19 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

13 мар 2020 в 14:17

Дело не в том, что маниторят не верно, так как товар может быть акционый. Калинка вообще под это не подписывалась. Цены вообщем ни кто не стал уменьшать и не собирался. Поговорили и разошлись, как все в структуре госправления.

навального в президенты
13 мар 2020 в 14:18

самомедвеженец теслер опять обнулился

Ждун
13 мар 2020 в 14:26

Нужно объявлять его в отставку из-за утраты доверия.

Гость
13 мар 2020 в 14:27

Почему у Юрьевича получалось руководить областью, а у этих дубровских текслеров только язык работает?

Наталья
13 мар 2020 в 14:29

Очередное вранье!!!!

Наталья
13 мар 2020 в 14:31

Вернуть Юревича.

ОТВЕТИТЬ
АнапаСочи
13 мар 2020 в 14:32

при Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Мнитель
13 мар 2020 в 14:52

Кушайте, господа!!! Довольны???

13 мар 2020 в 14:52

На доватора в хлебный ларёк Юревича всегда очередь за хлебом.Цена 28 руб за нарезной,а у лаврова в магните такой 35.

Мнитель
13 мар 2020 в 14:53

Скоро ещё пару Гоков откроют и будет Челябинску счастье!!!

Челябинец
13 мар 2020 в 14:53

Ну а что вы ожидали Алексей, у нас вообще моноролия на все, каждый делает что хочет!! Захотели цены поднять в маршрутке и подняли и никто не спросил!!! захотели на продукты поднять и сделали, Кругом монополия и никто не подчиняется городской власти. Это результат правления твоего начальника вот уже 20 лет!! Текслер скажи пожалуста зачем нам ты и твои подчиненные в админемтрации?? Зачем нам платить тебе заработную плату?? Что ты вообще можешь сделать для народа???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 14:54

Сейчас пятёрочки даже стали лучше,чем магнит у дома

13 мар 2020 в 15:02

А в чем смысл сравнивать продукты со скидкой и без скидки и говорить, что цены повысились?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2020 в 15:10

Всё что на фото-лучше в пищу и даром не употреблять. Сигарету полезней выкурить.

Юра
13 мар 2020 в 15:16

Знатный срач под этим текстом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 15:17

Хорошо, что Текслер в магазины не ходит. Живёт на готовом. А так бы ужаснулся и замер на время.

Гость
13 мар 2020 в 15:18

Ах. Опять все пустое... И снова делают вид, что работают. Если не можешь сделать, так и не заикайся. Работу нужно свою делать , а не обещаниями раскидываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 16:14

Здесь дело в том, что многие до сих пор считают, что у нас губернатор Дубровский. А когда им говоришь, что Дубровского уже год как нет, то не верят.

Гость
13 мар 2020 в 16:17

1 хлебокомбинат через свои киоски продаёт более качественный хлеб и дешевле, чем в магнитах и пятерочка. для сетей отдельно выпекают дрянь.

76%
13 мар 2020 в 16:22

Такой Текслер нам не нужен.

Наталья
13 мар 2020 в 16:26

Не поняла. Я в магазине в "Монетка" видела ценники с надписью "Южно-Уральский продукт". Но здесь почему-то ни одной фотографии с ними. Вообще давно, как и другие, думаю, покупаю товары только по скидкам, не важно, кто их установил. Просто смысл переплачивать?

Гость
13 мар 2020 в 17:01

обосрались опять, вернее как всегда.

Гость
13 мар 2020 в 17:13

Скошько бюджетных денег в месяц уходит на содержание этого содержанца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 18:02

сам то верит что говорит

Гость
13 мар 2020 в 18:07

Экономика на подьеме, но санкции нам мешают, поэтому поправки нужны!!!! Капец. ВАХТОВИК. В ОТСТАВКУ. Клали все на твои слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 18:49

Город весь в мусоре: остановки,тратуары.Они хотя бы это не могут проконтролировать,кто их будет слушать.Текслер наверно решил губернатором не поработать,а поиграть роль.

Илья
13 мар 2020 в 18:49

"Равис", "Монетка", как -то еще регулируют цены - можно чуть дешевле купить. Товарищ Косилов А.Н. продолжает через цены, хоть как-то возвращать награбленное. Обобрал в свое время область, так хотя бы вложился в дело. Остальные магазины, как с цепи сорвались: проснитесь зарплату людям не добавляют, а грабежом и обманом занимаются: накрутят цены, а потом как-будто мнимые акции делают! Совесть - то хотя бы иметь надобно. Устроили в стране очередной кризис! Вы думаете с зарплаты далеко можно "уехать"? Вот, например зарплата у одного товарища 15,5 руб. За квартиру - грабеж(, одеться, обуться, покушать - грабеж, транспорт - грабеж. С тысячей кармане -ничего не купишь. Думали, хоть Губернатора порядочного выбрали - надеялись очень! И думаете, что осталось от такой зарплаты? Да, дырка в кармане и семейном бюджете! Вместо доложенных на верх 38 тыс. рублей у нас даже шансов нет получать столько. Господин Губернатор Вам не тошно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 19:06

Медведев, а это глава Единой России, поймал Текслера на обмане и заявил, что это нечестно быть рьяным адептом ЕР и при этом идти на выборы как самовыдвиженец. По мнению Медведева такое поведение недопустимо и порочит вертикаль исполнительной власти. Немного ранее, лет 5 назад, Текслер уже получал выговор за кропотливое бездействие и нежелание выполнять должностные обязанности. И только благодаря неимоверным стараниям Новака, этот выговор с Текслера был снят через 1,5 года.
И вот теперь всё повторяется. Ходит песенка по кругу. Минул год, а ещё и конь не лежал, но идут исправно отсылы к 2024 году. Но и с этими отсылами Текслер промахнулся. Отсылать надо было к 2036 году. А всё почему? А всё потому, что нет в команде Текслера ни одного свежего аналитического ума, одни технократы с плутократами зиждятся на ниве бюджетного вскармливания.

