7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Фото пользователя
7 мар 2020 в 18:57

Деревья пилят те, кто сами по интеллекту - растения

Гость
7 мар 2020 в 18:58

колесник не пределах

Лука
7 мар 2020 в 18:59

Очередное доказательство того, что в городе власти нет.

Гость
7 мар 2020 в 18:59

Кронировать липы, это как кронировать пальмы. В городе нет полиции и администрации? Что за бред происходит в этом богом забытом городе?

Гость
7 мар 2020 в 19:00

Днищенская администрация вахтовиков чем нибудь заниматся будет ??? Кошкин стыд!!

Гость
7 мар 2020 в 19:02

Кто людям помогает,
Лишь тратит время зря, ха-ха
Хорошими делами
Прославиться нельзя, ха-ха-ха-ха-ха
Поэтому я всем и каждому советую
Все делать точно так,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк..😁

Гость
7 мар 2020 в 19:03

Власть Челябинска ведет себя как женщина низкой социальной ориентации. Обрезали? Не, не разрешали, а через пару часов выяснится, что разрешение все таки было. Еще один пример безволия власти, кольцо у Юности. Когда на самом кольце устанавливали рекламный "телевизор", то городские чиновники обещали убрать все рекламные щиты. В действительности же и "телевизор" воткнули и щиты благополучно стоят.

Гость
7 мар 2020 в 19:03

А где старушька с разносами???

Гость
7 мар 2020 в 19:04

Почему этот рекламный мусор стоит?? Произведите демонтаж сразу хозяин найдётся!!!

Гость
7 мар 2020 в 19:07

Котовский бардак!

Гость
7 мар 2020 в 19:08

Тоже мне детектив! Ищите кому выгодно. Либо рекламная фирма, либо те фирмы, которых рекламируют.
Ну не дворники же.

Гость
7 мар 2020 в 19:08

Обязать посадить крупномеры такого же возраста.

Гость
7 мар 2020 в 19:08

А что за фирма? Чья это реклама?

Гость
7 мар 2020 в 19:08

Полный беспредел творится убивают природу травят людей

К. Сиаанькаева
7 мар 2020 в 19:10

Один раз пошла на мини рынок. Там и сердечки продают и печень хорошую говяжью и минтай свежий. Смотрю- Айтбек обрезает ивы, липы и жимолость. Я говорю:-«Экий ты проказник, почто дерева пилишь!» А он говорит:-«Администрация сказаль!» Вот такой был случай у нас!

Гость
7 мар 2020 в 19:12

Власти Челябинска совсем не озабочены проблемой озеленения наших улиц, дворов и так далее. Они тратят огромные деньги на сомнительные мероприятия, но результат, к сожалению, плачевный. В чём дело? Полагаю, что ни для кого это не секрет, деньги банально тратятся самым неэффективным образом.Заборы, остановки по 3му кругу, колхозные реконструкции и т.д. и т.п.

Дмитрий
7 мар 2020 в 19:13

А кому принадлежат рекламные конструкции?

Гость
7 мар 2020 в 19:14

А что они еще скажут?)

Гость
7 мар 2020 в 19:15

Кошачий стыд......

Дмитрий
7 мар 2020 в 19:15

Заодно позор фирме Рено!

Житель
7 мар 2020 в 19:15

Днищеееее

Гость
7 мар 2020 в 19:17

При тефтелеве было лучше!(с)

Гость
7 мар 2020 в 19:20

Текслеру звонили? Немедленно требуем разворот Текслера!

174
7 мар 2020 в 19:23

мы думали,что с магнитогорскими проходимцами мы достигли дна,но тут снизу кошка постучала нам степлером!

Гость
7 мар 2020 в 19:24

Как всегда невкурсахь😂

Гость
7 мар 2020 в 19:26

Текслер не контролирует ситуацию, все так же как при Дубровском. Посадите виновных на 15 суток, выпишите штраф на 50 млн, вырубите рекламные щиты

Гость
7 мар 2020 в 19:26

Что за колхоз в городе постоянно? При дубернаторе с тефтелем и то такой откровенной лажи не было!!

