Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На набережной Миасса в центре Челябинска началась большая стройка, но это не конгресс-холл»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ686
Гость
16 мар 2020 в 09:12

Ох как же я люблю эти красивые картинки, на которых нарисованы красивые здания, благоустройство, инфраструктура, счастливые люди, велосипедисты, и много зелени, КРАСОТА! А на деле же получается совсем иначе, кроме "коробки" больше ничего не делают.

Гость
16 мар 2020 в 09:05

Скоро г Челябинск превратится в каменные джунгли. В таком грязном, промышленном городе надо бы по- больше деревьев, цветочные клумбы... Когда- нибудь, свой город мы увидим ЦВЕТУЩИМ!?🌹🌲🌱🌿 Или это, только на словах?🙁😡

Сергей
16 мар 2020 в 08:59

Кому что-то не нравится - валите из России. Уезжайте туда, где теплое море, улыбчивые люди и строят ажурные дворцы, в которых все и живут. Надоели нытики. Уезжайте из России

Федор
16 мар 2020 в 09:12

"Юничелу" нужно не шоурумы строить, а выводить обратно основное производство с китайских фабрик. Чтобы не было на ботинках от "Юничел" Made in PRC.

Сеня (Московский)
16 мар 2020 в 08:55

От души конечно, про ваши так называть стройки то! Но, вашему падшему, грязному, вонючему Члбшному колхозу нечего непоможет уже! Москва - вот город для жизни, город для удачных и успешных, город в вашей мечты! возьмите кредит купите билет и посмотрите, каким должен быть город, и сравните его с убогим вашим Члб! Короче, держитесь вы там! Привет из Москвы!

Н. Ролдугина
16 мар 2020 в 09:26

Мы, работницы обувной фабрики, рады, что теперь у нас будет новое здание. Из стрельчатых окон мы будем любоваться зеркальной поверхностью Миасса, как выскакивают карпята за бабочкой, это так романтично! А после трудового дня, когда пошив много пар модной, качественной продукции, мы выйдем к Цирку и зайдём посмотреть новое представление Братьев Запашных! Также и силовая будет хорошая в этом здании, будут и биточки с пенне и бигус и салат с крабовыми палочками и кукурузой. Также и плов приготовит нам повар Салих Гуссейнович!

Гость
16 мар 2020 в 08:58

Город ящик, город мечта, и заходишь ты в коробки, пропадаешь навсегда. Не нужны нам скверы, и не нужно чистот. А оставьте бары, и пару озерцов.

Вячеслав
16 мар 2020 в 09:13

Где парковка? Опять построят офисный центр, а парковаться посетители будут на обочинах в 3 ряда и на газонах!

Сергей
16 мар 2020 в 09:01

Скоро нас всех "обуют" )))

Гость
16 мар 2020 в 08:48

строительство "ящиков" процветает в нашем городе..

Что стало с этой страной ?!
16 мар 2020 в 09:40

Грязи с этой стройки по-яйца, наш метод ?
Город вообще не помню, что бы был не грязным...💩💩💩

Виктория
16 мар 2020 в 09:47

Хорошее дело задумали, восстановить разрушенное здание и облагородить его и город. Молодцы! Поддерживаю!

76%
16 мар 2020 в 14:41

убогий стеклянный ящик

Горожанин
16 мар 2020 в 09:47

Хорошо ещё , что хоть кто то что то строит, судя по эскизу здание получиться современным и стильным, крылья тоже нужно достраивать, красивое и масштабное здание, как идея его использования, перевести туда городскую администрацию, собрать всех вместе в одном здании, это сильно сократит издержки бюджета и повысит эффективность их работы, так делают в других городах

16 мар 2020 в 10:41

Нихрена себе тут ботов!!

Гость
16 мар 2020 в 10:55

Расскажите поподробнее про деревянный домик рядом, ближе к реке. Кто и как им завладел в частную собственность

Гость
16 мар 2020 в 14:25

Платные тролли котовые вышли пайку отработать, как под копирку бред😂😂😂

Гость
16 мар 2020 в 15:26

Зашла в комменты, вижу балаган троллей с однотипными "восхищениями". Хочется обратиться к руководству Юничела, конкретно к тому, кто заказал весь этот "пиар" - простите, вы не ... альтернативно одаренные? Опозорились на весь город!

Ф. Чупайкин
16 мар 2020 в 08:47

Насыпьте на фундамент землю, высадите траву и 🌲 деревья 🌲, будет очень красивая доминанта новой набережной, нигде такого нет!

