29 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (686)

Ф. Чупайкин
16 мар 2020 в 08:47

Насыпьте на фундамент землю, высадите траву и 🌲 деревья 🌲, будет очень красивая доминанта новой набережной, нигде такого нет!

Гость
16 мар 2020 в 08:48

строительство "ящиков" процветает в нашем городе..

Гость
16 мар 2020 в 08:49

лепи любую ерунду - воруй бюджет!

Гость
16 мар 2020 в 08:49

фабрика в центре города?
это роскошь))

Сеня (Московский)
16 мар 2020 в 08:55

От души конечно, про ваши так называть стройки то! Но, вашему падшему, грязному, вонючему Члбшному колхозу нечего непоможет уже! Москва - вот город для жизни, город для удачных и успешных, город в вашей мечты! возьмите кредит купите билет и посмотрите, каким должен быть город, и сравните его с убогим вашим Члб! Короче, держитесь вы там! Привет из Москвы!

Гость
16 мар 2020 в 08:55

Очередная торговая лавка от старого предприятия. Городом кто-нибудь собирается заниматься ?

Гость
16 мар 2020 в 08:58

Город ящик, город мечта, и заходишь ты в коробки, пропадаешь навсегда. Не нужны нам скверы, и не нужно чистот. А оставьте бары, и пару озерцов.

Сергей
16 мар 2020 в 08:59

Кому что-то не нравится - валите из России. Уезжайте туда, где теплое море, улыбчивые люди и строят ажурные дворцы, в которых все и живут. Надоели нытики. Уезжайте из России

антисцарь
16 мар 2020 в 08:59

а Павлова в курсе?

Сергей
16 мар 2020 в 09:01

Скоро нас всех "обуют" )))

Гость
16 мар 2020 в 09:04

Сарай какой-то... Ну хотя бы в центре нужна некая изысканность, а тут просто коробка.

Гость
16 мар 2020 в 09:05

Скоро г Челябинск превратится в каменные джунгли. В таком грязном, промышленном городе надо бы по- больше деревьев, цветочные клумбы... Когда- нибудь, свой город мы увидим ЦВЕТУЩИМ!?🌹🌲🌱🌿 Или это, только на словах?🙁😡

Читающий
16 мар 2020 в 09:09

А этот сарай тот же "архитектор" придумал, что и аэропорт, только краски не выдали?

Федор
16 мар 2020 в 09:12

"Юничелу" нужно не шоурумы строить, а выводить обратно основное производство с китайских фабрик. Чтобы не было на ботинках от "Юничел" Made in PRC.

Гость
16 мар 2020 в 09:12

Ох как же я люблю эти красивые картинки, на которых нарисованы красивые здания, благоустройство, инфраструктура, счастливые люди, велосипедисты, и много зелени, КРАСОТА! А на деле же получается совсем иначе, кроме "коробки" больше ничего не делают.

Вячеслав
16 мар 2020 в 09:13

Где парковка? Опять построят офисный центр, а парковаться посетители будут на обочинах в 3 ряда и на газонах!

Гость
16 мар 2020 в 09:15

какого вируса??? час все под него готовы списать, че вы гоните

гость
16 мар 2020 в 09:22

Забудьте вообще слово саммит. Интересно будет наблюдать, как Левиафан начнут разбирать, и всю площадку застроят очередным панельным де..ом. Передерий ищет инвестора. Точно не найдет.

Гость
16 мар 2020 в 09:23

и горы снега в реке. который чистят с парковки. отлично !!!!

Иван
16 мар 2020 в 09:25

ну вот, а говорили денег нет

Гость
16 мар 2020 в 09:25

Там разнос сегодня будет? Понедельник 😂😂😂тов котова на месте?

Н. Ролдугина
16 мар 2020 в 09:26

Мы, работницы обувной фабрики, рады, что теперь у нас будет новое здание. Из стрельчатых окон мы будем любоваться зеркальной поверхностью Миасса, как выскакивают карпята за бабочкой, это так романтично! А после трудового дня, когда пошив много пар модной, качественной продукции, мы выйдем к Цирку и зайдём посмотреть новое представление Братьев Запашных! Также и силовая будет хорошая в этом здании, будут и биточки с пенне и бигус и салат с крабовыми палочками и кукурузой. Также и плов приготовит нам повар Салих Гуссейнович!

Гость
16 мар 2020 в 09:28

Неужели этот дерибас ещё кто-то покупает?))

Гость
16 мар 2020 в 09:31

Дополнит стройкомовские разноцветные коробки
из-под обуви.

Михаил
16 мар 2020 в 09:33

Наконец-то более менее интересное с точки зрения архитектуры здание появиться.Проект- норм. Посмотрим какая реализация будет..

