25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Анна
6 мар 2020 в 21:02

Всё у него с головой нормально!!!!! Из людей дураков не делайте! С паспортом, который необходим при перелёте, в магазин за детской смесью не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 21:04

Чо вы к чуваку привязались). С другом он медовую неделю тусил).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 21:06

Может он на парад так сказать летал в Гейропу?

ОТВЕТИТЬ
Отец Акакий
6 мар 2020 в 21:06

Да Бог с ним, полиция разберётся.

Гость
6 мар 2020 в 21:08

Семье и так тяжело.но хорошо что все закончилось благополучно.главное жив.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 21:09

Наберите в поисковике ПОИСК ТАРО. ЧЕЛЯБИНСК. Тютюев Семён
Там экстрасенша раскладывает карты, после чего говорит, что Тютюев сыграл в ящик,и искать его труп надо в текущей воде и до конца марта всплывет. Вы еще верите этим шарлатанам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 21:09

Вот после таких выкрутасов больше не хочется искать дяденек-балбесов! Сгинул....ну и ляд с ним! Если искать, то только детей! и не морочьте народу больше голову! По морде видно - ветреная личность.

Так и было
6 мар 2020 в 21:11

забухал

Гость
6 мар 2020 в 21:11

Потеряшка

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 мар 2020 в 21:12

Нормально 23 февраля отпраздновал и к 8 марта вернулся

Гость
6 мар 2020 в 21:12

По ходу ездил на Ленинградку, отрабатывать долг. Отработал и вернулся.

Гость
6 мар 2020 в 21:14

На каком основании его в аэропорту задержали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 21:14

Начинается санта-барбара 74.ру

ОТВЕТИТЬ
Пётр
6 мар 2020 в 21:15

А 1000000 кто-то обещал за достоверную инфу - отдайте полицейским , которые нашли первыми...))

ОТВЕТИТЬ
Маша
6 мар 2020 в 21:16

А что он жене обязан отчитываться где он? Может он бросил ее и ушел к другой. Она раскудахталась

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 21:18

Из за таких «депутатов», действительно пропавших людей СК начнет искать через месяц, как положено. Взыскать с него в полном объеме за работу СК района, города и области.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2020 в 21:21

как в фильме "хищник": ну и урод же ты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 21:25

Придурок!

Гость
6 мар 2020 в 21:28

А жена-то че переживает, у него же другая семья уже нет? Вонь подняла чтобы вернулся?

Рен-ТВ
6 мар 2020 в 21:30

Истинно говорю вам, инопланетяне лучами в мозг проникли и бесчеловечные опыты над ним ставили! Истинно говорю...

серёга
6 мар 2020 в 21:32

Что родителям "периодически" пропадающих на пару дней детей, а подобным "Тютюевым" - выставлять счёт на пару лямов за потраченные бюджетные деньги на их поиски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 21:33

Ну и на фига она всему миру сообщила, что мужик у нее гулевый?
Это дело семейное, загулял - вернулся.
А теперь, видишь ли, ее травят...
Не надо грязное белье напоказ выворачивать, семейные проблемы потому и семейные, что в семье решаются.

Гость
6 мар 2020 в 21:34

Давайте на Ютюб запилите серию расследование, тут миллион просмотров гарантирован судя по комментам, мне за идею 50%

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
6 мар 2020 в 21:34

с бабой не смог решить, и пеленки быстро задолбали похоже, уехал покуражить, вот реально из за таких клоунов в трудную минуту уже и не поверишь ,что помощь нужна, 2 мульта выплатил бы тем кто его искал. умора, с бабой своей разобраться не мог, циркачи.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
6 мар 2020 в 21:35

Ну и хорошо,что человек нашелся!!!

Смык
6 мар 2020 в 21:35

Около моего магазина как то раз на лавочке начал ночевать мужчина. Он жил на лавочке примерно неделю. Сильно напивался, ходил в туалет под лавочку и мазал своим калом мой магазин и все вокруг каждый день голыми руками. Мы устали уже с ним бороться. А потом в последний день он протрезвел одел из рюкзака более менее почище одежду, игрушку для детей купленную заранее и поехал к семье.

