24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (482)

Гость
20 мар 2020 в 18:31

Сегодня в евроньюс репортаж был. На территории Лондона показали такие аккуратненькие типа садовые теплички понатыканы. Временные морги называются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 18:42

На грипп гречки, макарошек, тушенки и толчковой бумажки уже не хватит ... ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 19:02

Россия как всегда идет своим путём. Тест систем нет. Поэтому конечно же грипп и ОРВИ. Сидите дома!!! Если у вас болит горло, отделяемое из носа, температура-не ходите никуда. Поберегите окружающих, своих родных. И не скупайте продукты и туал бумагу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 19:07

Я не втыкаю, с чего должны быть какие-то иные условия для листа нетрудоспособности по случаю коронавируса? Люди перечисляют 5% от з/ платы и могут позволить себе поболеть и полечиться как все остальные. Не больше ни меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 21:19

А Котова с Гокслером придут на сходку с хоругвиями в руках и псалмы петь будут?

Вова Кусямисов
20 мар 2020 в 21:19

БоГ Мохаменд не в у курсе, что творит Бог Христос?😜

ОТВЕТИТЬ
Лука
20 мар 2020 в 21:20

"Молебен против коронавируса готовят в Челябинске"
Ну тогда я - за коронавирус.

Адольф
20 мар 2020 в 21:24

Нужна сильная малитва и крестный ход! Только все вместе мы сможем вымалить у Господа Бога прощение и спасение праваславной России от каронавируса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 21:43

Деньги которые выделены на ремонт храма на Алом поле надо передать на строительство больницы. Толку от попов и их молебенов нет.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
20 мар 2020 в 21:50

ну наконец то!!!! давно уже надо было провести молебен против ящура окаянного!!!! если наука не справляется, одна надежда остается. Мы, православные коммунисты РФ, полностью поддерживаем данное богоугодное начинание

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2020 в 22:12

Ужас! Мракобесие рулит! Вместо самоизоляции сгоняют толпу в храме, чтоб быстрее, видимо. Ну и облизать мощи, иконы и т.д. Естественный отбор?

Лариса .
20 мар 2020 в 22:43

И это называется21 век ((( Стыдобища !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 22:48

А маги 4-го ордена будут устраивать астральную атаку на вирус ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 22:57

Дебильная страна!

ОТВЕТИТЬ
Е.Мае
20 мар 2020 в 23:00

Почему попам позволяют устраивать эту антисанитарию?

ОТВЕТИТЬ
Экспертный Отдел Диванных Войск
20 мар 2020 в 23:01

Какое то мракобесие в 21 веке устраивать крестные ходы. Вам вообще ненадоела эта возня с короновирусом? Как в свое время с Украиной, оскомину набила и стало неинтересно. Так же и с короновирусом, поорут, поорут и забудится. Ненагнетайте. У меня реально закончилась гречка дома, хотел сегодня купить, но не стал, побоялся, что то же приравняют к дурачкам, которые всю гречку скупают. Решил, что на ужин пожарю картошки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 23:02

Как всегда в этом деле главное не оскорбить чувства неверующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 23:09

Для тех кто верит, но не читает: (билия от Матвей 6) 5
Когда молишься, не веди себя, как святоши. Они любят молиться в синагогах или стоя на перекрестке, чтобы все их видели. Верно вам говорю, они сполна получают свою награду.
6
А ты, когда молишься, уйди в свою комнату, закрой за собой дверь и помолись своему Отцу, который здесь с тобой незримо. И тогда твой Отец, видящий все, что совершается тайно, вознаградит тебя.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
20 мар 2020 в 23:31

Это естественный отбор))) во всем мире запрещают скопления людей, а у нас - молебен.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
20 мар 2020 в 23:52

Не поможет молебен, ибо не веруют! Крестятся, читают буквы из которых составлены молитвы, но не веруют, за одно и Бога не уважают. А ведь сам Господь открыл нам знания о вирусах, иммунитете, профилактике и превентивных мерах. Доверяли бы Богу, не гнушались бы знаниями, дарованные Им.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 мар 2020 в 00:10

А где Бог был ..когда фашисты людей в газовых камерах уничтожали в коцлагерях во время ВОВ ?Я вот не знаю .тогда попы молебны делали .чтоб такое остановить ? Значит Бог тогда на такое зверство спокойно смотрел ?А сейчас прям проникнется жалостью к человечеству ..в частности -российскому ?.)
Такое развитие НТП прогресса .и ...попы ....
Ну это просто в голове не укладывается .Какой Бог ? Кто его видел .слышал .?.Зачем все это ? Для кого ? Для старых бабок .так и они далеко не все ударенные в религию .а молодежи она вообще пофиг .

ОТВЕТИТЬ
Дорофей Венедиктович
21 мар 2020 в 00:33

Сегодня в Магните купил рис по 31 р. кг. Никакого ажиотажа, хотя лежит не так много пачек. Продавцы говорят, что ажиотаж был дня 2-3 назад. Сахара нет, его ещё не подвезли. Но он есть рядом, в Пятёрочке, по 26 руб кг. Никакого ажиотажа. Видимо, паникёры уже набрались на все деньги и сейчас сидят по домам, на мешках с сахаром и рисом. Ну и пусть сидят. Судьба у них такая.

Цена на нефть стабилизировалась и наблюдается её рост. Рубль немного укрепил позиции а доллар напротив подешевел. Цены на продовольствие держаться на низком уровне, сети регулярно делают акции и скидки, дисконт очень солидный бывает что до -50%

Паникеры скупили доллар по 80р а сегодня он уже никому не нужен и курс начал снижаться. Продукты продаю с хорошими скидками 30-40% регулярный подвоз. Сельское хозяйство в России сильное. Еды будет много - качественной и недорого.