Гость
16 мар 2020 в 08:55

Очередная торговая лавка от старого предприятия. Городом кто-нибудь собирается заниматься ?

гость
16 мар 2020 в 09:22

Забудьте вообще слово саммит. Интересно будет наблюдать, как Левиафан начнут разбирать, и всю площадку застроят очередным панельным де..ом. Передерий ищет инвестора. Точно не найдет.

Евгений
16 мар 2020 в 09:40

Предполагал, что это будет общежитие для приезжающих артистов цирка, вместо устаревшей хрущёвки рядом, ан нет. А, эту хрущёвку вроде собирались сносить при Дубровском, уже похоже передумали.

Гость
16 мар 2020 в 09:43

А как красиво все начиналось... и как все закончилось...
"Приказ:
За растрату средств, выделенных на строительство 27-тысячного стадиона, прораба — отдать под суд, главного бригадира уволить, строительную бригаду расформировать, а построенное здание отдать под газетный киоск."

Фото пользователя
16 мар 2020 в 13:06

Олицетворять город, улыбнуло, одно уже синее олицетворение есть на Кировке, позорище городу.

Гость
16 мар 2020 в 14:59

Там не обувь а колхоз китайский!!

16 мар 2020 в 15:12

Давно я тут такой атаки клонов не видел

Гость
16 мар 2020 в 15:22

Юничел? Нееееее💩💩💩

Гость
16 мар 2020 в 10:47

ботов пригнали блеять как баранов😂

Читающий
16 мар 2020 в 09:09

А этот сарай тот же "архитектор" придумал, что и аэропорт, только краски не выдали?

Гость
16 мар 2020 в 09:04

Сарай какой-то... Ну хотя бы в центре нужна некая изысканность, а тут просто коробка.

Гость
16 мар 2020 в 08:49

фабрика в центре города?
это роскошь))

Гость
16 мар 2020 в 10:03

Какой конгресс-холл, какой ШОС с остатками "мероприятий"? Накрылось все, кроме растащенных бабок на эту туфту. Июньский экономический форум для олигархов уже отменен - так и будет этот жуткий "каркас" с заборам и развороченной землей внутри стоять десятилетиями. Как на Васенко или на углу Красной и Труда. Не город, а убожество.

Социолог
16 мар 2020 в 12:10

Мужская обувь "Юничел" - неудобная обувь, страшная и просто из прошлого века !
Продажи "Юничел" - это не их заслуга, это "заслуга" "вертикали", доведшей граждан до нищеты!

Примитивное создание
16 мар 2020 в 12:35

Еще не все деревья выщипали?Когда будет
реальное восстановление после ДР?

Гость
16 мар 2020 в 12:52

В бухгалтерии одни женщины.

Гость
16 мар 2020 в 15:12

Качество этого юнечела отвратительное так то!!

Гость
16 мар 2020 в 09:15

какого вируса??? час все под него готовы списать, че вы гоните

Гость
16 мар 2020 в 09:25

Там разнос сегодня будет? Понедельник 😂😂😂тов котова на месте?

Иван
16 мар 2020 в 09:25

ну вот, а говорили денег нет

Ирина
16 мар 2020 в 09:50

Ничего не имею против строительства,так и так пустовало.Лучше чем пустырь

Гость
16 мар 2020 в 09:54

здания пусть не забудут уже существующие облагородить до лета

житель
16 мар 2020 в 10:28

а как насчет природоохранной зоны по берегам реки, такое ощущение что все с ума посходили... каждый метр береговой линии готовы застроить каким нибудь вонючим сараем, который будет сливать в реку отходы. где наш министр по экологии, градостроительству и вообще разум то должен быть в голове... а не только зеленые фантики в глазах

гость
16 мар 2020 в 11:45

лапоть даже не звенел ни про никакой Юничел, когда там дубровский. мутко, Передерий и пр инспектировали. Я вообще думала, что это строят новое общежитие для Цирка. А оно вон оно что...Ну не сволочи разве?такое место загубили! Ни Конгрессхолла, ни набережной, ни сквера...

Гость
16 мар 2020 в 12:24

Сегодня бухгалтерия отдувается на коментах.
По факту опять вместо зеленой зоны бетонные работы
на набережной.А грунты там не для стройки.
И экспертиза подпишет.

Владимир
16 мар 2020 в 12:38

Все доходы идут с областей в Москву, поэтому она только и процветает, а так Москва ничтожна!

Гость
16 мар 2020 в 12:48

Интересно, как будет проходить шособрикс при закрытых границах.

