1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
26 мар 2020 в 14:47

Интересно, этот гений оплатил использование 3-D принтера в личных целях?

ОТВЕТИТЬ
Петруха
26 мар 2020 в 14:47

Пускай ходит и соскабливает всю заразу)

Тупой
26 мар 2020 в 14:48

А в Китае лифты зубочистками вызывают... Ну тупыыые!

Гость
26 мар 2020 в 14:48

А я пользуюсь обычной бумажной салфеткой.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
26 мар 2020 в 14:50

Вот, блин! А у меня 3D принтер пылится без дела...

76%
26 мар 2020 в 14:55

Вот это новость региона. Встали с колен ! Изобрели костыль !

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2020 в 14:55

Сколково аплодирует, аплодирует, кончили аплодировать!

Гость
26 мар 2020 в 14:56

Устройство нуждается в доработке. Вирус может попасть на этот прибор, потом на руки. Перед тем, как положить в чехольчик, его надо дезинфицировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 15:00

Перчатка резиновая проще, тем более вирус остается на рукоятке, а затем переходит на одежду

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 15:02

На пластике долго живет зараза эта.

Гость
26 мар 2020 в 15:06

Чудик, а круглую ручку как этой хренью открывать? Придумывай дальше! НЕзачет

Гость
26 мар 2020 в 15:09

Сразу видно российского инженера, всякий бред изобретают)))))))

Гость
26 мар 2020 в 15:11

Инженер изобрел палку

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 15:15

Мамка гордится наверное своим инженером

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 15:27

пусть изобретёт как получать спирт из туалетной бумаги

Фото пользователя
26 мар 2020 в 15:29

гениально!!! нобелевскую ему.

Гость
26 мар 2020 в 15:37

С ноги надо все двери открывать, Задорнов (Царствия ему Небесного) давно еще в своих выступлениях говорил про опыт русской смекалки в Японии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 15:52

Такую беду, пьяный в хлам, ногой сломанной и с завязанными глазами сделаю. Есть ещё какие новости?

Гость
26 мар 2020 в 15:53

Веточкой, ручкой, карандашом. Зачем так изгаляться

Фото пользователя
26 мар 2020 в 16:08

Пффф, ну и чудик, ногами надо двери открывать, и руки чистые будут, и эффектно получается. Только он не знает что бактерии находятся в движении и через этот брелок на джинсах заползут к нему даже в задницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 16:57

Горожане! Давайте вместе поможем левше придумать название чудоизобретению!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 16:58

Чтобы не заболеть нужно соблюдать 4 пункта, на улку не выходить, не есть, не пить, не дышать. Вроде все просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 17:00

Лучше б в свободное время, маски шил! И людям раздавал!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 17:00

Рожденный умереть от пули, не утонет в реке Урал....

Шумбрат
26 мар 2020 в 17:26

Более тупых комментаторов я ещё не видел! Вы пробили дно )

ОТВЕТИТЬ