2 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
18 мар 2020 в 18:08

рестораны схлопнутся

гость
18 мар 2020 в 18:29

Алексей Бетехтин..У вас с головой все в порядке..Вы в каком районе Челябинской области нашли короновирус..Или одно свое место прикрываете..Или что крестьяне, то и обезьяне...Даже школы не закрыли...И зечем такие Министры нужны...

ГОСТ главный
18 мар 2020 в 18:33

Вот и не знаешь даже, хорошо, что чиновники перестраховываются и закрывают всё... но с другой стороны общественный транспорт, в котором грязь, людей как селедки в бочке, не закрывают, магазины не закрывают! А ведь там больше всего людей на 1 кв м!! И замкнутое пространство и кто-то чихнул)))

Маргарита
18 мар 2020 в 18:33

Понедельника не могли дождаться...сорвали юбилейный концерт Владимира Хомякова. Закрытые концертные залы и театры при открытых ТРК - в последних меньше шансов заразиться, что ли?

не жалко
18 мар 2020 в 18:35

в челябинских театрах ничего интересного за последние 20 лет нету, кроме буфета.

Покупатель.
18 мар 2020 в 18:38

Стою на кассе в Магните, продавец покашляля в кулачок и этой рукой продукты берет пробивать.В Никитинском на рынке голыми руками без перчаток перекладывает колбасы и сало, тут же бралась за деньги.Яжмамки и бабки возят детей в грязной обуви в продуктовой коляске в супермаркетах , только шел ребенок по земле там и харчки и сморчки и вот уже в тележке восседает.Нет у людей культуры и воспитания.Страшно представить что будет, .

Гость
18 мар 2020 в 18:56

бабки в пятерочках вытирают нос руками, а потом яблоки да помидоры щупают

Гость
18 мар 2020 в 20:09

Крупные торговые сети типа Пятёрочка, Монетка, Магнит и прочие такие нищие что не могут обеспечить своих сотрудников масками?!

кошкин дом
18 мар 2020 в 20:22

Как ничего интересного ? Щелкунчик -лучше ,чем шоу от ФИЗИКИ !

Гость
19 мар 2020 в 00:09

Где четкая инструкция о возврате денег за билеты?

Гость
19 мар 2020 в 09:28

Должны вернуть? То есть министр до конца не уверен, что точно вернут?

Гость
19 мар 2020 в 09:29

Одольскому распоряжение губернатора не указ?

Гость
19 мар 2020 в 09:30

Спортивные и культурные мероприятия необходимо прекратить до 1 мая. Выезд за рубеж до 1 июня. Никто не пострадает

Юлия
19 мар 2020 в 13:43

Отменить отменили, но было бы неплохо, если бы пояснили что делать теперь с билетами на отмененные мероприятия. У меня билеты в драм.театр на спектакль. Позвонила в театр - сказали идите в кассу где покупали билеты, сдавайте. Пришла в кассу (в ДК ЖД) - кассир говорит ничего не знаю возвращать ничего не буду, звоните в театр либо в кассы.ру. Позвонила в кассы.ру - "вы на очереди под номером 49", не дождалась звонок сбросился. Вот и что делать теперь с билетами?

гость
21 мар 2020 в 14:58

Защита от коронавируса или очередной способ отъема денег у населения? Вы закрыли музеи на карантин, за три недели простоя зарплата составит 3 000р.!!! Как прожить на эти деньги Вас господа чиновники это конечно же не волнует.