Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнес попросил Текслера о послаблениях из-за коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ625
17 мар 2020 в 10:59

В нашем аэропорту никаких профилактических мер нет!!! От слова совсем!!! Никто не встречает борта из городов где есть зараженные короновирусом. Ни тепловизоров, ни сотрудников специализированных медицинских служб, ни средств дезинфекции. НИЧЕГО!!!! Челябинский аэропорт живет вне времени и вне событий!!! А в других городах аэропорты уже перешли на режим государственной границы. Ни один температурящий и чихающий не попадет дальше принимающего терминала. Ну как так??? Зато штаб создали и в войнушку по кабинетам играют.

Лука
17 мар 2020 в 11:02

"Путин сейчас себя с этим вирусом ведет абсолютно так же как Иосиф Виссарионович Сталин в первую неделю после 22 июня 1941 года. Когда он, как известно, просто обосрался и исчез и не выползал со своей дачи".

гость
17 мар 2020 в 11:03

В придомовом Дикси народу немного, но те, что были, набирают полные тачки. И правильно, чтобы спокойно уйти на самоизоляцию. Мои из НЙ и ЛА пишут об огромных очередях, продукты подвозят ежедневно, но мгновенно разбирают. очереди даже в магазины оружия.

Верещагин
17 мар 2020 в 11:08

Ну и зачем в такой сложный момент тратить огромные деньги на голосование, устраивая опасные скопления людей?
----------------
Как зачем? Ради имиджа государства ничего не жалко - ни денег, ни людишек.
Будет хорошая, позитивная картинка по телевизору.
Мировой общественности можно будет предъявить наглядное доказательство массовой поддержки руководства гражданами.
А людишки.... Да тьфу на них. Много чести еще обращать внимание на эту шелупонь. Пусть мрут. Бабы еще нарожают.

гость
17 мар 2020 в 11:09

Поскольку медицина в России лучшая в мире, вируса надо бояться, запастись продуктами и уйти на самоизоляцию.

Think
17 мар 2020 в 11:17

Уже написали про США? Про их километровые очереди.

Евгений
17 мар 2020 в 11:20

Дороги чистить так и не научились, какие еще чрезвычайные ситуации, если случится то налажают по полной как обычно

Хайфанашародина
17 мар 2020 в 11:22

Ну если эти взялись то все будет: дефицит, задранные ценники и плохое качество 😁

Гость
17 мар 2020 в 11:24

Пробы на коронавирус производятся только в Новосибирске. Со всей раиси. Поэтому везде ОРВИ, а вируса нет как нет.

Гость
17 мар 2020 в 11:34

Необходимо пойти на такой шаг всем организаторам массовых мероприятий.

Гость
17 мар 2020 в 11:35

А как же референдум? Кто-то способен в области на мужественный поступок?

Гость
17 мар 2020 в 11:36

Без концертов и спектаклей точно можно прожить.

Гость
17 мар 2020 в 11:39

Нам опустошение полок не грозит в магазинах. У людей нет столько денег набирать с запасом.

Таксичное такси
17 мар 2020 в 11:44

Шаг в Будущее, которого нет.

Невесёлые анекдоты
17 мар 2020 в 11:48

-Знаешь, почему в Челябинской области экологии нет, а министр экологии - есть?
-Почему?
-Потому что он в Испании...

Гость
17 мар 2020 в 11:50

Правильно Сергей сделал. Нечего в члбшном селе делать. Только заразу там цеплять.

гость
17 мар 2020 в 12:21

Такое чувство будто бы я уже переболел этим короновирусом в январе 2020 года причём не выезжая из страны и не контактируя с больными. Раньше так сильно никогда не болел, думал сдохну. Мне 26 лет. Симптомы были следующие: пронзающая боль во всём теле (ногах, пояснице, груди, голове), высокая температура в районе 38,5 - 39, никакого аппетита, тошнота. Температура сбивалась жаропонижающим, потом снова поднималась и так ровно пять дней, на шестой всё было уже хорошо, но появился немного влажный кашель, который со временем прошёл сам по себе. Кстати врач сказал тогда, что сейчас все болеют именно так...

Студент
17 мар 2020 в 12:46

Как всегда, в ЮУрГУ абсолютно никаких мер. Спасибо! Люблю ЮУрГУ

Саша
17 мар 2020 в 12:51

В скафандрах ходите с тройной маской,трусы!!!Или вообще дома запритесь!!!

Лолка
17 мар 2020 в 14:14

Мда. Массовая истерия продолжается.....

Гость
17 мар 2020 в 14:33

"Вырос спрос на путёвки в санатории". Что велосипедисты заразились за общим шведским столом ничему не учит.

Василич
17 мар 2020 в 15:23

Смените картинку уже. Что других фотографий нет? Одна и та же девочка в синей шапочке....

Гость
17 мар 2020 в 15:39

Запретите личный автотранспорт!

Гость
17 мар 2020 в 15:40

Самый яркий пример — сравнение последствий введения карантинных мер в разных городах в США во время эпидемии испанки 1918 года: анализ, проведенный группой Марка Липсича, показал, что отсрочка с отменой массовых мероприятий и введением карантина в одних городах стоила им многих жизней, однако в других городах эти меры позволяли эффективно сдерживать инфекцию. Вот так, например, выглядит разница между Филадельфией и Сент-Луисом. В первом городе заболевания стали появляться 17 сентября, однако карантинные меры не вводили до 3 октября. Во втором — между первыми заболевшими и закрытием школ прошло всего два дня. Подобная драматическая разница наблюдается и для нынешней эпидемии при сравнении города Ухань и других районов Китая.

