25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (524)

Маруся Петренко
23 мар 2020 в 18:31

Ольга неудачно пропиарилась,подставив Губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 мар 2020 в 18:31

Пир во время чумы???...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 18:36

Ну, что же они такие ужасные то все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 18:36

Они живут в своём мире. О народе вспоминают перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 18:40

Все о народе заботятся. Молодцы ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 18:41

В какую же цену им выступление группы Куин обошлось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2020 в 18:41

Может я уезжал куда... Убей не помню, чтобы Тексдер отчитался перед "избирателями" за год! Чего сделано, чего достигли? Как цены снизились? Как пенсии выросли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 18:43

Шняга

Гость
23 мар 2020 в 18:44

Не верю что не за бюджетные праздновали. Эти на свои деньги уже жить разучились. Хор турецкого на вечер заказать это сколько миллионов надо. Его зарплата официальная не выдержит таких трат. Давайте капайте 74

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 18:44

У нас сейчас дороги настолько в плачевном состоянии, что не могу вспомнить, при каком воровайке они так выглядели?
А Ольга - спортсменка, все силы в спорт отдала, и на подумать, как такие материалы будут выглядеть в сети, не осталось

Гость
23 мар 2020 в 18:47

Да , Лёша.......

ОТВЕТИТЬ
точно, точно
23 мар 2020 в 18:47

Котова хоть бы губы накачала, а то смотрится как-то бледно, по сравнению с Текслершей!!! Та-то прямо звезда-звезда, куда там с добром!!! Нахаляву пиарятся в ресторане, а мне сегодня не удалось в Магните купить геркулес, тк его расхватали.

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
23 мар 2020 в 18:49

Пир во время чумы. Эта фраза как нельзя кстати.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 18:50

Вот что значит бегать на коньках всю жизнь и получать просто так джипы. То что обычно у людей развивается, здесь осталось первозданным.

ОТВЕТИТЬ
депутат
23 мар 2020 в 18:50

проверить всех гостей на коронавирус

Гость
23 мар 2020 в 18:51

We are the champions??? Трактор провел самый провальный сезон, где кадровые решения? Где и кто снизил цены на продукцию местных производителей? Уровень вранья и цинизма перешёл все грани.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 18:51

Господи, какая убогость!

Гость
23 мар 2020 в 18:52

"И икра не лезет в горло. И компот не льется в рот."

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 18:55

Фуууу, ну и позорище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 18:56

Котова там в роли Золушки чтоль?))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 18:57

Пир во время вируса

Гость
23 мар 2020 в 18:57

Пир во время чумы, и по идее этим все должно быть сказано. Когда губернатор упивающийся чувством собственного достоинства и размахом своей личности, не делает ничего, чтобы успокоить народ, облегчить и без того непростую ситуацию, своим невероятным тщеславием только подогревает неприязнь, и злость жителей. Где маски и антисептики, где меры, предпринятые для обеспечения безопасности жителей? Где конкретно меры кроме постановления? Которая копия Московского. А зато публикации в Инстаграмме возникают регулярно. Это все очень хорошо иллюстрирует бесполезность и безответственность этих руководителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 18:58

Черт – человек, занимающий одну из самых нижних ступеней в неформальной иерархии заключенных (ниже – только чушки и опущенные). Черт отличается невыдержанностью своих моральных принципов, безответственностью в поведении и неопрятным внешним видом.

Гость
23 мар 2020 в 18:59

Ну и лица (это было написано цензурно).

Гость
23 мар 2020 в 18:59

фу, ихтиандра пойду вызову, буээээээ

Гость
23 мар 2020 в 19:01

При Юревиче такого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 19:01

Эх, а почитать бы не опубликованное.....

Гость...
23 мар 2020 в 19:01

На фотографии, где четыре фигуры..Там фильтр применен или свет так падает, но что то с их лицами не то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 19:01

Тевтелева чего не пригласили с кичмана на часок, гопачка сплясать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 19:02

Когда приходилось невольно слушать песню "То ли ветерок мои губы колышет, то ли это я кричу, а ты меня не слышишь...", всегда задавался вопросом, это какие же губищи должны быть, чтобы могли колыхаться от ветерка. Даже не от ветра, а от ветерка. Скажем так, ветерок подул, и губищи заколыхались. А, каково?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 19:03

В завершении проспекта Ленина, у входа в городской бор, начался очередной беспощадный ремонт объекта культурного наследия Челябинска – монумента создателя отечественной атомной бомбы, физика Игоря Курчатова. Делают ремонт постамента и контролируют исполнение работ те же самые люди и фирмы, близкие мэрии Челябинска, что ранее контролировали беспощадную реставрацию памятника Ленину на пл. Революции, закончившуюся громким скандалом, проверкой КСП и уголовным делом.(с)

