4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Гость
25 мар 2020 в 10:01

Фейк 2020

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 10:02

Мажорство погубит страну.
Пока одни по заграницам цепляют заразу, другие думают как прожить дальше...

ОТВЕТИТЬ
В .Волчьева
25 мар 2020 в 10:07

Сколько таких «мужчин вернувшихся из Италии» ещё вернулось втихаря?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 10:08

вот и новый вид взяточничества - положил кому надо в карман и вот ты уже никого не заразил.. а то глядишь и уголовка бы была. поэтому в Миассе, даже шастая по барам, никого не заразил

Гость
25 мар 2020 в 10:14

Этот мужчина - чиновник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 10:26

Вы нормальные? Заходит и проговаривает порядок, работа проведена, ага. И что дальше? Едут на транспорте и заражают местных, или они телепортируются в квартиру для самоизоляции? Может уже пора организованно автобусами сразу на карантин везти все въезжающих в страну из-за границы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 10:27

Ну всё правильно, когда вирус уже в городе, теперь решили всех проверять в аэропорту! МОЛОДЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 10:37

Власти выкручиваются как ужи на сковороде,медиков наказывать надо.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 мар 2020 в 10:41

Желчь так и прет из людей, что другие выезжают зарубеж, а что сидеть в нашем мухосранске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 10:45

Сколько на сегодняшний день заболевших, не сообщают. Вирус уже проник в регион благодаря нашим безответственным соотечественникам. Могло этого не быть, если местные власти сразу предприняли строжайшей меры предосторожности, закрыв лавочку турагентства, никого не пускать заграницу, отменит на время любые поездки заграницу, когда ЭПИДЕМИЯ космической скоростью летит по всему миру. Туристы сами могли понимать, что не время для путешествия. Но увы! Поздно. 😱😨😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 10:49

Тут не желчь хлещет,а тупость людей!Зная что эпидемия в мире,везут свои жопы греть,а потом привозят всякую дрянь в Россию.И заражаются и взрослые и дети!А им вообще наплевать на это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 10:59

В начале регион запустили этот ВИРУС сознательно туристами, сейчас героический идёт борьба с НИМ. Абсурд! Поздно, очень поздно. Меры надо было принимать, ещё раньше. И ещё на днях ожидают путешественников из- за границы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 10:59

закройте город на карантин!!!( выход только в магазин по мере надобности и в аптеки!!) месяц в токам режиме и решится проблема с заразой!!!! администрация подумайте о нас, кто вас кормит!! Китайцы плохого нам не скажут, они прошли это!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
25 мар 2020 в 11:00

Ну, так и что показали тесты соседей по палате челябинца, у которого заподозрили
коронавирус???? Где в статье информация об этом???

Что стало с этой страной ?!
25 мар 2020 в 11:13

Ага и очередь из скорых, в Москве, развозят по домам внезапно выздоровившихся !

Что стало с этой страной ?!
25 мар 2020 в 11:14

Для тех, кто ещё не понял, что происходит.
Что получил Китай за три последних месяца:
1. Китай эффективно подготовился к войне нового поколения - биологической. Провели учения и показали миру мастер класс и малоэффективность ее против Китая.
2. Провели перепись населения. Быстро и эффективно.
3. Ужесточили цифровую диктатуру. Контроль соцсетей и всех коммуникаций.
4. Создали систему быстрого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, где был, с кем общался.
5. Выявили всех нелегалов и многих выдворили из страны
6. В мягком режиме выдворили многих иностранцев. Они сами стремились эвакуироваться. Остальные были идентифицированы и взяты под контроль.
7. Отработали механизм массового и резкого блокирования всей страны.
8. Показали всему миру, на что способен Китай. Посадить на полный карантин 1.5 миллиарда человек, надеть на всех маски — это мощно, также как и построить мега больницу за неделю.
9. Всю страну научили, как следить за гигиеной.
10. Приняли закон, запрещающий употреблять диких животных в пищу, что для многих провинций - норма.
10. Показали всему миру, насколько он зависим от Китая
11. Заморозили производственные цепочки по всему миру, спровоцировав Мировой Кризис.
12. В полиции и службах реагирования массово вводится применение дронов и автоматизированных средств слежения.
13. Отработано создание массовых тепловизорных с

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 11:20

Всё, нашли виновных в распространении коронавируса. Настроили население друг против друга, под этим предлогом запретят поездки. Если проблема такая серьезная была, почему раньше границы не закрыли? Что ждали? Рекомендовать не ездить стали, когда все уже за границей были. До этого лозунги бросали: у нас все хорошо, мы готовы, враг не пройдет. Сколько чиновников ездило в этот период по заграницам? В области официально только о трех сообщили: вице-губернатор (Испания), Министр экологии и начальник управления лесами - Чехия. За чей счет эти чиновники сидят дома на карантине? Ни у кого нет вопросов?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
25 мар 2020 в 11:21

К бабке не ходи........ Если власти опровергли слухи о массовом освобождении палат для больных коронавирусом......., значит эти слухи скоро подтвердятся.