Гость
16 мар 2020 в 12:51

Архитектура должна стоять на страже
облика города.Хорошие места оставить
под будущие талантливые проекты законсервировав
их зелеными зонами. Опять хорошее место изгадили.
Упражняйтесь на окраинах панелями и птиц рисуйте.

Гость
16 мар 2020 в 13:34

21 век и такой стрёмный проект. Откуда такие тупые дизайнеры-архитекторы в Челябинске? Что аэропорт, что этот проект, сплошные квадратные коробки, безвкусица полная.

Гость
16 мар 2020 в 13:37

Экспертиза где-то всеядная ,а где-то принципиальная.
Как у реки подписали конуру очередную?

Гость
16 мар 2020 в 13:35

О боги, еще чего не хватало!! Юничел, какие вам "службы модельеров", какие шоурумы?? Кому ваша убогая продукция нужна? Захожу иногда посмотреть обувь детям, на нее еще можно смотреть, хотя качество откровенно хромает. А на взрослый ассортимент просто без слез не взглянешь! Где вы таких модельеров набираете? Зачем производите этот отстой? Лучше бы на этом месте парк сделали!

Гость
16 мар 2020 в 14:02

У нас уже есть недострой-метро.

Алексей
16 мар 2020 в 14:05

Где самое место парку с красивой набережной, там очередная коробка-офис или ТРК.
Фабрика никчёмная, одни лапти выпускает, а туда же, центр города загадить коробкой.
Саму фабрику сносить нужно за бесполезностью, я у них так ни чего и не могу купить, всё не для людей.

Гость
16 мар 2020 в 14:45

Но обувь у них очень корявая,топорная.Некрасивая.Поучитесь у итальянцев.Почему импортная обувь качественная.удобная.красивая.У этих руки что ли из другого места.А фасоны вобще ужас.

76%
16 мар 2020 в 14:44

фигасе сколько ботов, или кто-то правда считает параллелограм из стекла красивым зданием, а продукцию Юничел хорошей ?

гость 4
16 мар 2020 в 14:52

Очередной сарай

Гость
16 мар 2020 в 14:53

Это не обувь, это прессованый картон!!💩

Гость
16 мар 2020 в 15:03

Тролли этой кирзовой обуви запрыгали))))))))))))))))))))))))))))

Гость
16 мар 2020 в 15:13

Их обувь одноразовый кал!! и никакие платные боты не помогут!

Гость
16 мар 2020 в 15:13

В кетайской деревне и то качественнее обувь шьют!

Гость
16 мар 2020 в 15:12

Сообщения все как под копирку. Дубровского помню так восхваляли .Похоже всех работников компании "юничел" собрали и заставили писать хвалебные послания.кстати обувь говно.

Гость
16 мар 2020 в 15:16

Очередной сарай!!!

Гость
16 мар 2020 в 15:16

Зачем нам горы низкокачественного обувного шлака??????

Гость
16 мар 2020 в 15:14

Юничел еще кто то покупает чтоль? О ужс....)))))

Гость
16 мар 2020 в 15:18

Раз купил этот Юничел-через неделю трещины.Качество ужасное!!

Гость
16 мар 2020 в 15:17

Юничел-это не обувь, это ОБУВНОЙ ПРОДУКТ)))

Гость
16 мар 2020 в 15:22

Не надо нам очередной сарай с низкопробной продукцией и так полно этого хлама.

Гость
16 мар 2020 в 15:20

Не покупаю и другим не советую, обувь эта-деньги на ветер!

Гость
16 мар 2020 в 15:20

Качество там обуви если честно. отвратное...

Гость
16 мар 2020 в 15:24

Одноразовая прессованая бумага этот Юничел.

Гость
16 мар 2020 в 15:23

Здорово! Молодцы! Юничел! Качество никакое правда...))))))

Гость
16 мар 2020 в 15:28

Зачем нам Юничел, когда там качества нет? Через месяц разваливается обувь их.

Гость
16 мар 2020 в 15:26

Юничел это кирзачи смешные!!

Гость
16 мар 2020 в 16:53

Вся фабрика отметилась комментариями положительными? Вся работники ИТР написали сахарные отзывы?

Гость
16 мар 2020 в 18:10

Юничел-позорная обувь хуже китайской

Гость
16 мар 2020 в 18:22

Обувь страшная у них и не качественная.

Гость
16 мар 2020 в 18:28

Здание стилистически отлично полусочетается с Конгрес Холлом, это не украсит набережную!

