15 мая суббота
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (625)

17 мар 2020 в 16:13

Интересно было бы узнать процент заболевших короновирусом и привитых от гриппа и отдельно процент зараженных, но не привитых. Если там зависимость или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 16:29

Интересно, правохранители могут на удалёнке работать?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2020 в 16:39

Лично я закуплюсь, вдруг придется самоизолироваться, если хоть один заболеет, это будет как пожар. Лучше перебдеть, чем недобдеть зная наше здравоохранение

Гость
17 мар 2020 в 17:22

Респект создателям вирusa

Незнайка
17 мар 2020 в 17:23

Планету захватила
Ужасная напасть,
И как от пандемии
Нам сегодня не пропасть?
Ведь закрывают страны,
Большие города,
Спортивные турниры,
Всё это неспроста.
Объявлена землянам
На вирусах война?
Хотелось бы услышать,
Откуда всё идёт?
К какому результату
Гадость эта приведёт?
Быть может, кто-то хочет
Планету проредить,
Количество людей на ней
Немного сократить?
И где же ты сегодня,
Наш добрый Айболит?
Спаси и сохрани
От пресловутого COVID!

Гость
17 мар 2020 в 18:04

Закройте школы !!!

Umbrella Corporation
17 мар 2020 в 18:07

Ждём когда вирус мутирует в Т-вирус.

Диванный комментатор из Екб
17 мар 2020 в 18:25

Все, началось.....

Андрей
17 мар 2020 в 18:35

Маски закупили... А с аппаратами ИВЛ как? Или научите министра здравоохранения ЧО сочинять также, как Куйвашев.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 18:41

быстренько скупаем продукты в магазинах, соль, спички с туалетной бумагой, закутываемся в простынь и тихо ползем на кладбище, а тихо для того что бы не создавать паники.

Мракобес
17 мар 2020 в 19:14

Концерты опасны, а обнуление вовчика безопасно?)

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 19:30

Заболевшие есть, даже со смертельным исходом женщина 65 лет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 мар 2020 в 19:30

По коронавирусу "играют в песочнице". Нужны жёсткие Правила для прибывающих из опасных зон. Прибыл из Италии, представься медикам и садись на карантин. Нарушил - штраф. Сегодняшняя профанация может плохо кончиться для региона.

ОТВЕТИТЬ
Лука
17 мар 2020 в 20:12

"В США начали тестировать на волонтерах вакцину от коронавируса"
Значит, в раисе, чтобы получить такую вакцину, надо будет продать квартиру или ждать 10 лет.

Гость
17 мар 2020 в 20:52

Директор ездил в Европу, нам кидает понты а сам кашляет, куда можно написать на него что бы проверили? Ещё от него пахнет плохо все время

ОТВЕТИТЬ
Чел
17 мар 2020 в 21:06

Похоже трубадур без указания царя сам ни чего не может....

ввп
17 мар 2020 в 21:07

Через несколько месяцев мало кто будет вспоминать о коронавирусе. Самый опасный вирус засел в кремле и планирует ещё 16 лет там куролесить.

Маман
17 мар 2020 в 21:16

Вот именно отвлекающий вариант от политики, раздули

Гость
17 мар 2020 в 21:17

Короче, это Китай запустил вирус, а теперь будет продавать антивирус и маски. Маркетинг и бизнес не более...

Просто житель
17 мар 2020 в 22:13

Никого не удивляет, что в стране, соседствующей с Китаем, в которую пачками ездят китайцы, так мало заболевших? Такое ощущение, что у нас просто замалчивают ситуацию. А что толку афишировать, если нет средств всех тестировать и тем более лечить? Никаких мер толком не предпринимают, только болтовней занимаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 22:33

Под шумок вируса, обнулили срок!

