23 января суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Она сказала
27 мар 2020 в 08:36

Валя сказала уйти на карантин, значит надо уйти!🔥 В чём дело? Толку от депутатского корпуса всё рано нет!😎

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2020 в 08:41

Ну кто же от такой работы откажется?Потом еще и премию дадут за спасение населения.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2020 в 08:42

Так, видно, работают! Вечные депутаты....а результат работы- где?

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
27 мар 2020 в 08:43

В гонках на лафетах тоже одни старики участвуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 08:43

Да фиолетово, не за 7тысяч выходит бред нести.

комментаторрр
27 мар 2020 в 08:43

от них толку то.....как и от работы призидента рубль все падает падает, а люди беднеют и беднеют....луч ше б эти старики дома сидели....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 08:44

Может Челябинск омолодится и станет чище.

Марик Кукарача
27 мар 2020 в 08:45

Вот и правильно. Пусть не уходят. Пусть гуляют побольше. В Теореме каждый день затариваются. В кино пусть сходят. В Алмазе все магазины обойдут. Может в аэропорт загляну. А там глядишь и в городе жить лучше станет.

ОТВЕТИТЬ
"В бой идут"
27 мар 2020 в 08:47

Очень неудачное сравнение со знаменитым фильмом!😠🔥Не стыдились бы!🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 08:48

Даже затрудняюсь сказать где уж они там наработали что полезного сделали, а ну да ну да ....пенсионный возраст повышение одобрили, поправки за царя одобрили. Ну а в целом если их не будет, то я уверен ничегошеньки не произойдет и народ ничего не потеряет и это суть каждого депутатишки в этой Рашке.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 мар 2020 в 08:49

Вчера 31tv.ru опубликовала информацию о том, что в Челябинск пришли 4900 новых тестов задала вопрос : Где конкретно можно сдать анализ на коронавирус, платно и бесплатно? Получила ответ: Количество тестов ограничено, провериться можно только по направлению врача. Исчерпывающая информация? Так что проверяют не всех. Врёте Вы "товарищи". Проверять нужно каждого с симптомами ОРВИ. Только тогда будет истинная информация о распространении заболевания и какого именно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 08:52

Рисанулись, можно и медаль им дать.

Гость
27 мар 2020 в 08:54

Не знала, что то, что они делают называется работой. Да еще в таких шоколадных условиях

гость
27 мар 2020 в 09:03

От наркотика под названием ВЛАСТЬ не могут эти старики оторваться, а все остальное ширма..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 09:04

Они точно работают или наживаются?

27 мар 2020 в 09:05

Да им наверное нечего бояться, они же слуги народа - наверняка запас тестов у каждого лежит под рукой, скорее всего уже какой нибудь кабинет переоборудовали и установили там для себя аппараты ИВЛ, они эффективная команда Владимира «обнуленного»

Гость
27 мар 2020 в 09:06

Никогда не понимала, чём они там вообще занимаются в своем ЗСО

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 09:07

Пусть возьмут в руки лопаты и на дорогу от бордюра грязь убирать да так что б к вечеру руки до полу и сил ложку поднять не было . вот это я понимаю поработали .

Бхопал Аристократов
27 мар 2020 в 09:09

-Молодые болеют, а мы - нет, - сказал Мякуш и засмеялся

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 мар 2020 в 09:12

есть такие лица!
на них вирус брезгует селиться!

Гость
27 мар 2020 в 09:12

Днем и ночью за народ, живота не щадя, много лет радеют! Ну не чиновники, а золото, куда же без вас, родимые?

Гость
27 мар 2020 в 09:13

Дедушка старый, ему всё равно.

Гость
27 мар 2020 в 09:15

Да все работают, начальникам пофиг

Гость
27 мар 2020 в 09:17

И это правильно!
Пусть именно они работаю как можно больше! Пусть съездят в командировку в Италию, например.

Марат
27 мар 2020 в 09:18

Старики эти, тоже уверовали как главный инфекционист Ставрополья,думают денег много ,«корона» мимо пройдет

Колхозан
27 мар 2020 в 09:19

Щас обоссусь от смеха от такой работы

27 мар 2020 в 09:20

В какой бой они идут? Отмывать бабло они идут, лицемеры пожилого возраста

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мар 2020 в 09:20

Вот так выполняются рекомендации федеральных органов.

Гость
27 мар 2020 в 09:21

Так то администрация должна работать несмотря на карантин, так же как дежурные врачи и службы спасения работают. Администрация молодёжь первыми побежали жопы дома греть конеш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 09:22

Какой пример!!!!! Дома сидите и не хвастайтесь что работаете!!!! Дурацкий пример вы даёте!!!!

Гость
27 мар 2020 в 09:29

Хотя в песне было "молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт" Только дорогу молодым такие старики сейчас перекрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 09:29

Они идут в бой за свои бабки! Сколько выыгодных законов можно принять под шумок! А сравнение с фильмом просто жесть, позорники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 09:32

Аристов пусть в Италию сгоняет на недельку, а потом с ними обнимается-целуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 09:33

их не выгонишь.Для них это развлекалка.И деньги !Деньги.Деньжищи.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 мар 2020 в 09:33

Неудачный пример. И это мы ещё хотим чтобы молодёжь дома сидела и по улицам инфекции гриппа и ОРВИ не собирала. Мда...

Гость
27 мар 2020 в 09:34

Уйдите уже.Приказ президента не уважаете.

Неравнодушный
27 мар 2020 в 09:40

По-моему, власть должна находится на своём месте во время коронавируса.
Ведь, нужна сменяемости власти, если вы поняли, о чём я.)

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2020 в 09:40

ЭТО нужно, скорее, ИМ, а не НАМ.

Гость
27 мар 2020 в 09:41

Каково интересно этим старикам-депутатам про себя в комментариях читать? А читают они точно

ОТВЕТИТЬ
jjj
27 мар 2020 в 09:43

Хороший пример для нас обычных граждан. У них же такая "важная" работа которую невозможно исполнять дистанционно

гость
27 мар 2020 в 09:45

Какие одухотворенные лица! Они аттестацию раз в пять лет проходят? Им категории дают? В конкурсах на лучшего депутата участвуют?

27 мар 2020 в 09:45

Вот такой пример вы и показываете все гражданам, да еще и бахвалитесь. А потом удивляемся, а что это никто карантин не соблюдает? Не тот пример, неудачный.

да просто оплата в выходные и праздники по двойному тарифу...

Гость
27 мар 2020 в 09:49

7 лет строгача им !Так как они нарушают карантин !

антисцарь
27 мар 2020 в 09:50

когда эту никчемную свору оттуда выпнут? желательно в заповедные места Колымского края!

Гость
27 мар 2020 в 09:52

Всё давно пора в утиль и на свалку истории!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2020 в 09:53

молодцы, молодцы, и опять молодцы

Иван
27 мар 2020 в 09:56

Одни руководители призывают дома сидеть чтоб вирусы не схватить, другие перемещаясь в служебных машинах и не ходя дальше крыльца советуют работать, кого слушать?

Гость
27 мар 2020 в 09:57

Наш МУП тоже не обратил внимание на президента, все работают, включая офисных работников- бухгалтерия, юристы, экономисты

Бхопал Аристократов