26 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

7 мар 2020 в 19:59

Снести в наказанье рекламный щит и всё! Церемонятся блин с каждым...нехорошим человеком!

Гость
7 мар 2020 в 20:02

Глава Калининского района заявил, что незамедлительно направит онлайн-обращение в полицию и прокуратуру...... Колесника самого в отставку пора отправить.

С колхозу я...
7 мар 2020 в 20:05

Я вот одно не пойму, в чём проблема заставить дубинками по горбу того, чей этот рекламный щит, привезти за свой счёт деревья и заставить высадить их? Слышь полиция, вас нагнули и вытерли ноги об ваши погоны. Или вам плевать и приказа не было? Чёто на митингах вы резвые до беспредела, а тут язык в отхожее отверстие?

Гость
7 мар 2020 в 20:07

Считаю, что срочно нужно кронировать рекламные щиты: они закрывают обзор, создают аварийные ситуации и мешают всем

Гость
7 мар 2020 в 20:11

Ответ прокуратуры очевиден - деревья спилили неизвестные люди.

...
7 мар 2020 в 20:13

Ради денег капиталисты и головы людям обрежут.
Предлагаю байкотировать товары, которые рекламируют эти изверги.

Гость
7 мар 2020 в 20:16

Липы, яблони и березы не нужно подрезать, это кошмар. А в Германии в Берлине например все деревья пронумерованы и закреплены за муниципалитетом, а защитные экраны облагорожены диким виноградом и с нашей дикостью не сравнить.

Гость
7 мар 2020 в 20:17

Вы этих беспонтовых людей сами выбрали. А потом то вода черная, то лед на тротуаре.

Гость
7 мар 2020 в 20:18

Где депутаты? Чем заняты? Утренники во дворах проводят для яжматерей?🙈

Смог
7 мар 2020 в 20:23

Полиция США решит эту проблему.

Гость
7 мар 2020 в 20:23

Это ещё раз подтверждает, что город без хозяина, одни гастарбайтеры приезжие. Творят, что хотят, зная, что им за это ничего не будет. Бардак.

Гость
7 мар 2020 в 20:25

Зато дети макулатуру собирают-деревья Сберегают!...кощунство....

Гость
7 мар 2020 в 20:26

Вы с ними или с нами?(с) Котова

Гость
7 мар 2020 в 20:30

Самое забавное, за несанкционированный спил этой рекламной конструкции виновные будут сразу найдены с возмещением в 2-х, 3-х кратном размере "ущерба"

Гость
7 мар 2020 в 20:30

Кстати, группа этми фото сделали бесплатно рекламу сатурну и инвитро 😁а вообще в городе засилье рекламы. Хз кто вообще смотрит уличные банеры и прочий мусор информационный. Думаю кому что-либо надо посмотрит спокойно в интернете. Город надо очищать от рекламы, только там лаве хорошее заносят, никто не даст очистить..

Гость
7 мар 2020 в 20:38

Редакция, евро обновите, живёте вчерашним днём

гость
7 мар 2020 в 20:39

А раз Колесник проглядел- пусть сваливает это рекламу и этой организации запрещает работу на территории района и обязывает сделать высадку здоровых деревьев! Если не сделает это- пусть слагает полномочия!

👿👹👺
7 мар 2020 в 20:41

Произволом и глупостью город наполнен, беззубая и дурацкая кошачья власть приведёт к окончательной гибели города. Цель Котовой, как можно дольше удержаться на плаву, иначе после отставки на неё будут заведены всякие разные дела, и она оттягивает этот момент как может. Занимается конформизмом и соглашательством с НЕ лучшей и не самой умной частью населения ГОРОДА. Господи, Ну чем мы прогневали тебя, за что даёшь нам таких правителей. Отправь их туда, где их уже давно ждут. 🔥☠️💀👹👁️

Гость
7 мар 2020 в 20:42

Когда в городе будет настоящий мэр, радеющий за свой город и хозяйство, не эти кототефтельные елистратишки?!

Адольф
7 мар 2020 в 20:43

Не продлевайте значит арендатору право размещения этого стенда.

Кроликовод
7 мар 2020 в 20:45

Сатурн предъяву рекламщикам кинул, а те, не думая и даже не задумываясь: "Ща, поправим".
Сто пудов пусть оплачивают высадку новых деревьев и не молодняк, а крупномеры.
Ну всё - кажется на сегодня кролики закончились - пойду руки помою

Челябинец
7 мар 2020 в 20:47

Пора все эти рекламные щиты убирать из города, к чертовой матери.

Гость
7 мар 2020 в 20:50

Этому РА проще закрыться. Зря они это сделали.

вальдемар зевсович
7 мар 2020 в 20:51

Колесников, Кошкина так же и знать не знали о том кто пилит на пересечении 40-летия Победы и Братьев Кашириных, однако, Дмитруку этот участок земли впарили в 17 году.

Гость
7 мар 2020 в 20:53

кто деревья портит? сатурн!
кто экологию гадит? сатурн!
кто вредит под шумок? сатурн!
кто подкупает чинуш? сатурн!
кто теряет клиентов? сатурн!

Гость
7 мар 2020 в 20:53

Да спилите к чертовой матери этот рекламный щит, чтобы всем другим неповадно было деревья резать! И вообще когда власть освободит город от рекламных монстров?! На перекрестке ул. Труда и Свердловского пр. во все концы от Дворца спорта "Юность" установлены десятки таких "лопат", друг за другом.

