7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гостья
24 мар 2020 в 11:47

Ладно участковые. Вчера на улице встретила несколько человек, явно отличающихся от большинства прохожих безумным взглядом и ангельски не загорелой кожей. Это из психдиспансера выпустили неагрессивных или случайное совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 11:50

А полицейские и врачи будут ходить в защитных костюмах? Или так заразу на одежде везде разносить?

Житель
24 мар 2020 в 11:57

Ну наконец - то участкового увидим за столько лет . Хоть знать будем как он выглядит .

Гость
24 мар 2020 в 12:21

Вранье это все. Буквально в пятницу 20 марта знакомый прилетел из ОАЭ, рейсом до Москвы, потом до Екатеринбурга, потом на машине до Челябинска. Единственное, что сделали в Москве, в самолете заполнили анкету и измерили температуру.В Екатеринбурге вообще ничего. Уже на следующий день улетел в Москву в командировку.Его сын звонил на горячую линию, на что ему ответили "улетел и улетел".

нуну, шоу
24 мар 2020 в 12:29

Вам не кажется,что это принуждение к предательству. Для начала пусть покажут свои права и доверенность от доверенного лица, которых у них нет.Да и лицензия по продажи алкоголя, не позволяет делать остальные телодвижения.

Гость
24 мар 2020 в 12:57

Впустишь в хату - хату отожмут.

Гость
24 мар 2020 в 13:34

Участковые своими проверками растащат заразу по всему городу, себе домой.Из дома жена к себе на работу,дети во двор.Сомневаюсь что у учиков будут какие либо средства защиты кроме маски которая одна .

Гость
24 мар 2020 в 13:38

Глупость несусветная.
А Гехт вообще представляет, как работает участковый терапевт на ввереной территории и как врач будет согласовывать свои визиты с полицией?
Заявление ради заявления.

Гость
24 мар 2020 в 14:45

Интернет трафик в ТРЦ выключить, полицию обязать ходить по квартирам... безумные люди. Сами-то контакты ограничили до минимума. А спросить бы их, где они провели международный женский день?

Яяя
24 мар 2020 в 15:12

Вы имеете право не впускать в хату полиционеров. Пусть дверь вскрывают)).

Гость
24 мар 2020 в 20:29

Жесть нано технологии гавно да палка

Гость
25 мар 2020 в 09:33

Какие участковые?Два года ходил к ним,чтоб пришли по поводу соседей,и ни один урядник так и не пришел.Упыри и вурдалаки,они там где денюжкой пахнет!

Загрузка...