Лариса .
17 мар 2020 в 22:46

Пандемию ВОЗ обьявил .За истерию по поводу свиного гриппа ВОЗ был оштрафован на приличную сумму .Делайте выводы сами )

Лариса .
17 мар 2020 в 22:51

Сегодня сказали .У одной знакомой женщины подруга врач .диагностиком работает .В общем -она серьезно не относится (мягко скажем )ко всей этой раздутой панике по поводу этого вируса .который известен еще с 2002 года .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
17 мар 2020 в 23:34

А че .в Канаде вируса нет ? В Швейцарии ..Дании .Швеции .Чехии . . ..Как то странно .Там границы закрыты и никто к ним не приезжает и они никуда не ездят по миру ?

Гость
18 мар 2020 в 03:23

Во всех странах не скрывают ситуацию, а у нас все хорошо, всего-то 100 чел. Врут
В члб давно есть этот вирус. Пандемия в мире, люди мрут, как мухи. Это так просто не сойдет с рук преступной власти, когда люди начнут терять близких. Поэтому не надо доводить людей до точки кипения.

ОТВЕТИТЬ
Сара Конар
18 мар 2020 в 09:09

Где Джон Конар,почему не отвечает ?

Гость
18 мар 2020 в 09:13

Russian Embassy in the Philippines:
"Росграждане"
У меня все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 09:13

Я в шоке какой безграмотный у нас народ, все Вам смешно, столько людей умирают, а мы путешествуем, сравниваем этот вирус , то с гриппом , то еще с чем-нибудь... Люди придите в себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 09:24

Филлипинцам надо было ломать этих быдло туристов и садить на длительные срока всех без исключения

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 09:29

1. Уже вчера была точная информация, что в 8ке лежат 2 с подтверждённым диагнозом. Когда их официально в СМИ признают - неизвестно!
2. История с прибывшим из Италии и халатность служб - 100% провал медицины. Мои друзья прилетели таким же образом, и ни в Москве, ни в Челябинске у них не взяли анализы, не то, чтобы под наблюдение посадить, хотя они контактные
3. Что такое количество масок "аж на 2 миллиона рублей..." даже просто на полуторамиллионный Челябинск??? Даже по старым ценам - это максимум миллион штук. Такой объем народ даже нигде и не увидит. Вы издеваетесь?? Опять копеечные поступки выставляют как героизм властей!!
Хотя маска - так себе защита. Нужны респираторы и более серьёзные защиты с защитой глаз. На руки лучше одевать одноразовые перчатки или перчатки на раз!
Видеомониторинг больных - опять только для своей любимой Москвы. Лишь бы москвичи были спокойны, лишь бы у них всё было хорошо!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 09:39

Ежедневное употребление трёх головок чеснока и гороховой каши даёт гарантию минимум двухметровой дистанции от окружающих сограждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 09:43

Вот такие безответственные, россияне сами же заносят заразу в страну. Вы что не могли подождать лучших времён, для путешествий? Я, просто 😦 в ужасе от вас туристы. Нет сочувствие к вам. Не нойте, не жалуйтесь. Вы прекрасно знали и понимали не лучшее время, выбрали для путешествия. 🤢 Противно, ужасно противно!!!😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 09:48

каким бакланом нужно быть, чтобы в разгар вируса лететь в антисанитарийные страны? Променяли Крым на азиатский кишлак, так вам и надо

ОТВЕТИТЬ
Любовь
18 мар 2020 в 09:54

Вот так живут простые косметологи из Челябинской области: одна в Италии так наотдыхалась, что от полиции аж 2 недели бегала; вторая - на Филиппинах застряла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:01

Пусть остаются там до окончания карантина, или помещать их в удаснейшие условия карантинных центров на 3 недели, зачем нам здесь нужны эти заразные крысы!!! Тем более одна из них наша землячка

зассссанец
18 мар 2020 в 10:04

Бороться с тупостью народа, это всё равно,что пописить против ветра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:14

Как бы они и тут не нужны раз такие бестолковые , что бы прется в страну которая расположена рядом с Китаем тем более в разгар вспышке , но зачем они нужны филиппинцам ? Давно бы впустили пару рейсов и выпнули их на Родину .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:24

Устроили бунт, в чужой стране? Очень смелые, отважные туристы. 😂 Жалоба, видите ли их окружила полиция. Вас туристов дубинкой надо, ДУБИНКОЙ!! Полиция ещё обходятся с вами, корректно. Это был ваш выбор- путешествие, во время эпидемии. Не ждите сочувствие.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
18 мар 2020 в 11:04

Пусть сидят там... Почему я и мои дети должны подвергаться заражения из за того, что кто то решил не терять своих денег и полетел туда, куда не надо!!! Я отменила свой отдых, а у Вас где мозги???? Вот не жалко.. Ни капли не жалко!!!! Безмозглые и эгоистичные!!! Пока не докажут, что не заразы, пусть там и сидят!!!

