6 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

Гость
13 мар 2020 в 13:57

как можно ребенка оставить в машине на парковке? мадам куку

Гость
13 мар 2020 в 13:57

В Америке попробовала бы бросить ребенка в запертой машине и уйти неизвестно куда.

Гость
13 мар 2020 в 13:58

Холопы должны делать КУ

Гость
13 мар 2020 в 14:00

Если у общества нет цветной дифференциации штанов - у него нет цели! А путинизм в России потерпел полный крах - уже через 16 лет, в 2036 году Путин уйдет в отставку!

Гость
13 мар 2020 в 14:00

кто бы челябинских чиновников наказал?...

Гость
13 мар 2020 в 14:06

Пожалели. А зря.
Таких рублём лечить надо.

Гость
13 мар 2020 в 14:06

Я за национализацию детей в конституции.

Гость
13 мар 2020 в 14:12

я в шоке от того, что свою вину эта мамаша пытается переложить на других, что за бред несет! Она виновата на все 100%. Как можно оставить одного маленького ребенка? Сколько случаев было на эту тему! И все, кто оставляли детей в запертой машине не думали, что это может обернуться трагедией! Спасибо нужно сказать эвакуаторам, что забрали машину, и теперь эту мамашу будут знать. Глядишь, в следующий раз она подумает 100 раз, прежде чем малыша одного бросить!

Гость
13 мар 2020 в 14:14

Ага, прямо-таки помогла бы ей, случись что, радионяня.

Гость
13 мар 2020 в 14:16

Банда эвакуаторщиков, устроившая под присмотром сотрудников ДПС похищение грудного ребёнка с целью последующего получения выкупа пока остаётся ненаказанной. А там им до 15 лет светит. На зону идти не хотят. Вот и ищут отмазки в различных инстанциях.

Ujk
13 мар 2020 в 14:16

Не буду осуждать мать ребенка, здесь таких без меня хватает, вопрос к тем кто эвакурировал машину - они что не видели, что там ребенок?!! Какого черта? А если бы машина сорвалась? Еще и увезли на штрафстоянку - вообще без мозгов!!

Гость
13 мар 2020 в 14:18

Эталон яжематери! Все вокруг недартатьяны, а я в белом!

Гость
13 мар 2020 в 14:22

Эвакуаторщики обосрались, ради своей прибыли они утащили машину с ребёнком внутри, у чиновников Эвакуаторщики в шоколаде, мать не оправдываю. Кого надо наказать,так это эвакуаторщиков

76%
13 мар 2020 в 14:23

надеюсь эти чиновники пойдут за бывшим омбудсменом Шарпиловым

Гость
13 мар 2020 в 14:26

Правильно про садик говорит, обеспечте местом и пусть в саду следят профессионалы чтобы рвотными массами не захлебнулся. Растишь им налогоплательщика для оплаты их войнушек и пр., а помощи никакой. Но это заморочки: парковки, садики. Ты крайняя и во всем виновата.

Татьяна
13 мар 2020 в 14:27

Достал этот грабеж эвакуаторщиков по дворам ездят ищут где бы что найти чтоб бабки сгрести с людей поискали бы возможность как для людей парковки организовать а не как бабло с них поиметь!

Прадед
13 мар 2020 в 14:29

Оставляли коляску у магазина, возвращались с покупками и не было проблем. Конечно при СССРе. При капитализме такой вариант даже в ум не придёт.

76%
13 мар 2020 в 14:30

Почему находиться в машине опасно для ребенка ?

Гость
13 мар 2020 в 14:30

Нормальные люди все ценное в машине не оставляют...Мало ли что...

Гость
13 мар 2020 в 14:32

Я не оправдываю эту мать!Закон есть закон!Но!!! Во-первых,в центре реальные проблемы с парковками. Во-вторых,вы пробовали разбудить спящего в машине,полуторагодовалого ребёнка?И потащить его в банк?Незабываемые впечатления вам обеспечены! Что делать женщинам в таких ситуациях?Сидеть и ждать, пока ребёнок проснётся и потом идти в банк?А у неё ещё семеро по лавкам и куча дел! Или не ходить в банк и не платить?Люди! Очнитесь! Ничего криминального,со стороны мамы,не произошло.Она пытается сделать сто дел сразу!Ребенка взяла с собой,не оставила одного дома...Зато,наши эвакуаторщики -как коршуны. У них эвакуация занимает 30 секунд!Даже,видя хозяина машины,они быстро грузят и газ в пол! Падальщики,не иначе! Наши органы опеки занимались бы настоящими проблемными семьями,а не ради галочки! P.S. Детей в машине не оставляю,в неположенных местах не паркуюсь, просто, за человеческое отношение!Ситуации разные бывают!

Иван
13 мар 2020 в 14:32

что за комиссия такая, послала бы их куда подальше, я вообще не понимаю, взрослую женщину и отчитывают какие моральные тетки, я бы даже не пошел на такую комиссию, им надо, пусть собираются между собойчиком.

Гость
13 мар 2020 в 14:33

Несколько лет назад была аналогичная ситуация в Москве, в итоге мама ребенка, оставленного в машине, отсудила более 1млн руб.

Степлер
13 мар 2020 в 14:40

Просто надо было через пару перекрестков паркануться... прямиком у ворот Администрации!