ОТВЕТИТЬ
серёга
6 мар 2020 в 21:37

Ну а чо, нормальный бы на ЧТЗ депутат мог бы быть! P.S.: Психиатры кандидатов проверяют на вменяемость?

Гость
6 мар 2020 в 21:39

Неприятная история.Сему знал весь чтз.а сейчас узнал весь Челябинск!но с хорошим концом.ЖИВ!

ОТВЕТИТЬ
Жанна
6 мар 2020 в 21:49

Все в этой истории понятно. И Виолетта из Москвы тоже в курсе. Я не буду тут говорить о Айфоне 11 Про, о ресторанах, о люксе в Рэдиссоне с шампанским в ванне! Пусть сами разбираются, но я больше не поведусь на этот тройничек!

ОТВЕТИТЬ
Кость
6 мар 2020 в 21:55

Ну реально я худею с таких челябинцев как этот недодепутат. Он ещё хотел нам законы писать? финиш.

Гость
6 мар 2020 в 22:03

как говорится решил отдохнуть.жене минус.родной вернулся.

К.В.
6 мар 2020 в 22:20

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Гость
6 мар 2020 в 22:20

"...потому что человек не просто так взял и появился с неба..."
по моему как раз таки просто так взял и появился с неба, а его взяли и повязали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 22:23

А какого родителям и близким людям? Переживали и искали то все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 22:26

Всякое может случиться. Но,чтобы похищенный на Южном Урале за долги или ещё какие пригрешения, возвращался домой самолётом из столицы нашей Родины - это событие мирового уровня. Ему похитители и чемодан с вещами собрали, и билет зараннее заказали, и командировочные выписали. Чудо криминальное! Сажусь за написание сценарной идеи. Фильм будет называться - Смесь.

Гость
6 мар 2020 в 22:29

он секретный сотрудник ГРУ выполнял спец.задание за рубежом,а жена его спалила тупо!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 22:29

Так ноги даны человеку, чтобы ходить, а не для того, чтобы из попы торчали…

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 22:36

Да да инопланетяне похитили

6 мар 2020 в 22:38

Если вспомнить, кто забросил Степу Лиходеева в Ялту, совершенно нетрудно догадаться, что Сене сейчас необходима бронированная камера и восемь оперативников с наганами для охраны. Кто же покупал в магазине скотч и перчатки: Бегемот или Коровьев?

ОТВЕТИТЬ
из под дивана
6 мар 2020 в 22:40

Поедука я на тополинку в Ленту,может тоже в Москве окажусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 22:50

Моська - то у него жуликоватая...

Гость
6 мар 2020 в 22:51

За такие изчезновения пора уже уже вводить ответственность.
От всей этой истории какой-то тухлятиной попахивает.
Тухло и в бизнесе, тухло в отношении к своим близким.
Тухлый мужик.

Социолог
6 мар 2020 в 22:53

А Сёма-то в курсах был, что его в розыск объявили ?!
Сдаётся мне там с головой у обоих не в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 22:54

На самом деле, отвалите от людей, и 74ру тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 23:03

Слыхал я тут в одном турагенстве, что ему этим шухером весь отдых испортили.

Гость
6 мар 2020 в 23:08

слетал в Москоу за смесью, попал на 2 нед на карантин и вернулся😂😂😂😂. ну не придурок ли😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 23:09

Мужчины делятся на две категории: одни бегают за юбками, другие — держатся за них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 23:12

Сейчас ему счёт выставят на 29 лямчиков за ложную тревогу или его жене и будут платить. Да ещё и посадить могут годика на 3.

ОТВЕТИТЬ
Брат2
6 мар 2020 в 23:13

Нашелся..

То есть, не убили, не закопали... Возникает достаточно много вопрос к найденному. Весь Челябинск за него переживал, а он, хоба, по словам жены, и нашёлся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 23:15

Как можно не отследить человека, который вылетает из города? Разве билеты продают без паспорта?

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 мар 2020 в 23:17

Балбес). Хорошо, что живой.