12 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
12 мар 2020 в 16:55

Дорогами лучше займитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 16:58

Лучше обновите часы на здании арбитражного суда. Вообще не понять какое время на часах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 16:59

А как считать будут? Часы то уже небось куплены?

Гость
12 мар 2020 в 17:00

Оставьте все как есть, шособрикснутые, все равно у вас ничего нормально не получается.

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 мар 2020 в 17:00

Хорошо то как! Все уже сделали, осталось только часы заменить!

Гость
12 мар 2020 в 17:11

Очередной беспонт и деньги на ветер.

Гость
12 мар 2020 в 17:15

Офигеть! Там есть часы!

Гость
12 мар 2020 в 17:18

"Циферблат станет более читаемым с большого расстояния".

В нашей стране самые читаемые циферблаты.

12 мар 2020 в 17:28

И купил Иван часыыы....

AIY
12 мар 2020 в 17:31

Прекрасная идея заменить циферблат, этот нечитаем, не подходит по стилю..

Кирилл
12 мар 2020 в 17:36

Котова Н. Срочно собери рабочих с кранами, плитами, электродами, грузовиками, катками, грейдерами, желательно не бешельмеков и в авральном порядке открой мост на Аэропорт!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 17:43

Только песочные часы.

Гость
12 мар 2020 в 17:46

Купите современный цивилизованный общественный транспорт для города, а украшательствами потом будите заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 17:48

Других забот в городе нет? Убитые страшные и грязные маршрутки вместо нормальных автобусов, трамваев, троллейбусов. Котова ты и так незаконно место занимаешь, так ещё и на часах воруешь.

Гость
12 мар 2020 в 17:52

Я считаю, правильное решение. На таком красивом фасадном камне, явно украшающем площадь, такие стрёмненькие часы. Надо заменить, конечно, молодцы, что подумали об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 17:59

часы и трусы)))))))

Гость
12 мар 2020 в 17:59

Ход судебных часов неумолим, тов. типа меер..

Гость
12 мар 2020 в 18:03

как только сменится циферблат сразу и улучшиться благосостояние какого-то чиновника

Гость
12 мар 2020 в 18:03

А ещё мойте машины проезжающие через центр, за счет бюджета, облик города станет лучше.

Строгий
12 мар 2020 в 18:07

1. сменить дизайн давно пора. канешь, хорошо бы что-то подобное знаменитым часам в Праге...
2. "Молнии" респект!
3. однако, и фасадный камень придется ремонтировать ибо срань уже страшная
4. нытики бесят уже!

ОТВЕТИТЬ
7-7-7
12 мар 2020 в 18:21

Администрация, где реальные дела, а не филькина грамота?! Заняться нечем или забыли чем должны заниматься по сути?
Какие нухрен часы? Дороги, фасады, коммунальное хозяйство, муниципальные структуры, все в разрухе и упадке.
Они то часы, то съезд на Красную обсуждают...бездари

Фото пользователя
12 мар 2020 в 18:31

У меня глупый вопрос - а зачем таи часы?
Нет, но если только для красоты, как -никак они там как часть экстерьера здания, Бог с ними, пусть светятся.
Но неужели кто-то будет по ним сверять время или ориентироваться? XXI век на дворе, вроде бы?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2020 в 18:56

Да, они там должны быть именно как элемент декора. По вашему мнению, сегодняшний вариант часов выглядит приемлемо? Это же просто какое-то убожество с гербом Челябинска на заднем плане. Часы должны быть минималистичными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 19:10

Сначала фасад сделайте после Южуралсына который он не доделал))))

Гость
12 мар 2020 в 19:14

Россия по итогам 2020 года может столкнуться с ростом бедности. Такое мнение высказал глава Счетной палаты Алексей Кудрин.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 19:16

Если уж делать, то почему бы не разместить на циферблате двенадцать цифр, а не черточки?

Ярослав
12 мар 2020 в 19:18

Очень сожалею о том, что имею гражданство фашистского государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 19:31

Если тряхнуть хорошо "активного жителя 74" то это будет администрация + пиар компания. Это так чтобы виноватых не найти было. Согласитесь когда хорошо, то все хорошо, но давайте представим закрыли поворот на Красную сделали криво, похабно и Ленина встала. Как красиво - сами жители за это голосовали, но нет... не получится администрация.

Медузот
12 мар 2020 в 19:32

На то чтобы закрасить белой краской и нарисовать цыфры туева уча денег?

Гость
12 мар 2020 в 19:42

Подумал, предлагаю. Часы надо увеличить в диаметре раз в 5-ть.Дизайн - стиль кремлёвской стены. Из-за неё по кругу выдвигаются фигуры в горизонтальной плоскости ( пять-шесть сменяемых бронзовых копий действующих руководителей области и города в полный рост). В центре расположено окно для кукушки ( каждый час окно открывается , выдвигается золотой бюст сами знаете кого, и по намеченному). Стрелок не надо, кукушка высовывается каждый час и объявляет новое время. В полночь - автоматическое обнуление ( скорость вращения фигур сверхзвуковая, бюст выкатывается бочком без объявлений).

...
12 мар 2020 в 19:50

Третий вариант из представленных, т.к. читаемость лучше. На остальных угадывай сколько там минут.

...
12 мар 2020 в 19:51

Тоже списанные откуда-нибудь привезут, как и ПАЗики?

Гость
12 мар 2020 в 19:52

Счастливые часов не наблюдают

Р. Бютников
12 мар 2020 в 19:57

Мы, ветераны ЦПКИО, за новый дизайн часов! Нужно чтобы более видно было и стрелки и сами цыферки. Когда мы идем в подземный переход, выходим-раз и на часы поглядели, сразу стало ясно, что пора в "Пятерочку", за молоком, батоном и майонезом.
Спасибо нашему меру за такие часы!

Лёха
12 мар 2020 в 19:58

Спасибо мы уже за конституцию проголосовали....веры вам никакой нет :(

Гость
12 мар 2020 в 20:55

по инициативе частного завода сделают новые часы. Очень хорошо, спасибо им. Это выгодно и городу, и бизнесу, и жителям. А вот почему команда Котовой не видит, что напротив этих часов на Арбитражном суде другие часы висят бестолковые, по которым невозможно время определить? вот их тоже надо исправить. Хотя бы просто сделать часовую стрелку заметно меньше минутной. И уменьшить хвостики стрелок с одной стороны. я бы это сама с лобзиком сделала за 5 минут и не позволила чиновникам заработать на откатах. Они же миллионные сметы сразу составят и тендер отыграют и отчитаются как положено...

Гость
12 мар 2020 в 22:21

Терешков в рамку туда вставить и цифры на ноль заменить , чтобы все помнили что Рашка обнулена, т.е. Полная ноль

серёга
12 мар 2020 в 22:27

Одно нытьё и стёб беспонтовый... Людк, а Людк!!!...Тьфу, дерревня!!!

Василий
13 мар 2020 в 10:16

За 3 вариант, большими понятными нам цифрами, больше чем сейчас. Мы же не в римской империи, живем, по крайней мере я на это надеюсь

Гость
13 мар 2020 в 11:18

Впечатление такое, что администрации некуда потратить лишние деньги... Весёлая иллюстрация на некоторых улицах обошлась, думается недёшево, теперь - часы...
Что, в городе совсем нет проблем?

Гость
14 мар 2020 в 11:53

Часы огромные есть напротив! Зачем эти вам понадобились? На них никто уже не смотрит.Все смотрят в мобилу и даже рулящие.

Загрузка...