гость
16 мар 2020 в 09:35

Кто бы сомневался, что это место в центре города на берегу реки не испохабят какой-нибудь фабрикой или торговым центром. Уроды.

ййй
16 мар 2020 в 09:37

почему всё такое серое? Спасибо хоть кировский комплекс немного жизни придаёт

Евгений
16 мар 2020 в 09:40

Предполагал, что это будет общежитие для приезжающих артистов цирка, вместо устаревшей хрущёвки рядом, ан нет. А, эту хрущёвку вроде собирались сносить при Дубровском, уже похоже передумали.

Что стало с этой страной ?!
16 мар 2020 в 09:40

Грязи с этой стройки по-яйца, наш метод ?
Город вообще не помню, что бы был не грязным...💩💩💩

Гость
16 мар 2020 в 09:43

А как красиво все начиналось... и как все закончилось...
"Приказ:
За растрату средств, выделенных на строительство 27-тысячного стадиона, прораба — отдать под суд, главного бригадира уволить, строительную бригаду расформировать, а построенное здание отдать под газетный киоск."

Горожанин
16 мар 2020 в 09:47

Хорошо ещё , что хоть кто то что то строит, судя по эскизу здание получиться современным и стильным, крылья тоже нужно достраивать, красивое и масштабное здание, как идея его использования, перевести туда городскую администрацию, собрать всех вместе в одном здании, это сильно сократит издержки бюджета и повысит эффективность их работы, так делают в других городах

Виктория
16 мар 2020 в 09:47

Хорошее дело задумали, восстановить разрушенное здание и облагородить его и город. Молодцы! Поддерживаю!

Ирина
16 мар 2020 в 09:50

Ничего не имею против строительства,так и так пустовало.Лучше чем пустырь

Елена
16 мар 2020 в 09:50

Пусть хот что-то строят, все лучше,чем заброшенные свалки. А если еще и благоустроят-вообще красота будет!

Гость
16 мар 2020 в 09:51

Да видели мы, чего вы строите - один пластиковый ангар "Игорь" чего стоит

Гость
16 мар 2020 в 09:52

Мне нравится, глоток свежего воздуха в архитектуре нашего родного города

Гость
16 мар 2020 в 09:54

здания пусть не забудут уже существующие облагородить до лета

Гость
16 мар 2020 в 09:54

Хороший получается комплекс, стильный. Здорово, что будут вести реконструкцию старого здания. Больше бы таких проектов! "Юничел" делает вклад в развитие города!

Ирина
16 мар 2020 в 09:54

Юничел - вперёд и только вперёд . Нужное и правильное решение по благоустройству и строительству на береговой. Строительство которое ведёт Юничел прежде всего это для всех нас жителей города!!!!!!

Гость
16 мар 2020 в 09:55

Честно говоря, надоели эти обливания грязью все и вся что бы ни происходило. Есть кто то, кто хоть что то делает, кто продолжает строить, строить не очередной тк, а фабрику. Молодцы.

Надежда
16 мар 2020 в 09:56

Наш город все же развивается! Благодаря предприятиям, которым не без различна его судьба! Это очень здорово!

Антип
16 мар 2020 в 09:57

Здорово, город хорошеет потихоньку.

Екатерина М
16 мар 2020 в 09:58

Очень рада что в Челябинске появится что то новое!Хотелось бы взглянуть поскорее!!!

Гость
16 мар 2020 в 09:59

Не вижу ничего криминального, город растет и развивается, строится новое здание, проект отличный, поддержу предыдущее высказывание: "Пусть хот что-то строят, все лучше,чем заброшенные свалки. А если еще и благоустроят-вообще красота будет!"

Ольга
16 мар 2020 в 10:00

Отлично!

Гость
16 мар 2020 в 10:01

Ой, люди, вам лишь бы поныть! Нормальная концепция, зеркальные поверхности всегда выигрышно смотрятся! Не понимаю, где вы тут увидели серость?? Очень лаконично и современно!

гвоздь
16 мар 2020 в 10:02

А мне нравится, всяко лучше, чем заброшенные эти развалины. Главное чтоб территории облагородили и следили потом за этим! 👍

Елена
16 мар 2020 в 10:02

Отличная идея!!! Юничел только вперёд!!!

Гость
16 мар 2020 в 10:03

Какой конгресс-холл, какой ШОС с остатками "мероприятий"? Накрылось все, кроме растащенных бабок на эту туфту. Июньский экономический форум для олигархов уже отменен - так и будет этот жуткий "каркас" с заборам и развороченной землей внутри стоять десятилетиями. Как на Васенко или на углу Красной и Труда. Не город, а убожество.

Арина
16 мар 2020 в 10:03

Город развивается, и это здорово!