17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
16 мар 2020 в 14:52

Кому вообще нужна была эта Крымская весна, высосали из пальца очередной повод «гордиться»

ОТВЕТИТЬ
Диана Строгая
16 мар 2020 в 14:52

Редакторы есть у сайта? "Попад" в заголовке!

Гость
16 мар 2020 в 14:58

Да неужели кроме пенсионеров в маразме кто-то на такое добровольно ходит ?!! Это же западло !!!

Иван
16 мар 2020 в 15:00

голосование по конституции отменяется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 15:02

А вообще крымских жителей жалко.Все в РФ их считают вторым сортом.

ОТВЕТИТЬ
Петр
16 мар 2020 в 15:10

гундя евцы самые смелые... пойдут толпами молиться за здравие в свои багодельни..

Гость
16 мар 2020 в 15:15

Голосование по конституции отменяйте!!! Навсегда!!!

Гость
16 мар 2020 в 15:27

За отмену крымобесия отдельное спасибо товарищу коронавирусу.

Гость
16 мар 2020 в 15:38

Не будет никаких ШОС в этом городе - никогда. Можете больше даже не вспоминать. А не объявили потому, что объявлять нечего.

Главное провести голосование за поправки в Конституцию, все это ждут с надеждой. Нам нужна наша стабильность. А все остальное можно запретить, хоть до конца жизни

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 17:02

Есть предложение заменить отменённые мероприятия массовыми молебнами за избавление от треклятого короновируса

Гость
16 мар 2020 в 20:33

Из всего списка жалко только Тотальный диктант.

Гость
16 мар 2020 в 22:07

тоесть Крымскую весну они отменяют а массовые концерты и спектакли нет, или что там не могут придти люди потенциально зараженные???? что за двойный или даже тройные стандарты к людям????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 22:33

Не переживайте так - к 22.04.20 точно вымрет этот злосчастный вирус и все мероприятия продолжаться, и будет даже ещё веселее - это обещали по тв

16 мар 2020 в 22:37

Добавьте номера телефонов по короновирусу к Вашей картинке. Куда обращаться?

Гость
17 мар 2020 в 10:31

А на предприятиях массово начали на профосмотры направлять в поликлиники, в которые возможно могут и больные по короновирсу посетить ).

Гость
20 мар 2020 в 12:58

Прикольно, все запрещено и отменяют а на 24 на Жеку еще реклама висит и кнопка - билеты продаются

Елена
23 мар 2020 в 00:06

А почему для работников образования не отменяют медосмотр? В других городах приостановлена диспансеризация и медосмотр. Вот где толпы людей. О чем думают только руководители здравоохранения.

23 мар 2020 в 10:40

Как же мы без концерта Бузовой? Вот потеря-то.