ОТВЕТИТЬ
Umbrella Corporation
18 мар 2020 в 11:07

Купите мне путёвку в Китай я поеду и докажу что нет вируса.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
18 мар 2020 в 11:14

"К десяти находящимся в областном противотуберкулёзном диспансере здоровым гражданам добавлены ещё десять граждан КНР, имеющих вид на жительство в России и проживающих в Челябинской области."

Их надо отправлять не в тубдиспансер, а в ФМС или в городскую думу - раз они им нужны. Мне они даром не нужны, а вам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:15

Засланчики продолжают прилетать в че из Китая. Ай молодцаааа!

Гость
18 мар 2020 в 11:28

Школы с 23 марта на 3 недели закрывают. Главное не таскаться со своим чадом по ТЦ, кино и детским паркам развлечений. Лучше посидеть дома и книги почитать. Например иммунологию, биологию...

Гость
18 мар 2020 в 11:41

на работе заставили проходить рабочую медицинскую коммисию.2 дня в очередях в гиппократе.а нужна ли она?скопище народа.не долго и короно вирус подхватить.

ОТВЕТИТЬ
Ната
18 мар 2020 в 11:47

Дома не сидится,зараза ездят таскают

Гость
18 мар 2020 в 11:55

В магазинах пустеют прилавки. Народ сносит гречку и макароны. Вчера в "Ленте" наблюдала лично эту картину. Народ правда верит, что продержится на запасах весь карантин? Они уже сегодня жуют свою гречку с туалетной бумагой или сносят прилавки в других магазинах? Просто стыдно за этим наблюдать. Мне стыдно покупать масло, а оно у меня закончилось. Что за истерика? Как бы сделать так, чтобы те, кто из своих квартир уже сделал продовольственные склады так и сидели бы дома на макаронах?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 мар 2020 в 11:56

Все поправки в конституцию уже наглым, подлым, низменным образом протащили и утвердили по всей России, а теперь хотят чтобы якобы "демократия" реализовалась и дали возможность высказаться людям одобряете или не одобряете 22 апреля. Смысл какой? Вы там уже всё решили не спрашивая, а все ответы либо скорректируются на 146% "За поправки", либо просто проигнорируются. Участвуйте сами в этом балагане.

Гость
18 мар 2020 в 12:01

Значит вирус уже ходит раз уже вводят карантин, просто официально ничего не сообщают.

Гость
18 мар 2020 в 12:03

Напишите, у кого в близком окружении есть заболевшие? Не короновирусом, просто больные? Все пишут про "пачки" умерших людей, кто знает ФИО умерших в Челябинске или Москве? Дети были на карантине по гриппу и можно было реально сказать Вася, Маша, Петя болели. Сейчас классы полные. Прошла эпидемия, началась истерика. Судя по моей медицинской карте, у меня НИ РАЗУ в жизни не было гриппа. Только ОРВИ и ОРЗ. У кого хоть раз брали анализ на обычный грипп? Вполне допускаю, что переболевшие в этом году люди уже отболели этим короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 12:05

Про отсутствие иммунитета к короновирусу. А к обычному гриппу есть иммунитет? Никто дважды за сезон не заболевал этим заболеванием? Просто были разные штамы, вот и болели по два раза люди с ослабленным иммунитетом

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 12:11

Количество школобесов которые шляются пьяные ночами и орут очень возрастет а еще они станут в разы большем количестве шакалить возле и в торговых центрах!

Загрузка...