26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

12 мар 2020 в 17:27

Ребята, десять лет работы и у вас силикотуберкулёз обеспечен, одумайтесь стоит ли оно , и кому потом вы будете нужны ?????

Фото пользователя
12 мар 2020 в 17:27

В 2017 году АО «ЧЭМК» получило выручку в размере 49,6 млрд рублей. Валовая прибыль составила 11,3 млрд рублей, а чистая прибыль - 3,3 млрд рублей. Примечательно, что в предыдущем рейтинге Forbes АО «ЧЭМК» занимал 167 место с меньшей выручкой - 48,1 млрд. рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 17:34

"....немытая Россия, страна рабов, страна господ..."

Урузсофоб
12 мар 2020 в 17:47

И знаете, кому эти самые "робочие" за это отомстят? Нам, челябинцы!

Михаил
12 мар 2020 в 18:20

Совсем избаловали рабочий класс!Бесплатно в обед покормите и 46 рублей на проезд - разве этого мало?

ОТВЕТИТЬ
Федор
12 мар 2020 в 18:22

Предприятие попало в цепкие лапы жадюг.

Гость
12 мар 2020 в 18:58

Какая зарплата!? С них высчитывать надо за тот вред, который они приносят.

Гость
12 мар 2020 в 18:59

А ещё этим рабочим давно байкот надо обьявить!! Выпинывать из парикмахерских , больниц, и т.д!! Если работает на ЧЭМК пинок под зад!!!

Гость
12 мар 2020 в 19:26

Силикоз .Рак лёгких.Через три года работы. Люди бегите оттдуда.

Гость
12 мар 2020 в 19:28

Никого не жалко кто там работает.Гробят себя - гробят город.

Гость
12 мар 2020 в 20:30

На новый Bugatti для собственника деньги есть,а для холопов нет!

киберчайник
12 мар 2020 в 22:18

Какое то время работал на данном "предприятии".уволился в виду низкой зарплаты..Хочется отметить что на каждого уволившегося, в отделе кадров стоит очередь из желающих поработать за эту же зарплату(в основном с деревень).Так зачем антипову повышать зарплату,если на эту колхозники согласны работать???Это пандемия головного мозга охватила всю область.Недаром челябу называют самым депрессивным местом на урале..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:31

Ненавижу работников, которые работают за копейки на душегубка! Вы правда больше не способны на другую работу?! Вы не понимаете, что травите миллион людей, из которых есть и ваши дети, родители?! Слов нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 06:38

Предлагаю Аристову снизить этому быдлу зарплату до минимальной. А не нравится, пусть увольняются - ведь за воротами толпа.
В уголовном праве ответственность на всех сообщников распространяется. Даже на нанятых за деньги исполнителей. Все работники ЧЭМК- преступники.

Гость
13 мар 2020 в 08:37

Ах какая хорошая статья! Побольше бы таких новостей. Вот только проблема эта давнишняя, а в прессу попала только сейчас, почему? Не потому ли, что через месяц с небольшим мы будем голосовать за странные поправки в конституцию? Земляки! Ну вы поняли куда надо послать вову с его поправками.

Гость
13 мар 2020 в 09:15

Ну вот мне кажется так. Если зп снизилась - то и норму выработки тоже снижать надо. Ведь кризис, никто продукцию завода не покупает, зачем им столько изделий? И местным начальникам тоже надо бы этой тенденции следовать. Ну и цены на труд повышать также как и цены на все товары растут.

Гость
13 мар 2020 в 10:05

У этого завода издержки в рублях, а выручка в долларах. От падения курса он выиграет, как выиграл в 2014, 2016 годах. Но издержки не увеличит.

Гость
13 мар 2020 в 14:17

Ну что, Алексей Леонидович - не выполнил Аристов вашу просьбу поднять зарплаты? Вот и не обнимайте его больше, он плохой))))) А, если серьёзно - кто этому человеку дал красный диплом экономиста, пусть даже и Норильского университета, если он думает, что рост зарплат может быть вызван просьбой губернатора повысить зарплаты, а не ростом конкуренции за работника на рынке труда вследствие инвестиционного роста экономики региона?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 мар 2020 в 14:33

Пишите заявы и валите с него. Работы всем хватит.