В монетке колбасы ариант и таврия а так же калинка со скидкой 40% полки ломятся а желающих купить вкусную и недорогую колбаску нет.

В дикси полные полки макаронных изделий со скидкой 30%, крупы в ассортименте по акции. Лежат в свободном доступе, покупателей столько нет.

Полки магазинов полные, в метрополисе сахар лежит 28.5р кило никто не берет. Полки полны макарон и гречки - никому не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Добрый
21 мар 2020 в 00:48

Противно читать, как люди поддаются страхам.Вам самим потом будет стыдно, когда поймете, что вас разыграли в масштабах мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 01:20

Ржунемогу, ага самое время обменяться бациллами. ДНООО. Где ум?

Гость
21 мар 2020 в 01:24

Запретите все новости о короновирусе! Это вброс!!! Правительство отводит наше внимание от чего-либо другого

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 мар 2020 в 06:33

Перешёл дорогу на проспекте Победы, в районе рынка колхозного узрел содомитов. Стоят они втроём и лыбятся, один маски медицинские в руках крутит, второй презрительно гамбургер докушивает. Плохо мне стало от увиденного, сегодня в храме свечку поставил, от гриппа свинячего да от птичьего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 07:09

Точно поможет! Массовый психоз уже и до нас добрался

гость
21 мар 2020 в 07:31

В тупой америке одна медкомпания начала производить 1 миллион тестов в неделю . Трамп пообещал всем американцам деньги, взрослому 1000 долларов, ребенку 500. Илон Маск предложил производить аппараты ИВЛ. Вокруг НьюЙорка будет несколько плавучих госпиталей. В Челябинске проведут молебен.

ОТВЕТИТЬ
Приходите в храм
21 мар 2020 в 07:43

Крещение поминки отпевания свадьбы корпоративы!святая вода на розлив и в таре!любая форма оплаты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2020 в 08:10

а иконы то там или мощи целовать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 08:13

В Китае обрабатывали улицы и строили больницы,мэры обещали уйти в отставку если не справятся с эпидемией, в Челябинске проведут молебен.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2020 в 08:16

Я бы сходил на молебен против обнуления

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 08:28

Проведите молебен о нескольких миллионах будущих безработных.

21 мар 2020 в 09:00

Фу, аж тошнит .... какая мерзость, на планете есть место где сеть здравомыслие?
люди просыпайтесь, какой молебен? может потратить свои ресурсы (время, силы, деньги) на что то действительно стоящее?

Гость
21 мар 2020 в 09:11

Если только митинги запрещены, то молебен "Богородица, Конституцию сохрани и обнулённых изгони" можно провести?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2020 в 09:24

Это же просто писец
И пойдут, ведь, пойдут

ОТВЕТИТЬ
Лука
21 мар 2020 в 09:27

Хорошо, если коронавирус тоже пойдет на этот молебен. Там как раз кормежка для него - и возрастная, и интеллектуальная (лечиться будут молитвами и святой водой)

это я
21 мар 2020 в 09:32

Ну, теперь этой хворобе каюк. Сколько же дураков: одни гречку скупают, другие молятся. Вот что значит высшее образование на коммерческой основе...

ОТВЕТИТЬ
Лука
21 мар 2020 в 09:35

"Московские школы, включая спортивные, а также колледжи закрываются на три недели из-за коронавируса"
"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 09:46

Ну наконец то! Чего тянули так долго? Вот же решение всех проблем...молебен! А мы от врачей чуда ждем

Гость
21 мар 2020 в 09:50

Самое омерзительное, что вирус опасен именно для пожилых и имеющих хронические заболевания, а лечить их в наших больницах тоже будут максимум молитвами. Ничего святого для попов нет.

ОТВЕТИТЬ
Think
21 мар 2020 в 09:52

Когда проведут молебен против Челябинска

Фото пользователя
21 мар 2020 в 10:00

даешь малебен оближем все

Гость
21 мар 2020 в 10:18

Пока одни молятся, в Китае за это время построят больницу, мост и автобан.

Дяденька
21 мар 2020 в 10:36

Чиновники:"Граждане, не паникуйте, всё под контролем!".
И кто у нас тут же закрылся на карантин и перестал работать?
Суды. Приставы. На очереди Росреестр, администрации... Остались церкви и морги.
Не паникуйте, говорите, всё под контролем?

Гость
21 мар 2020 в 10:36

Сдается мне, что этот молебен будет в честь атеизма...

ГостьЯ
21 мар 2020 в 11:58

Что-то мне подсказывает, что из этих новых обязательно найдут хотя бы одного заразного. И тогда у нас начнется "веселая жизнь".

Челябинец74.ru
21 мар 2020 в 12:35

Вот здорово то!!! Попы сейчас подымят, помолются и коронавирус сдохнет. Все медицинские мероприятия по защите от коронавируса можно сворачивать и не тратить на них огромные деньги 👍👍👍

Челябинец74.ru
21 мар 2020 в 12:40

Всё, в Челябинске коронавируса не будет!!! Согласно исследованиям английских учёных, в тумане, смоге и пыли коронавирус не живёт дольше 3 часов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 12:48

Напоминает события 86 года, когда умолчали трагедию в Чернобыле ! Невежество, тупость, наглость и безрассудство отличает нынешнее население этой территории, которое то и государством не назовешь!

ОТВЕТИТЬ