7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
6 мар 2020 в 21:35

Всё проблемы из-за баб, с праздником вас дорогие!

Одольфо
6 мар 2020 в 21:36

да здравствует на радимый рассейский суд! самый гуманный суд в мире!

Мишаня
6 мар 2020 в 21:40

А мне сегодня так грустно, слёзы взор мой туманят, я жду тебя как прежде...

Пинродасы
6 мар 2020 в 21:41

Генералиссимуса нашего Гундяева Владимира Кожугетовича отсусить и прошабашить

Гость
6 мар 2020 в 21:41

Вот здесь нужно точно протествать.Только всем миром друг за друга бороться иначе так и передавят по одиночке. Всё смеялись по 37 год, а он понемногу наступает в стране. Сегодня 15 суток, завтра 15 лет. Как говорится, был бы человек , а дело найдётся..

Пиндорасы
6 мар 2020 в 21:43

Как же стрёмно всё в россии

Пиндорассия
6 мар 2020 в 21:46

За что боролись?

Анти Пиндорассия
6 мар 2020 в 21:47

Фашизм чума, не пройдет

Гость
6 мар 2020 в 21:48

Ирен, мы за тебя! Ты молодчага!

серёга
6 мар 2020 в 21:50

Как "сверху" приказали огласить, так и сделали. Не было приказа - на 15 суток! Вот и всё...

Гость
6 мар 2020 в 21:53

Прежде всего, судью Куценко с праздником. Очень хороший судья. Грамотный, справедливый. Настоящий судья.

Гость
6 мар 2020 в 22:09

Другими словами, погрозили пальчиком и донесли до сознания, что дёргаться впредь не надо, дороже выйдет. Мы вас - сказали они там на верхах - загоним туда, куда Макар телят не гонял. Сидеть тихо и не сметь.
Ой, какой Родиной родной на нас дунуло. Дома мы, дома.

014
6 мар 2020 в 22:14

Чуть-чуть не удалось этим дремучим - рощинцам "прославиться", как в Санжарах. Но это эпидемия только начинается, и возможно, кто-то из рощинцев сам столкнется с протестующими идиотами, когда его повезут в лечебное заведение.

Гость
6 мар 2020 в 22:18

Жительница Иваново попросила президента Владимира Путина взять ее замуж, когда тот общался с горожанами после посещения поликлиники. Глава государства приехал посмотреть детскую поликлинику, пообщался с жителями города. "А возьмите меня замуж", — прокричала одна девушка.

Гость
6 мар 2020 в 22:32

А могли бы и посадить!!!

Гость
6 мар 2020 в 22:34

Откуда эти бузотеры берутся, голодом вроде не измождены.

Гость
6 мар 2020 в 22:38

неужели чтоб получить устное предупреждение в этой стране надо устраивать показательный суд?

Мать Ленина Маркс, Фридрих, Энгельс
6 мар 2020 в 22:55

Россию троллили мы вместе, а Путин доедает объедки.

Гость
6 мар 2020 в 23:00

Холопы должны терпеть!

Гость
6 мар 2020 в 23:04

Судьи, у вас честь есть?

Антон
6 мар 2020 в 23:05

Вот, правда, гордость разбирает! Судьи имеют свое мнение, подкреплённое буквой закона. Люди с большой буквы!

Гость
6 мар 2020 в 23:06

Борьба за право на жизнь в Рашке наказуема. Это факт...

6 мар 2020 в 23:09

А бывают честные и порядочные судьи в Челябинской области?
Вот я не встречал.

Адольф
6 мар 2020 в 23:17

Жаль что так легко отделалась! Всех кто не уважает власть и становится с чем-то несогласным надо давить!

Фото пользователя
6 мар 2020 в 23:29

Центр Э опять жидкого пустил)

Гость
6 мар 2020 в 23:46

Текслер в суд приходил или стесняется?

Гость
6 мар 2020 в 23:55

Позорная власть, больше добавить нечего. Нашли кого судить.

Гость
7 мар 2020 в 00:03

Посмотрите фильм пивоварова на ютьюбе про коронавирус. Не будете жить в вечном страхе. Спиди нас уже есть заражённые и мы живем же все. И будем жить

Госдеп
7 мар 2020 в 00:43

Путин 20 лет правильно работает

Гость
7 мар 2020 в 00:49

Путин наш. Уже пора снять кастрюльку с башки.

Гость
7 мар 2020 в 07:46

Какой мрак в россии.Это когда-нибудь кончится?Это не страна - это отстой.

Гость
7 мар 2020 в 07:46

2000 людей умерли от коронавируса и все кинулись одевать маски, 30 миллионов умерли от СПИДа и никто не кинулся одевать презерватив!

Гость
7 мар 2020 в 09:10

У вас прав нет, а только обязанность держать свое мнение глубоко внутри и радостно кивать инициативам власти и олигархов

7 мар 2020 в 09:17

Интересно как бы запела эта дамочка когда она или кто-то из её родственников заболел какой-нибудь заразной болезнью(да хотя бы гриппом), её на лечение хотели бы положить в больницу,а жители из соседних с больницей домов стали бы протестовать против этого?

7 мар 2020 в 09:59

С ГОКом - мы должны поступить так же!

гость
7 мар 2020 в 11:18

Интересно, почему не пишут, сколько человек в России обследовали на короновирус, и где проводятся эти обследования?

Alexandre
7 мар 2020 в 12:45

Все правильно устное замечание, решили еще бы наказать людей за их же права защищать свою землю.

гость
7 мар 2020 в 18:11

Отличный фильм Алексея Пивоварова о коронавирусе. Рекомендую всем!

гость
7 мар 2020 в 18:44

Центр открыть у Косилова в доме !

Alexandre
7 мар 2020 в 18:49

Причем здесь Косилов, у него итак забот выше крыши, пусть лучше думает о качестве своей продукции червь торчащий их курицы, навсегда убило мое желание покупать вообще любое фабричное мясо.

014
7 мар 2020 в 20:24

А как поступать с Вами и вашими близкими, если Вы подхватите этот вирус. И толпа идиотов в Рощино и толпа таких же в Санжарах это потерявшие здравый рассудок и человеческий облик люди, они своими идиотскими действиями погубят и себя и других в любой трудной ситуации.

Анонимус
7 мар 2020 в 22:53

Стадо баранов, ничего не знающие об организации таких центров, вышло поорать толпой, а теперь ноют, что придётся отвечать за свой поступок!
Впаяли бы им лучше условку хотя-бы года 1,5-2 и плюсом административный штраф тысяч на 200 каждому, чтобы в следующий раз свои тупые головы заранее чесали!