29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
19 мар 2020 в 10:43

А как там новый закон, что мама с папой должны обеспечивать ребенка жильем? Родители есть, вот пусть и делятся жильем или денежкой.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
19 мар 2020 в 10:50

А кроме "карлик" , особенно в адрес дамы, можно было эпитет подобрать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 11:03

Поставьте себя на место этого человека,и ощутите все проблемы!

Гость
19 мар 2020 в 11:11

Вот видите, даже в маленьком и неказистом тельце может прятаться большое доброе сердце...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 11:32

Путин в два слова вывел Россию из нищеты!
В среду мы с вами в одночасье стали жить на широкую ногу. Владимир Владимирович Путин буквально несколькими словами вытащил страну за немытые волосы из нищеты, отряхнул от налипшей соломы и поставил в один сверкающий ряд с зажиточными государствами. Президент сказал, что у нас больше 70% населения — это средний класс.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 11:33

Молодец, Милана! Не киснет, работает и развивается сама, помогает другим. Достойный уважения человек!

19 мар 2020 в 12:38

В обществе какой-то абсурд с социалкой творится. Вот с чего например сиротам квартиры в собственность? Общество их не бросило, ВЫКОРМИЛО, воспитало, дало образование. Да, надо им дать отдельную комнату в общаге, сроком на год, пока работу не найдут. Но потом = как все, снимать-копить-покупать. Что всем родители квартиры дали? Нет. Наследство у всех гарантированное? Нет. Так в чем разница? Государство не виновато в решении родителей, не виновато в том случае, если родители алкаши-лишенцы. Так за что бонусы по сиротству? "По закону положено" - кто закон такой принимал, куда смотрел? Мало у нас законов глупых, которые приняты под флагом "а я еще больший либерал"? Тут не выполнять надо такие законы, а отменять срочно эту кормушку. Все люди равны. И ничто не является недостатком, ни пол, ни возраст, ни состояние здоровья, ни сиротство. Но ничто из этого не может являться и преимуществом. Любые ништяки = только за личные заслуги. И любые ограничения = тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 12:38

Умница девочка. Ничего не скажешь

Гость
19 мар 2020 в 12:42

44 млн потрачено на дубоботов. По факту 44 квартиры небольших детям сиротам. Вот это был бы имидж губернатору. И машину его за 6 Лямов можно продать. Ездить можно на Ладе. А это 6 квартир. Вот это инфоповод и возможность заработать уважение челябинцев. А так... зад в тепле возят и ботам платят. Вот это имидж губернатора

ОТВЕТИТЬ
Поехавиший
19 мар 2020 в 13:21

Интересно, какова в постели

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 мар 2020 в 14:21

Дело хорошее,нужное,доброе,молодец девка.А квартиру конечно как всем,на общих основаниях,в путинской России,это означает никак.К сожалению конечно ,но...это правда.

Ценитель женских тел
19 мар 2020 в 14:37

Бывает - захаживаю на обеде в педовскую столовую. Ну так... на студенточек поглазеть и подкрепиться бюджетными деликатесами.
Встречал её в очереди. Бойкая и шустрая девица, доложу я вам! И голос уверенный, бодрый и звонкий. Симпатичная. Рад за неё, что она такая активная. )

Михаил Щапов
19 мар 2020 в 14:51

Молодец Милана) желаю тебе здоровья, ещё больше вдохновлять своим примером) что можно и нужно делать для тех кто рядом с тобой) успехов в личной жизни и создать семью) Пусть Господь хранит тебя...

Гость
19 мар 2020 в 14:56

в германии бы предоставили социальное жилье. предложили бы несколько вариантов работы а дальше зарабатывай себе хоть на дворец.

Гость
19 мар 2020 в 15:20

Хорошая, умная девушка, видимо, ей повезло с воспитателями в детдоме, другие-то выпускники детских домов ни суп себе сварить, ни чай заварить не умеют и детей малых в доме замораживают насмерть.

Гость
19 мар 2020 в 16:31

Уважуха.

Светлана
19 мар 2020 в 17:45

Я думаю Мила с удовольствием поменяла бы свою будущую квартиру, которая ей положена от государства, как сироте, на ваше здоровье. А девочка и правда очень милая, позитивная и целеустремленная! Всё у неё будет хорошо, даже не сомневаюсь!

Гость
19 мар 2020 в 19:14

откуда у вас столько злости? девушка выросла в детдоме ей по закону положена квартира.

Гость
19 мар 2020 в 19:20

Что это за бездомные?Они что на улице живут что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 20:04

пусть дадут ей квартиру!
и вообще нужно всем сиротам нужно дать по КВ!
я за!
звоните Котекслеровой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 00:19

Я в своем ареале провел разъяснительную работу среди бомжей, рассказав про бомжовый рай-Севастополь! Все свалили! Есть все же польза от моста!

Фото пользователя
20 мар 2020 в 06:20

в России столько много льготников на халявные квартиры это капец. разделили людей на две части : люди которые должны сами себе покупать жилье и халявщики, а почему нельзя было сделать просто ввести оплату наемного жилья для льготников ? это же проще и дешевле для государства когда даешь человеку шанс на самообеспечение и лет 10 оплачиваешь жилье льготнику, за этот период можно скопить деньги на какое нибудь жилище, а вот целиком квартиры раздавать всем детдомовцам ,чернобыльцам и другим никаких бюджетов не хватит .
ps: в нашей стране вообще обычный человек это дискриминант , приоритеты даны всем кому только можно , чинушам ,ветеранам, инвалидам,сиротам и другим, обычный человек должен платить за них и за себя. нужны перемены в государственном устрое давно, радикальные перемены...

ОТВЕТИТЬ
Лёня
20 мар 2020 в 06:44

Какая большая молодец! Мила, удачи тебе, ты красотка!

Dimsan
20 мар 2020 в 12:03

Просто молодец! Кваритиру дать обязаны по закону и не нужно об этом дискутировать попусту (это я вечно обиженным хейтерам)! Дай Бог ей семью и всех благ!

Гость
20 мар 2020 в 18:13

Симпатичная девочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 10:35

Государство обязано обеспечить

Елена
22 мар 2020 в 15:10

Она-то молодец, но в «немаленькой очереди со своими лодками» молодые, в основном ещё люди. Вот этих я не понимаю!

Гость
23 мар 2020 в 00:16

девчонка молодец да она бы все отдала чтоб поменяться с вами ростом и здоровьем это для тех у кого беды с башкой .

Гость
3 янв 2021 в 17:19

Милочка ! Счастья тебе и радости !

гость
17 фев 2021 в 18:09

в первую очередь надо помогать таким людям а у нас зачястую льготами пользуются люди которые в них особенно и не нуждаются а те кому нужна помощь и не знают как её оформить и добится помогите девушке господа чиновники уж город обойдется без очередного какого нибудь монумента мало кому понятного просто помочь человеку

Катя