Гость
25 мар 2020 в 11:23

Объясните почему налоговая, трудовая инспекция, городская дума и далее по списку на карантине, закрыли избушки на клюшки, а граждане свободно перемещаются не информирование должным образом и заражают друг друга?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 11:24

Вот как все это уже надоело! Из каждого утюга про этот вирус бла-бла-бла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 11:28

Массовый психоз — это психическая эпидемия, в основе которой лежит подражаемость и внушаемость. Массовый психоз поражает коллектив или группу людей, в результате чего человек теряет нормальную способность к суждению и нормальный способ суждения, что делает человека одержимым чем-либо.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 11:32

А может крестный ход поможет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 11:55

Оценили😂

Гость
25 мар 2020 в 12:11

в нашей стране поможет полная изоляция всех и всего, т.к. за последние 10 дней в РФ приехало 1 миллион человек из-за границы, так, что оставшиеся 57 тыс. - это капля в море

Жека
25 мар 2020 в 12:57

хороший закуп масок по 200 рублей шт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 13:04

666 тысяч масок😂😂😂👍👍это чтоб страшнее было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 13:14

специально выбрали число дьявола ?

Россиянин
25 мар 2020 в 13:15

Господи!
Дай мозги всем ,кто руководит этой многострадальной и многотерпеливой страной!

ОТВЕТИТЬ
Григорий
25 мар 2020 в 13:20

"Продавать маски во время пандемии и делать платные тесты, все равно, что во время войны продавать билеты в бомбоубежище"

Йхх
25 мар 2020 в 13:42

А на основании чего пускать в хату сотрудников МВД? Есть решение суда?

Ася
25 мар 2020 в 13:43

Скажут прыгать с крыши - вы будете?)))

Гость
25 мар 2020 в 13:51

Очень интересные списки, почему Челябинская область все ещё 1 заражённый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 13:54

Я извиняюсь - это ж сколько тогда у нас полицейских7
Но главное - что они делали до эпидемии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 13:59

Вот просто интересен правовой процесс регулирования такой ситуации. Вот проверили соблюдение карантина. Выяснили, что не соблюдают. Что дальше? Как, по каким правовым основаниям собираются к чему привлекать?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 мар 2020 в 14:12

Почему не закрывают бассейны?Там единовременно собирается более 50 чел! И среда для распространения вируса благоприятная-влажно и тепло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 14:23

А почему в квартиры к прибывшим самоизолировавшимся пускают их сокамерников? Т.е. членов семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 14:35

Что со штабом? Когда ждать информацию о закрытие/не закрытие ТРК?

Гость
25 мар 2020 в 14:40

"Умные домофоны" полиции в помощь. Восхищались? Получите. Сегодня в ГосДуму внесен законопроект о наказании за нарушение карантина - до 7 лет лишения свободы и до 2 млн.штрафа.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 мар 2020 в 15:11

Ещё месяц эпидемии и целые отрасли начнут (уже начали) разорятся. Начнутся сокращения, банкротства и прочие неприятные последствия

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 мар 2020 в 15:15

"Я устал, я ухожу" - это самый большой подарок из тех, что можно от него ожидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:18

Виновата система и сами знаете кто, т.к. не закрыли границу вовремя и продолжают пропускать людей, чтобы они САМИ самоизолировались.

25 мар 2020 в 15:30

на картинке про симптомы - и на верхней - редкие, и на нижней - редкие. ничего непонятно, а какие тогда частые??

Сергей
25 мар 2020 в 15:39

Один в Челябинской области болеет грипом? Что с ума то сходим?

ОТВЕТИТЬ
Тася
25 мар 2020 в 19:33

666 тысяч масок? В городе населения в два раза больше, даже по одной маске на всех не хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:16

Он не рабочую неделю объявил, а наша школа выходит учиться)))). В нашем городе всегда все как через одно место

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2020 в 20:24

Прокурорша могла заразить очень большой круг своих знакомых , которых она скрывает , т.к в её круги общения есть и медики !

гость
25 мар 2020 в 20:32

у нас не страна, а пародия на цивилизованное общество.

Просто житель
25 мар 2020 в 21:12

Мне вот интересно, всех садит на карантин, а сроки сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности тоже сдвинут? Или -сидите дома, а мы потом вам ШТРАФЫ выпишем!

ОТВЕТИТЬ
Студент
25 мар 2020 в 21:21

Почему некоторые колледжи не закрывают на карантин, а всю это- закрывают?💩

Гость
25 мар 2020 в 21:39

Почему школы продолжают учиться? Кто конкретно не будет работать на следующей недели? Будут ли закрыты трк полностью или только развлекательная часть ? Вопросов много ответов как всегда нет!

ОТВЕТИТЬ