17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

15 мар 2020 в 15:22

А что только в цирке у начальства такие оклады?? Да у нас везде уже так, на заводе 35т у работяги, начальника 200т.р

Гость
15 мар 2020 в 15:32

Нисколько не сочувствую и надеюсь, что цирки с животными в обозримом будущем запретят, как уже давно в нормальных странах. Животных жалко, а вам так и надо.

Гость
15 мар 2020 в 15:34

Если бы не этот лысый провокатор, спонсируемый германией, - Российская Империя распростиралась бы от франции до китая. Весь мир давно бы говорил по русски, а мы давно бы колонизировали Марс и Луну. Русские создали паровоз, запустили человека в космос, создали письменность, построили гидроэлектростанции, создали мирный атом. Я даже боюсь себе представить на что способна была бы Российская Империя в наше время, если бы лысый не создал гражданскую войну и междуусобицы, когда брат убивал родного брата ради идей марксизма и ленинизма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 16:11

Ну что поделать, Карабас Барабас хочет жить хорошо

Армен
15 мар 2020 в 16:12

Государство поддерживает живодеров и садистов над животными.......!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 16:22

Вот так и работают "эффективные менеджеры" : тиграм в миску мяса не докладывают, но зато себе по 800 тыс. ежемесячно отмуслякивают.

Гость
15 мар 2020 в 16:41

пУтинская сверхдержава...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 18:27

Запретить использовать животных в цирке! Зоопарки переименовать в приюты для животных! Безнадзорных жиаотных стерилизовать и поместить в приюты. Живодеров наказывать аналогично наказаниям за преступления против человека.
Это мои мечты. Разумеется, в гнилом обществе подобное не реализуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:53

Из целой страны цирк устроили - вот где беспредел!
А она о своем шапито беспокоится - "Тигру в зоопарке не докладывают мяса!"

ОТВЕТИТЬ
Евген
15 мар 2020 в 20:30

Люди, перестаньте ходить в цирк. Вся дрессировка - это насилие над животными

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 22:23

Не понимаю для чего нужна такая структура РосГосЦирк. Остатки Советской системы ещё живы. Не удивлюсь если существуют и другие: ГлавРосПотребСнабТрест какой нибудь.

Гость
15 мар 2020 в 23:42

Весь цирк - это издевательства над животными. А тех кто туда ходит, я приравниваю к живодёрам. Зоопарки ещё можно как-то оправдать, но систему кнута/пряника над беззащитными животными, НИКОГДА.
СВОБОДУ ЖИВОТНЫМ!

Гость
16 мар 2020 в 00:44

Тигра заставлять крутиться на задних лапках! Прыгать через огонь. Кошку не заставишь! Можно только догадаться что делают для этого! Смотреть на сильного зверя, поджимающего хвост. Не хожу и детей не вожу.

Гость
16 мар 2020 в 08:34

Не может быть .....
Чему она удивлена и кого хотела удивить ?!!
Абсолютно везде !!! Точно также !
На одного мужика семь генералов !

16 мар 2020 в 08:35

Давно пора запретить цирк с животными!

Гость
16 мар 2020 в 09:30

800тыс не такая уж и сверх большая зарплата. Это не та сумма, которую получают народные слуги. А вот то,что у артистов такой мизер, что животных отработали и бросили, это страшно.

Гость
17 мар 2020 в 05:26

Я не хожу в цирк, так как вижу состояние животных и мне их безумно жалко. Вся эта беднота и напряжённость читается что у артистов, что у животных. Неприятный осадок остаётся. Запашная большая молодец, очень бы хотелось что бы ее услышали и цирк изменился к лучшему.