Гость
7 мар 2020 в 19:27

Липы не кронирую )))))

Алекс
7 мар 2020 в 19:28

Это просто частный случай, что тут обсуждать, деревья опилили по всему городу, на Курчатова-Воровского вдоль дороги одни пеньки и обрубки и реклама тут ни причем.
Челябинск отличается особым варварством по отношению к деревьям.

Гость
7 мар 2020 в 19:33

Вы посмотрите какой ужас сотворили у интерната на Новороссийской, большие деревья тупо срезали, как пол столба теперь торчат. Вредители какие то!

гость
7 мар 2020 в 19:33

На Воровского 40 спилили на половину три голубые ели,открыли аптеку Фармленд,а вывеску не видно было и все нормально ни кто ни наказан.

Гость
7 мар 2020 в 19:34

Этот щит законный? Есть на аренду земли документы?

Гость
7 мар 2020 в 19:35

Бор вырубают, деревья по всему городу последние уничтожают. Никто ни за что не отвечает, всем ср.ть. Куда катимся землячки?

Вера
7 мар 2020 в 19:35

Это происходит постоянно по всему городу перед рекламными щитами и не первй год . Не жалеют ни яблоини, ни березы , ни липы , ни ивы. И естественно ни кого не накажут за такую обрезку. Эта миссия не выполнима, это же не надпись против пенсионной реформы.

Гость
7 мар 2020 в 19:36

В городе вот уже год нет никакой власти. Этим и пользуются всякие проходимцы и прохиндеи. Если уж какой-то там Суслопаров смог поставить на месте того же Текслера, его замов и министров, то о чём здесь можно говорить?!

Гость
7 мар 2020 в 19:36

Разнос Котовой в понедельник будет?

Фото пользователя
7 мар 2020 в 19:37

да всё правильно, нужно вообще все деревья в городе выкорчевать, мешают бизнесу... побольше рекламных щитов- они важнее воздуха

Гость
7 мар 2020 в 19:39

Чево вы так кипешите, обычные реалии этого города и безалаберного руководства, пора привыкнуть. Дальше еще хуже будет к сожалению..

самое лучше решение
7 мар 2020 в 19:42

Наталья Петровна, аннулируйте договор на аренду участка под рекламные конструкции со сносом их на этой же неделе. Будет наука всем.

Гость
7 мар 2020 в 19:43

Что ни новость в этом городе, то рана на сердце.

Гость
7 мар 2020 в 19:50

А я не поняла, злодеев розыскивать и казнить в планах? Или это отличный повод пару десятков миллионов бюджетных денег освоить?
Из года в год это происходит и дешевый спектакль главы района раздражает очень!
А еще мило так прозвучало, что деревья нужно срочно спасать от токсичных реагентов! А нас????

Гость
7 мар 2020 в 19:53

На стенде же написано чей он и кого или чего рекламирует, что балду то кружить людям)))

Гость
7 мар 2020 в 19:55

Ну нельзя же так!

Гость
7 мар 2020 в 19:57

Челябинцев просто выживают из города, чтобы тут остался рабочий посёлок при Томинском ГОК строительство которого лоббирует Текслер.

Гость
7 мар 2020 в 19:57

Это варварство.
Котова опять промолчит? Сделает вид , что не видит , что делается на вверенной ей территории.
Эту рекламу нужно демонтировать, и наказать хозяина. Пусть посадит дорогие, взрослые и высокие деревья!

Гость
7 мар 2020 в 19:57

и что дальше? самое главное чтобы не протистовали, а когда посреди бела дня совершантся престурление, то ну и ладно

Гость
7 мар 2020 в 19:58

Власти в городе нет?
Кому мы платим налоги?

Гость
7 мар 2020 в 19:58

прошлый год вырубали. уже второй год по всему городу вырубают деревья!!! и все молчат!!т сюда писать толку нет. Котова видит? знает?? летом чем дышать будем люди????

Олег
7 мар 2020 в 19:58

Когда уже порядок в этой дыре наведут ??? Не город,а позорище !!!

7 мар 2020 в 19:59

Снести в наказанье рекламный щит и всё! Церемонятся блин с каждым...нехорошим человеком!

Гость
7 мар 2020 в 20:02

Глава Калининского района заявил, что незамедлительно направит онлайн-обращение в полицию и прокуратуру...... Колесника самого в отставку пора отправить.