мар 2020 в 21:24

А можно убрать эту р...жу с новостей? Фильм со Шварцем есть, Правдивая ложь. Там был продавец подержанных авто, который к жене Шварца пытался "подъехать". Помните, как он в тачке ему рассказывал всё и ржал? Вот этот чувак очень похож на того ур...да, которому Шварц локтем типа заехал в морду. Вот и тут такое же желание возникает)

Адольф.
7 мар 2020 в 22:25

Пусть все знают,между нами секиса не было!😂

ОТВЕТИТЬ

Харэ ленту засорять им. Люди не дураки!!! Завязывайте новости кидай ей богу тошнит уже

Санек
7 мар 2020 в 23:20

Я не удивлюсь, если узнаю, что это была хорошо спланированная PR акция. До этого его никто в принципе не знал, а сейчас его лицо знакомо многим, теперь можно опять баллотироваться куда угодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 08:12

Кто две недели кормил этого путешественника.

Екатерина
8 мар 2020 в 09:25

То есть органы следствия и дознания за две недели ни разу не проверили, вылетал ли он из Челябинска или нет? Фи, как смешно.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 11:32

– Ты урод!!! Где ты две недели шлялся!!!

– Дорогая, не поверишь, Степаныч чихнул, так мы у него в гараже на карантине были.

Кунак
8 мар 2020 в 14:09

хотел сделать тю-тю, но не удалось. Сотрудники полиции пресекли, за что я очень рад,. Очень рад!

Гость
8 мар 2020 в 15:59

А что у нас теперь новый порядок в поиске? Регистрацию в аэропорте, жд вокзале, авто вокзале не проверяется?

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 мар 2020 в 16:22

Вообще то еще с незапамятных времен существует система "магистраль" , позволяющая отследить передвижение любого человека. Если конечно он в Москву не на машине усвистел. А так-то да , молоко там видимо дешевле)))

за чертой бедности
8 мар 2020 в 20:19

Нас отвлекают от проблем с Метро , дтп на М5,магнитогорский взрыв,кароновирус,плохая работа общественного транспорта,21 миллион нищих и10 миллионов самозанятых !Вся область говорит об этом хорошем кандидате в депутаты!

Гость
8 мар 2020 в 21:32

Вот событие то)))

Гость
9 мар 2020 в 02:24

Поехал за смесью для ребёнка , а задержали в аэропорту ( Странно , если не сказать больше (((

дед
9 мар 2020 в 11:43

телефонные мошенники достали .А еще по ТВ про украину и сирию с террористами освещают небылицы .Я бы то же сбежал

ОТВЕТИТЬ
ВВА
9 мар 2020 в 21:51

Как я и писал сразу после пропажи, что от разборок законной жены и сожительницы недавно родившей, видимо скрылся у третьей, которая пока без притязаний!!! Пока других объяснений нет.

Гость
10 мар 2020 в 14:13

Как его искали, если чел спокойно улетел в москву?

Загрузка...