Гость
13 мар 2020 в 19:28

Ариантовская колбаса 310 грамм была по акции 99 рублей, а стала 149. Но несёт гордый ценник "южноуральский продукт". Как всегда, нас ...обманули.

Гость
13 мар 2020 в 19:37

Все профи уехали из страны , а как говорил товарищ Сталин - кадры решают всё . 😂

Урал
13 мар 2020 в 20:05

Хватит есть колбасу, нужно сельское хозяйство поднимать, пить и кушать натуральные продукты

Гость
13 мар 2020 в 20:07

так надо производителей стимулировать снижать цены а то они цены только поднимают что по курице что по мясу

Гость
13 мар 2020 в 21:10

Рейтинг обнулился ,пускай катится вместе со своей ватрушкой!

Гость
13 мар 2020 в 21:20

Олешка и тут облажался. Не, не вернут его в Москву на новое хлебное место. Не оправдал ВЫСОКОЕ доверие Придется на Кипре в своем ресторане барменом работать, а первойлэди посуду мыть после туристов.

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
13 мар 2020 в 21:40

Экономику он учил на вечернем в Норильске, работая рядовым клерком. Серьёзного образования не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 22:32

И эти люди занимают руководящие посты!!!??? Клоуны

...
14 мар 2020 в 00:03

Ни кто из "элит" не слушает этого парня...чужой он!!!! Юревич с ними вырос, был в авторитете...а засланых ни кто не боится,не уважает и не ставит ни во что!!!! Так и будет... слаб парень... за год НИХРЕНА не поменялось( кроме мэра), но и её ни кто не боится

14 мар 2020 в 02:12

Че вы Олешку всегда так фоткаете смешно. Нам же его любить прислали.😂😂😂

Евгений
14 мар 2020 в 04:28

Лёша Балаболкин-Обещалкин

Гость
14 мар 2020 в 07:25

Этим гигантам уже на все чхать, что говорят люди им. Зажрались и теперь думаю что им дешевле оплатить штраф , чем снизить для простого народа цены

Гость
14 мар 2020 в 09:04

В АПТЕКАХ НЕТ МЕДИЦИНСКИХ МАСОК!!!! КАКОЕ МЯСО, И СКИДКИ-- ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕРИТЬ В СКАЗКИ!!! НАРОД!

Лука
14 мар 2020 в 10:59

Если жить по поговорке "Каждый следующий король хуже предыдущего", челябинцам надо беречь нынешнего губернатора. Потому что следующий должен быть абсолютным идиотом.

Лука
14 мар 2020 в 11:06

Челябинская городская дума одобрила создание фонда, который займется развитием областного центра.
Говорите, взнос за капремонт вас напрягает? Ну-ну..

ОТВЕТИТЬ
Вадим
14 мар 2020 в 11:33

Что он этим хотел добиться ?????? Вроде новая "метла", а метет не в ту сторону. Как буд то проблем более серьезных маловато. 2--4 года и не удивлюсь что будет также как и с предыдущими губернаторами - офшоры, испания и т.п

Жора
14 мар 2020 в 13:55

Т.е. товарищ Текслер хотел, чтобы и производители и сетевики (с московской все головой, а некоторые ещё круче) взяли и просто так снизили цену на товары? Если он им взамен ничего не пообещал, то это несколько неадекватно. Маршрутчики-то цену поднимают и никого не спрашивают, а тут вообще крупнейшие ритейлеры.

4020
14 мар 2020 в 14:46

Плевать они хотели на его указы.

Житель
14 мар 2020 в 16:24

Почти за 66 лет чего только не на обещали , особенно с времён Горбачёва . Нам ли жить в печали коли постоянно голосуем , избираем и сейчас примут поправки и заживём опять по новому .

Гость
14 мар 2020 в 23:17

Уважаемые корреспонденты, вы когда статистику собирали обращали внимание на то, какой ценник на товаре, обычный или акционный? Нет. В ашане до цена по акции, а обычная 159, стала 139, разве нет изменений? В пятерке на курицу, цена не увеличилась, а осталась прежней. Нужно быть внимательней и не вводить людей в заблуждение, акционный ценник, обычно действует определенный период, а сравнивать надо цены без акции.

Гость
14 мар 2020 в 23:45

И как всегда...бы да кабы... Что-то пошло не так😂

Гость
15 мар 2020 в 12:33

В сфотографированной колбасе шкурка свинная, эмульсия белковая, крахмал, фосфаты, мясо птицы непонятной конструкции, и это вы продаете по 170р за 400гр. Спорим сам владелец Калинки не ест свою продукцию совсем!

Олег
16 мар 2020 в 10:27

Приходят люди которых никто не уважает, власть без принципов ,без своей позиции,приходят решать только свои материальные проблемы,посмотрите на Котову ,всю зиму создавали комиссии,проводили совещания как же все таки убирать снег.Был Юревич,рявкнул бы на этих бездельников раз и они бы сами с лопатами побежали. И посмотрите на эту власть, мелкие ничтожные воровайки.

Загрузка...