Гость
7 мар 2020 в 21:00

Я вас умоляю, ради денег - да всё че угодно.

Гость
7 мар 2020 в 21:05

ВСЯ НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА ПОЛНОСТЬЮ КАК И ТЕ КТО ЕЁ ВЫСЕРАЮТ!

ГОСТ главный
7 мар 2020 в 21:09

Наказать того, чей рекламный щит, и того, кто здесь размещает рекламу!! Штраф им и высадить новые деревья!

Фото пользователя
7 мар 2020 в 21:13

Реклама давно перестала быть двигателем торговли, она стала раздражающим фактором.

Анна
7 мар 2020 в 21:13

Дизайнмастер владелец вроде щита

Гость
7 мар 2020 в 21:15

совсем обалдели, где администрация, где штрафы?!

Это не ваше
7 мар 2020 в 21:23

В последнее время с размещением рекламы вообще бардак. В каждом дворе на деревьях висят таблички с антинаркоманскими клиниками и социальными гостиницами. Все столбы города увешаны одной и той же рекламой кредитов и подработок. Наказав только этот десяток контор город станет чище в разы.

Надоело просить администрацию начать работать за свою же зарплату. Сколько там человек занимается рекламой? Они слепые или безрукие? Не можете штрафовать, значит просто ходите по улицам и убирайте рекламу.

Не справляетесь - УХОДИТЕ!

гость
7 мар 2020 в 21:24

Челябинск-родина д..ов.

Гость
7 мар 2020 в 21:27

Никто ничего не сделает!!!!! Сейчас поговорят и все)) Текслеру и Котовой похер и все этим пользуются))

Гость
7 мар 2020 в 21:32

УРОДОВ которые издеваются над Челяберцами АУДИОРЕКЛАМОЙ посадить в камеру на месяц и постоянно крутить им там их АУДИОМУСОР!

Гость
7 мар 2020 в 21:33

РА ДизайнМастер, на Труда у них контора.

Гость
7 мар 2020 в 21:37

Житель Челябинска Александр бросил завод, чтобы стать мастером маникюра. Он прошёл несколько курсов и начал профессионально заниматься ногтями .
Александру 23 года. По профессии он автомеханик, но почти разу после учёбы устроился на завод. Сначала челябинец работал грузчиком, потом кладовщиком. За четыре года его зарплата стала более 30 тысяч рублей в месяц.

Гость
7 мар 2020 в 21:39

Представьте, что нужен кефир, а вам дают молоко со словами: «Разберётесь как-нибудь». Именно так описывают родители малышей ситуацию с распределением мест в детсады Челябинска. Чиновники вынуждают их получать путёвки в отдалённых микрорайонах, а потом ждать перевода. Так они отчитываются о сокращении очередности, а семьи тратят по полтора часа, чтобы добраться до садика.

Гость.
7 мар 2020 в 21:39

Бесхозный город...

Лука
7 мар 2020 в 21:40

"в Челябинске обрезали деревья, мешающие обзору рекламы. Власти заверили, что это сделано без разрешения"
"в Челябинске изнасиловали группу малолетних в детдоме. Власти заверили, что это сделано без разрешения"
"в Челябинске директор лицея вымогала взятки у родителей. Власти заверили, что это сделано без разрешения"
И это можно продолжать бесконечно.....

Гость
7 мар 2020 в 21:43

У города нет настоящего хозяина, одни чужееды и вахтовики!

Вера
7 мар 2020 в 21:45

Засилие рекламных щттов зашкаливает, особенно впечетляет стойка рекламного щита, который стоит прмо на тротуаре вдоль областной больницы по Блюхера ( т.е. занимает весь тротуар) Но это проблема пешеходов. Рекламный щит над дорогой видимо важнее , чем безопасность пешеходов. Это нарушение всех норм, но это совсем ни кого не волнует

Гость
7 мар 2020 в 21:47

Зачем эта пакость через каждый метр натыкана? Есть котовы заборы, пусть на них лепят свою рекламку!!

Челябинец
7 мар 2020 в 21:48

Данная рекламная компания принадлежит Евдакимову Вадиму заместителю Текслера. Евдакимов Вадим совремён Юрьевича Михаила данный бизнес основал и до сих пор контролирует.

гость
7 мар 2020 в 21:54

Давно надо эти громадины ужасные убрать из центра города, кто на них смотрит? Неужели это эффективная реклама в 21 веке? Нечем больше город украсить?

Гость
7 мар 2020 в 22:06

Это как же надо не любить людей, которые живут в этом городе!

Гость
7 мар 2020 в 22:11

Коммерсанты не уважают власть, не уважают законы. Интересно у Текслера есть хоть капля уважения к себе или опять все стерпит?
Нормальный бы мужик - прикрыл контору и все рекламные щиты демонтировал.

Гость
7 мар 2020 в 22:16

А что скажет главный архитектор по поводу таких вот работ?
Рекламу к саммитам ШОС обещали всю убрать. Но пожалели, а эти "царьки" оборзели липы и яблони резать

Гость
7 мар 2020 в 22:19

А почему урбаниот молчит? Такой хайпец проср..л))))))

Гость
7 мар 2020 в 22:20

Надо выворачивать мехом наружу и владельцев баннеров и заказчиков рекламы. У нас была такая-же ситуация, шефу не понравилось, что нашу рекламу на баннере закрывают три дерева, он наехал на рекламистов, те их спилили. Сумму штрафа мы им компенсировали и еще на три года продлили аренду. Это нормальная практика. Хочешь чтобы тебя узнавали - плати.