7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Аноним
23 мар 2020 в 12:42

Люди, будьте сознательны сами! Ну ограничьте вы себя на месяц от ВСЕХ мест с "массовкой" - кинотеатров, трк, гипермаркетов в час пик и т.п.
Только так можно повлиять на распространение.
Пересидим месяц - все наладится. Для бизнеса месяц - больно, но не смертельно. А если затянем, то плохо будет всем - и населению, и бизнесу.

гость
23 мар 2020 в 12:42

надо полицию выводить и закрывать все общественные места- по другому наши бизнесмены не закроют, дорога каждая копейка, ОНИ за копейку маму продадут, а уж народ свой на ура!!! А Народ то у нас весь такой понятливый - ничего не видим- ничего не слышим - почихать друг на друга -- за радость! дятлы...

Гость
23 мар 2020 в 12:47

сейчас эти школьники всех перезаразят шляясь по кинушкам

кмд
23 мар 2020 в 12:49

подождите при чем приставы суды кинотеатры концерты ,отменяйте маршрутки ,поезда,междугородние автобусы ,бабкам не фиг по больницам шлятся ,гиббд вдруг гаишник заразный взял в руки мои документы,магазины закрывайте трк там полно людей,тюрьмы тоже на карантин .А то полумеры какие то кинотеатр закрыли я в кино уже 2 года не был ,а магазин и маршрутка каждый день.

Дедуля
23 мар 2020 в 12:50

Правильнее сказать - забили на рекомендации!

Гость
23 мар 2020 в 12:57

А как там с дезинфекцией в маршрутках?

Гость
23 мар 2020 в 12:57

Этому бы илье из параллельного мира...

ГостьЯ
23 мар 2020 в 12:58

Интересно, и кто эти камикадзе, которые до сих пор таскаются по этим ТРК и прочим заведениям?

кмд
23 мар 2020 в 13:03

поезда дальнего следования почему не отменяют ехать в вагоне 2 суток с чихоткой где ничего не проветривается.

23 мар 2020 в 13:10

Была сегодня в кинотеатре. В зале было пять человек. В магазине и транспорте больше людей, соответственно и заразы.

Гость
23 мар 2020 в 13:13

Удивительно будет, если кто-то сейчас возгорит желанием отправиться в кинотеатр. Если опыт Китая еще не внушил реальных опасений, то ситуация в Европе и в Италии, в частности, должна бы рассеять последние сомнения в серьезности ситуации.
Дорогие граждане, сейчас каждый в силах внести вклад в нераспространение заболеваний, будь то грипп или другой вирус. Берегите себя и своих близких, совершенно излишне сознательно подвергать себя риску.

Гость
23 мар 2020 в 13:16

Вчера были в кинотеатре, на премьере ! Там народу на весь зал 10 человек . Все чисто , залы обрабатывают , включают принудительную вентеляцию . Очень хорошо !

уже438
23 мар 2020 в 13:23

мы отказались от посещения кинотеатров.

Гость
23 мар 2020 в 13:33

80 летние не ходят по кинотеатрам.

Гость
23 мар 2020 в 13:44

Ага, а перед коронавирусом там прям залы от людей ломились...

CB c blad
23 мар 2020 в 13:54

Закрыть, а 1000 чел без работы останутся.. кте бе прийдем на обед и ужин.. думать надо

Гость
23 мар 2020 в 13:57

Даже сказать нечего. Вчера в пекарню не зашла за булочкой, сегодня в садик пешком пойду за ребенком. Вроде и понимаю, что вирус опасен в основном для пожилых людей, но, если я заболею, то мне совсем не хочется никого заражать.

Гость
23 мар 2020 в 14:50

Вы бы лучше пререстраховались бы.Это не нападки истериков.Это реальность.Бережёного Бог бережёт

Даниил
23 мар 2020 в 14:55

Друзья живут в Турции им запретили выходить на улицу, все закрыли, уйма полиции на улице, все карантин везде. А у нас как ходили везде, так и ездим.

Гость
23 мар 2020 в 15:15

Чтобы определить, кто перед тобой, дурак или не дурак, спроси его, ходит ли он в кино во время эпидемии.

гость
23 мар 2020 в 15:20

Бабло превыше всего.

Мнение
23 мар 2020 в 16:37

Хорошо,пусть будет так.......НО!!! За каждым отказом должна быть бумага с подписью ОТВЕТСТВЕННОГО лица,кто,в случае чего,отвечать будет.Не дай Бог что,все спрячутся и разбегутся,сделав виноватой условную "тётю Машу-уборщицу".Сразу часть подумает и закроется.Всем здоровья!

Гость
23 мар 2020 в 17:51

удавятся за деньги. штрафуйте их и закрывайте ВСЕ везде принудительно

Гость
23 мар 2020 в 17:52

мэр в городе есть? ау мэр? когда закроете? берите пример с Собянина! сказпл. закрыли.

Гость
23 мар 2020 в 19:03

А дураков и не жалко.