13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
15 мар 2020 в 09:24

Только в России власть продолжает спортивные чемпионаты, в то время как во всем мире они остановлены.
Настолько уверовали в свою обожествленность и отделенность от неприятностей стеклами мерседесов и частных самолетов, что ничего не боятся. А может это от их тотальной глупости. Ну что потеряет человечество от закрытия нашего футбольного и хоккейного чемпионатов? Ничего, потому что это и не футбол, и не хоккей как источник радостных эмоций для миллионов, а тягостное нудное освоение бюджетов. Но это освоение подпитывает слишком много карманов, и потеря каких-то денег даже на короткое время не рассматривается даже под угрозой смертельной заразы.

ОТВЕТИТЬ
Guest
15 мар 2020 в 11:12

Впечатляет тупость таких людей, которые прутся во время пандемии в круизы и путешествия надеясь, что всё обойдётся. Из-за таких как они и просиходят вспышки вируса, ведь они не одни. Мало того, они ещё и возмущаются, что их проверяют и оставляют под наблюдением. Тупость и идиотизм потреблядства зашкаливают.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
15 мар 2020 в 11:46

"Треугольник" Талинн-Хельсинки-Стокгольм за 3 дня. 90% времени в каюте за 80000 к это сильно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 17:28

Мы должны были отправиться в круиз по странам Персидского залива... 240 тысяч коту под хвост🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Девушка
15 мар 2020 в 19:09

А у нас нет вредности ни отпусков...гл врач говорит какая вредность маски и шпателя ...вреред. !! Может одумается?

Гость
16 мар 2020 в 10:16

Эстония закрыла границы, Швеция с Финкой на подходе, так что добивайтесь возврата денег. А эта компания должна нести такие риски, это часть их обычной хозяйственной деятельности. А то как впарить тур - это как здрасьте, а вернуть деньги при возникновении таких инцидентов, так все хорошо, и вирус то не заразный, и границы то не закрыты...

Загрузка...