ОТВЕТИТЬ
житель
23 мар 2020 в 19:05

НУ ВСЕ..КРЕПКО НАШ ГУБЕРНАТОР "ВЛИЛСЯ В КОЛЛЕКТИВ" К МЯКУШУ, МОШАРОВУ, ШАЛЮ..ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО, "ВСЕ ДРУЗЬЯ", И НЕ ВИДЯТЬ НАМ НОВЫХ АВТОБУСОВ НА МАРШРУТАХ КРОМЕ №64, ВСЕ ПРЕДПРИНМАТЕЛЕЙ-ДУПУТАТОВ КАК НОВИЧИХИН ТЕПЕРЬ НЕ БРОСЯТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 19:05

Завоз материалов и техники на незаконную стройку «хамама для губернатора» за почти 500 миллионов бюджетных рублей в челябинском бору активнее всего идет по ночам, воровски (сама стройка шумит там днем, когда губернатора и его семьи на «дачах» нет). Короткое видео, на котором зафиксировано, как на губернаторскую дачу под покровом темноты завозится огромный экскаватор, опубликовано вчера в аккаунте регионального общественного движения «Горожане». Помнится, совсем недавно губернаторская пресс-служба уверяла, что стройки там никакой нет, так как нет еще разрешения городских властей. Они там, на экскаваторах, бетономешалках и подъемных кранах катаются, что ли? (с)

гость
23 мар 2020 в 19:07

какой-то безпонтовый повод для вечеринки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 19:08

Радость то какая. Не забудьте за это проголосовать 22 числа. За социальную справедливостью Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 19:10

Россия на грани эпедимии.нет лекарств и масок.губернатор в первую очередь должен думать о народе.стыдно господин барин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 19:10

Ровно год назад Алексей Текслер был назначен исполняющим обязанности главы Челябинской области. Это тот случай, когда вроде бы есть повод поговорить о многом, но сказать нечего. За прошедшее с марта 2019-го время этот «молодой технократ» не просто не стал своим для Южного Урала, но и не дал ответа на вопрос: зачем он здесь? Весь год Текслер старательно пытался изображать сильного руководителя, требуя снизить цены, обещая повысить зарплаты и пытаясь урезонить валютные курсы – всюду получалось предсказуемо провально и как-то нелепо для человека, служившего заместителем федерального министра. Цены в магазинах росли, доходы жителей падали, а «челябинский экологический стандарт» остался трепом «московских экспертов», годным лишь для отчета начальству.(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 19:12

Слава КоТексу!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 19:13

Город в грязи, а они балдеют))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 19:15

И то верно: праздновать особо нечего. Год прошел, а настоящего главы у области все еще нет. Есть временный управляющий во главе артели вахтовиков.

Гость
23 мар 2020 в 19:19

Ляксей! Как там на Кипре? Каронавирус свирепствует или как?

ОТВЕТИТЬ
я тут
23 мар 2020 в 19:19

Алейникова то до дома довезли?Или в 66 ржавый Пазик, который Администрация говорит "Нелегальный" усадили?

Гость
23 мар 2020 в 19:21

Как сделать чтобы люди проголосовали за плохое? Надо просто плохое смешать с хорошим.

Гость
23 мар 2020 в 19:22

Джокер отдыхает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 19:23

Накачать губы Челябинск 8450р – Акция месяца!

Автоводитель
23 мар 2020 в 19:24

Что сделано хорошего за год? Где отчет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 19:27

По-моему, это называется коррупция

Гость
23 мар 2020 в 19:28

Ощущение, что их специально позорят. Внешний вид..повод..слова..

Гость
23 мар 2020 в 19:30

«В махорочном дыму поднялся старик Муртайкин. Молитвенно сложил руки на груди и сказал: «Фёдор Иваныч, прошу тебя, обчество просит, уйди ты с председателей Христа ради! Силов наших больше нет. Десятый год без урожая, коровенки подохли, лябяда и та не родится...  А братовья твои последнюю косилку соседям продали... И мордуют всех, слова не скажи. Сгинь, тоись, уйди. Имей совесть».
Собрание одобрительно загудело. Но тут слова взяла Софья Прялкина. Сверкая звездочкой героя соцтруда, она начала тихо: «Да, товарищи, все уж сроки просидел в председателях Фёдор Иванович Сорокин. Но нельзя нам сегодня менять нашу власть, когда зарятся на наши угодья соседи. Затеем выборы, отчекрыжат они пахотные земли и покосы за Дунькиным болотом, - и вдруг крикнула в голос, - нельзя, не можно нам сейчас без твёрдой руки. Не оставляй нас, Иваныч!».
Собрание задумалось. В тишине поднялся председатель. Отыскав глазами Муртайкина, обратился к нему: «Хорошо сказал, старик. Спасибо тебе за горькую правду».
После чего вышел из-за стола, протолкался к Муртайкину, ухватил его обеими руками за голову, да так, что шапка дедова отлетела в сторону, и приложился к бороде долгим поцелуем.
Оторвавшись от ошалевшего Муртайкина, ни на кого не глядя, вернулся на председательское место.
После долгого откашливания и сморкания, наконец, поднял мокрые глаза на собрание: «Братья и сестры, - голос его дрожал

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 19:30

Можно комедию снять чоткую!)) Актеры как на подбор!

ОТВЕТИТЬ