Гость
16 мар 2020 в 18:29

Сохранение исторических объектов в городе, пусть даже в современном виде, разве не здорово!? Всем бы лишь бы все посносить всегда, а тут частичка истории некачественной обуви.

Гость
16 мар 2020 в 22:57

Бот, у вас женские имена скоро закончатся

Гость
16 мар 2020 в 22:59

Скоро женские имена закончатся

Гость
16 мар 2020 в 09:28

Неужели этот дерибас ещё кто-то покупает?))

Михаил
16 мар 2020 в 09:33

Наконец-то более менее интересное с точки зрения архитектуры здание появиться.Проект- норм. Посмотрим какая реализация будет..

Гость
16 мар 2020 в 10:01

Ой, люди, вам лишь бы поныть! Нормальная концепция, зеркальные поверхности всегда выигрышно смотрятся! Не понимаю, где вы тут увидели серость?? Очень лаконично и современно!

гость
16 мар 2020 в 12:34

10 минут назад по Бизнес ФМ Челябинск выступал гендиректор Юничел Денисенко-Денег на окончание строительства нет. Просит помощи у Текслера.

гость
16 мар 2020 в 09:35

Кто бы сомневался, что это место в центре города на берегу реки не испохабят какой-нибудь фабрикой или торговым центром. Уроды.

Елена
16 мар 2020 в 09:50

Пусть хот что-то строят, все лучше,чем заброшенные свалки. А если еще и благоустроят-вообще красота будет!

Гость
16 мар 2020 в 09:55

Честно говоря, надоели эти обливания грязью все и вся что бы ни происходило. Есть кто то, кто хоть что то делает, кто продолжает строить, строить не очередной тк, а фабрику. Молодцы.

Гость
16 мар 2020 в 10:08

Юничел плохого не сделает. Всё вокруг расстраиваться, пусть будет красиво👌👌👌

Гость
16 мар 2020 в 11:09

Опять выползли платные тролли, шапокляк и олешу расхваливать😂

ГОСТЬ
16 мар 2020 в 10:21

мерзких ботов подкинули хвалить стройку))) Так примитивно, как и обувь юничел

Гость
16 мар 2020 в 11:17

Какая обувь, такое и здание. Юничел вконец обнаглел так бесстыдно ровняя себя с тем, что было. А что сейчас? Уродские колодки, дешевый материал, цены как в Европе, а обувь разваливается после 1 сезона. Пытались поддерживать отечественного производителя, давали шанс этой марке не один раз. И каждый раз одно и то же. Детская обувь разваливается, на взрослых ботинках через 2 недели перелопалась вся кожа, а ведь их носили в сухую погоду при плюсовых температурах. Так и хочется зайти в это новое здание с зеркальными окнами, подняться к директору и швырнуть ему коробку с этим г..ном на стол. Носите, не обляпайтесь!

Татьяна
16 мар 2020 в 11:37

Ничего против не имею. Ещё одно большое здание. Будет выглядеть красиво и современно.

Любовь
16 мар 2020 в 12:43

Люди, вы бываете хоть когда-нибудь довольны?! Облик города преображается. Юничел помимо предоставления рабочих мест и реализации хорошей(!) обуви по адекватной цене, вносит свою лепту в преображение города. Очень красивый и современный проект. Удачи в завершении строительства и реализации всего задуманного!

Екатерина
16 мар 2020 в 15:24

Я являюсь постоянным клиентом фирмы Юничел и очень довольна качеством обуви. Желаю удачи и дальнейшего развития!

Гость
16 мар 2020 в 08:49

лепи любую ерунду - воруй бюджет!

Гость
16 мар 2020 в 09:54

Хороший получается комплекс, стильный. Здорово, что будут вести реконструкцию старого здания. Больше бы таких проектов! "Юничел" делает вклад в развитие города!

Гость
16 мар 2020 в 10:25

Хорошо что благоустраивается территория, а не пастырь, город развивается!

Наталья Рязанова
16 мар 2020 в 10:30

Я за! Город развивается! Юничел вперёд!

Оля
16 мар 2020 в 10:54

Красивый проэкт!!! Здорово👍набережная преобразится🔥

Наталья
16 мар 2020 в 11:47

Люди, откуда столько негатива?!
Фабрика восстанавливает разрушенное здание и облагораживает территорию!
Хороший проект,безусловно. Я-ЗА!

тетя
16 мар 2020 в 12:25

Пусть получится у них. Хоть кто-то не сидит в оцепенении, а делает дело, расширяет производство, хочет перехватить инициативу у китайских производителей. Молодцы.