Гость
17 мар 2020 в 15:41

С удовольствием работала бы удаленно, но наш работодатель отстает в плане такого предложения

Гость
17 мар 2020 в 15:41

Скоро всё обнулится. Расслабьтесь

Гость
17 мар 2020 в 15:44

Народ научитесь хотя бы элементарно чихать и кашлять в бумажный платок! Прикрывайте свой рот!

17 мар 2020 в 16:13

Интересно было бы узнать процент заболевших короновирусом и привитых от гриппа и отдельно процент зараженных, но не привитых. Если там зависимость или нет?

Гость
17 мар 2020 в 16:29

Интересно, правохранители могут на удалёнке работать?

гость
17 мар 2020 в 16:39

Лично я закуплюсь, вдруг придется самоизолироваться, если хоть один заболеет, это будет как пожар. Лучше перебдеть, чем недобдеть зная наше здравоохранение

Гость
17 мар 2020 в 17:22

Респект создателям вирusa

Незнайка
17 мар 2020 в 17:23

Планету захватила
Ужасная напасть,
И как от пандемии
Нам сегодня не пропасть?
Ведь закрывают страны,
Большие города,
Спортивные турниры,
Всё это неспроста.
Объявлена землянам
На вирусах война?
Хотелось бы услышать,
Откуда всё идёт?
К какому результату
Гадость эта приведёт?
Быть может, кто-то хочет
Планету проредить,
Количество людей на ней
Немного сократить?
И где же ты сегодня,
Наш добрый Айболит?
Спаси и сохрани
От пресловутого COVID!

Гость
17 мар 2020 в 18:04

Закройте школы !!!

Umbrella Corporation
17 мар 2020 в 18:07

Ждём когда вирус мутирует в Т-вирус.

Диванный комментатор из Екб
17 мар 2020 в 18:25

Все, началось.....

Андрей
17 мар 2020 в 18:35

Маски закупили... А с аппаратами ИВЛ как? Или научите министра здравоохранения ЧО сочинять также, как Куйвашев.

Фото пользователя
17 мар 2020 в 18:41

быстренько скупаем продукты в магазинах, соль, спички с туалетной бумагой, закутываемся в простынь и тихо ползем на кладбище, а тихо для того что бы не создавать паники.

Мракобес
17 мар 2020 в 19:14

Концерты опасны, а обнуление вовчика безопасно?)

17 мар 2020 в 19:30

Заболевшие есть, даже со смертельным исходом женщина 65 лет.

Александр
17 мар 2020 в 19:30

По коронавирусу "играют в песочнице". Нужны жёсткие Правила для прибывающих из опасных зон. Прибыл из Италии, представься медикам и садись на карантин. Нарушил - штраф. Сегодняшняя профанация может плохо кончиться для региона.

Лука
17 мар 2020 в 20:12

"В США начали тестировать на волонтерах вакцину от коронавируса"
Значит, в раисе, чтобы получить такую вакцину, надо будет продать квартиру или ждать 10 лет.

Гость
17 мар 2020 в 20:52

Директор ездил в Европу, нам кидает понты а сам кашляет, куда можно написать на него что бы проверили? Ещё от него пахнет плохо все время

Чел
17 мар 2020 в 21:06

Похоже трубадур без указания царя сам ни чего не может....

ввп
17 мар 2020 в 21:07

Через несколько месяцев мало кто будет вспоминать о коронавирусе. Самый опасный вирус засел в кремле и планирует ещё 16 лет там куролесить.

Маман
17 мар 2020 в 21:16

Вот именно отвлекающий вариант от политики, раздули

Гость
17 мар 2020 в 21:17

Короче, это Китай запустил вирус, а теперь будет продавать антивирус и маски. Маркетинг и бизнес не более...

Просто житель
17 мар 2020 в 22:13

Никого не удивляет, что в стране, соседствующей с Китаем, в которую пачками ездят китайцы, так мало заболевших? Такое ощущение, что у нас просто замалчивают ситуацию. А что толку афишировать, если нет средств всех тестировать и тем более лечить? Никаких мер толком не предпринимают, только болтовней занимаются!

Гость
17 мар 2020 в 22:33

Под шумок вируса, обнулили срок!

Лариса .
17 мар 2020 в 22:46

Пандемию ВОЗ обьявил .За истерию по поводу свиного гриппа ВОЗ был оштрафован на приличную сумму .Делайте выводы сами )

Лариса .
17 мар 2020 в 22:51

Сегодня сказали .У одной знакомой женщины подруга врач .диагностиком работает .В общем -она серьезно не относится (мягко скажем )ко всей этой раздутой панике по поводу этого вируса .который известен еще с 2002 года .

Лариса .
17 мар 2020 в 23:34

А че .в Канаде вируса нет ? В Швейцарии ..Дании .Швеции .Чехии . . ..Как то странно .Там границы закрыты и никто к ним не приезжает и они никуда не ездят по миру ?