26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
13 мар 2020 в 16:38

на винзаводе в Абрау-Дюрсо зарплаты за 100 000 рублей. Виноград давить это вам не печь топить!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 16:39

Когда эти олигархи нажрутся?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
13 мар 2020 в 16:43

видимо часть сотрудников все таки подняло хвост и потребовало своих прав. для начала сойдет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 16:45

Мечел и чэмк два разных предприятия, и оба ублюдских

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 16:45

Всё выполняется. И зарплата у нас в течение десяти лет с опережающим [инфляцию] темпом росла, независимо от того, состояли мы в соглашении с профсоюзом или нет.

Осталось только конкретизировать - у кого, у ВАС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 16:46

Так это любимая тема либералов - строчить фейки. По другому они не умеют. Аааа.. еще на митинги ходить могут с заезженными лозунгами ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 16:49

В Китае производство скисло из-за коронавируса. Другие страны тоже на грани этого. Мировой экономике прежнее количество металла не требуется. Так что ЧЭМК ждут плохие времена, им свою продукцию будет некуда сбывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 16:54

АААА сразу зашевелились! Всё то у них выплачивается, опережающими темпами. Зарплаты конечно нищенские.

Этим лентяям с завода и так много платят, а они ещё недовольны. Ничего, Зинка с третьей линии утешит.

Гость
13 мар 2020 в 17:08

В то время когда стране тяжело, это наглость требовать сверхнормативных надбавок к заработной плате. Это настоящее национал-предательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 17:16

Бросайте вы уже это грязное дело, свое здоровье гробите там и здоровье людей города миллионника.

Гость
13 мар 2020 в 17:36

Поджопники рабам ЧЭМКа выписать!!! В окно посмотрите!!

Студент.
13 мар 2020 в 18:17

Как платят на ЧЭМК, это вообще смех.
Тысячи человек, работают менее, чем за 20 т.р. в месяц!
На заводе!
Продукция - в Евро!
Стран, где так мало платят рабочим - по пальцам пересчитать (Сомали, Гондурас).

Была бы, хоть капля совести, у руководства! Хоть маленькая капля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 18:30

Там два года и онкология.

Гость
13 мар 2020 в 18:34

Да не надо им зарплату повышать, погундели бы немного и дальше пошли бы батрачить за миску супа! Одного- двух уволить по статье, остальные бы хвосты прижали, побоявшись увольнение, они же ничего больше делать не умеют, кроме как воздух портить в городе!

Гость
13 мар 2020 в 18:38

Ну все, теперь 22 апреля батраки наперегонки побегут голосовать за поправки, а кто фото не принесет, тому добавки не будет!))

Гость
13 мар 2020 в 18:41

главный могильщик города

Гость
13 мар 2020 в 19:07

Значит не всё так ровно на "ровном месте").
В Газпроме и Роснефти нет никакого шума, всё молча и довольно улыбаются.

Гость
13 мар 2020 в 19:41

А разве поднялся шум? В комментариях к прошлой статье по данной теме челябинцы практически единодушно высказались против повышения зарплат этим вредителям. И сейчас многие считают что за то вредительство с них еще и высчитывать надо.

Гость
13 мар 2020 в 19:50

Господи!Пусть этот Ферросплавный сгорит синим огнём.

Уго
13 мар 2020 в 20:22

Если забастовок, стачек нет, значит всё хорошо прекрасная маркиза.

Гость
13 мар 2020 в 21:07

ЧЭМК покупают новый Bugatti для совладельца.Все окей.

ОТВЕТИТЬ
николай
13 мар 2020 в 23:48

а видели у иванченко новая машина за 5.5 миллионов ....

ОТВЕТИТЬ
Мастер
14 мар 2020 в 11:29

Господин Тамбовцев, вы говорите что зарплата поднимается десять лет. Это смешно. После августовского "поднятия" наоборот меньше стало. Мастера во вспомогательных так вообще за 23-25 тысяч работают. Где это видано, что начальник меньше своего же подчинённого зарабатывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 12:49

В первой статье было сказано, что Тамбовцев ответил мы уже в течение пяти лет никуда не вступаем и не собираемся, а теперь выкрутились ???

Вова Кусямисов
14 мар 2020 в 16:16

Надо гнать поганой метлой Ю.Антонова с Ходаковским.

ОТВЕТИТЬ
Вова Кусямисов
14 мар 2020 в 16:22

Забыл добавить Бревно в список кого надо гнать метлой.

Гость
14 мар 2020 в 22:36

Этим смердам вообще надо всё урезать.Не платить.Ни рубля.Идиоты должны работать бесплатно.

Гость
15 мар 2020 в 15:40

Здесь снимали Терминатор-2?

Ринат Нухатов
16 мар 2020 в 07:37

Вообще зачем жалобы,к примеру сын в суде судьей работает,так он эти жалкие 345000 р едва на семью питание и жизнь трата. А он в Москве в Арбитражном суде,со слов сына он дела на миллиарды рассмотрение и они судьи имеют гроши Сейчас сын на отставку подать решает и пойти адвокатом,те реально по 5=8 млн р имеют в месяц чистого дохода. А сноха пом.райпрокурора в Москве тоже едва живет на 205000 рублей,а ведь они двух детей имеют и трат много.

Дииа
13 июл 2020 в 17:26

Где подняли ли та? Наоборот упала! Недоштат и жару не платят!