13 мар 2020 в 14:40

Поэтому и надо наказывать жестче - она и сейчас так ничего и не поняла. Тут детей изымать надо, а иначе услышим об этой семье ещё.

гость
13 мар 2020 в 14:41

Если не наказать эту женщину сейчас,
в следующий раз она оставит ребенка на улице у магазина,
на вокзале или еще где похуже.
Не нужно перекладывать свое разгильдяйство на всех и каждого!

Светлана
13 мар 2020 в 14:47

Припарковала машину в неположенном месте. Оставила ребенка в машине. И после этого еще и права качает??? Гениально!

Дизайнер
13 мар 2020 в 14:51

Понять и простить!

Дмитрий
13 мар 2020 в 14:53

Лишить ее родительских прав, детей в детдом, а ее саму - на колыму.

Гость
13 мар 2020 в 15:03

Уголовное дело уже возбудили о похищении ребёнка или пока нет?

878
13 мар 2020 в 15:04

модератор хватит удалять

Гость
13 мар 2020 в 15:18

Часть парковок в центе города сделайте платными, чтоб можно было парковаться!!!

Гость
13 мар 2020 в 15:25

Эта комиссия ни о чем, можно было туда не ходить.

Ванька
13 мар 2020 в 15:34

Государство не зря выплачивает о рождение ребёнка,зато потом втридорога сдерет .спасибо гаранту....

76%
13 мар 2020 в 15:37

Учитывая ситуацию с вирусами, ребенку однозначно безопаснее спать одному в авто, чем быть в общественном месте.

Андерсен
13 мар 2020 в 15:39

А когда грузили эвакуатором машину никто не заметил что внутри ребенок и радионяня!?

Таких надо лишать родительских прав и надо конфисковать у неё машину, как орудие преступления.

Гость
13 мар 2020 в 15:55

Интересно, а вот этих сотрудников ДПС, что крышевали похищение, уже выгнали из органов или всё ещё проверку проводят?

Гость
13 мар 2020 в 15:59

Как я вас заботливых понимаю. Сидишь так на диванчике с телефончиком, рядом ребёночек. Папа с работы в магазин, в банк и т.д. Мама приготовит, постирает. Нам же нельзя. Вдруг газ взорвется или с потолка что прилетит. Вас бы на место этой женщины. Может кудахтали бы меньше, а больше мозг включали. Это же надо такое сказать - детей забрать. Чужой беде не смейся, голубок. Как бы самим не пришлось крутиться как белке в колесе. Благополучные вы наши.

76%
13 мар 2020 в 16:05

коммент про вирусы не прошел

гость
13 мар 2020 в 16:07

а вот если аэрограффию Путина нарисовать на капоте, эвакуируют?

Елена
13 мар 2020 в 16:59

Блин, какую бредятину пишут защитники воров машин, лишь бы сохранить свою золотую жилу

Остались такие какгость
13 мар 2020 в 17:09

а как же кехть😠

Баламут байкер
13 мар 2020 в 18:26

Люди я вам как бывший опер говорю
А если бы машину бонально угнали

Она бы что потом вопила
Что похитили человека так чтоли

Аноним
13 мар 2020 в 18:31

Женщина не виновата однозначно она абсолютно права на все 100 %надеюсь суд разберется и вынесет единственный справедлививый оправдательный приговор.

киберчайник
13 мар 2020 в 18:36

Надо и на ребенка штраф наложить за неправильную парковку..раисяне как пауки в банке-все норовят друг другу в глотку вцепиться..

Гость
13 мар 2020 в 18:46

Всем написавшим про "нарушила". Давайте хотябы дождемся принятия закона что за неправильную парковку у вас изымают детей. Да это бред, но хотябы закон будет. Что у нас мало бредовых законов? А на данный момент это И БРЕД И НЕЗАКОННО )))))).

Гость
13 мар 2020 в 19:11

Если бы Эвакуаторщики были людьми:зашли в банк и об’’явили,что ребёнок в машине, а машину эвакуируют!Но только все могут ор устраивать, а людьми оставаться сложно! Особенно ,когда на кону деньги!

Гость
13 мар 2020 в 19:11

Насколько я помню по первой информации 74. Машина была ЗАТОНИРОВАНА !!! Эвакуаторщики должны были бы разбить стекло у автомобиля и удостоверится в том , что на заднем сидении нет детей? Либо по закону (даже пусть несовершенному ), либо по понятиям! Середины не бывает. Если эту простую истину мы не вобьём в каждую нашу башку , то так и будем удивляться , почему в России жить и жить в Германии -две БОЛЬШИЕ разницы!

Ольга
13 мар 2020 в 19:31

А я,полностью,на стороне матери. Ребенка оставить не с кем. В банк его с собой не понесеш. Спал малыш спокойно.

Гость
13 мар 2020 в 19:54

Прекрасный пример того, кому принадлежит эвакуационный бизнес. И кто готов придушить всякого с собой несогласного. Загрузили авто с человеком внутри и мать загнобили , слуги народа, позорище. Повезло им, что младенец там был. А если бы дед посапывал? А если бы машина сорвалась? Совсем страх потеряли. Матери желаю не останавливаться- наказали, штраф заплатила- пусть теперь они за ненадлежащую эвакуацию тоже по закону ответят. Волки. Удавятся за 2 тысячи штрафа. Мать родную удавят.