15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

27 мар 2020 в 09:20

В какой бой они идут? Отмывать бабло они идут, лицемеры пожилого возраста

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мар 2020 в 09:20

Вот так выполняются рекомендации федеральных органов.

Гость
27 мар 2020 в 09:21

Так то администрация должна работать несмотря на карантин, так же как дежурные врачи и службы спасения работают. Администрация молодёжь первыми побежали жопы дома греть конеш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 09:22

Какой пример!!!!! Дома сидите и не хвастайтесь что работаете!!!! Дурацкий пример вы даёте!!!!

Гость
27 мар 2020 в 09:29

Хотя в песне было "молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт" Только дорогу молодым такие старики сейчас перекрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 09:29

Они идут в бой за свои бабки! Сколько выыгодных законов можно принять под шумок! А сравнение с фильмом просто жесть, позорники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 09:32

Аристов пусть в Италию сгоняет на недельку, а потом с ними обнимается-целуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 09:33

их не выгонишь.Для них это развлекалка.И деньги !Деньги.Деньжищи.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 мар 2020 в 09:33

Неудачный пример. И это мы ещё хотим чтобы молодёжь дома сидела и по улицам инфекции гриппа и ОРВИ не собирала. Мда...

Гость
27 мар 2020 в 09:34

Уйдите уже.Приказ президента не уважаете.

Неравнодушный
27 мар 2020 в 09:40

По-моему, власть должна находится на своём месте во время коронавируса.
Ведь, нужна сменяемости власти, если вы поняли, о чём я.)

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2020 в 09:40

ЭТО нужно, скорее, ИМ, а не НАМ.

Гость
27 мар 2020 в 09:41

Каково интересно этим старикам-депутатам про себя в комментариях читать? А читают они точно

ОТВЕТИТЬ
jjj
27 мар 2020 в 09:43

Хороший пример для нас обычных граждан. У них же такая "важная" работа которую невозможно исполнять дистанционно

гость
27 мар 2020 в 09:45

Какие одухотворенные лица! Они аттестацию раз в пять лет проходят? Им категории дают? В конкурсах на лучшего депутата участвуют?

27 мар 2020 в 09:45

Вот такой пример вы и показываете все гражданам, да еще и бахвалитесь. А потом удивляемся, а что это никто карантин не соблюдает? Не тот пример, неудачный.

да просто оплата в выходные и праздники по двойному тарифу...

Гость
27 мар 2020 в 09:49

7 лет строгача им !Так как они нарушают карантин !

антисцарь
27 мар 2020 в 09:50

когда эту никчемную свору оттуда выпнут? желательно в заповедные места Колымского края!

Гость
27 мар 2020 в 09:52

Всё давно пора в утиль и на свалку истории!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2020 в 09:53

молодцы, молодцы, и опять молодцы

Иван
27 мар 2020 в 09:56

Одни руководители призывают дома сидеть чтоб вирусы не схватить, другие перемещаясь в служебных машинах и не ходя дальше крыльца советуют работать, кого слушать?

Гость
27 мар 2020 в 09:57

Наш МУП тоже не обратил внимание на президента, все работают, включая офисных работников- бухгалтерия, юристы, экономисты

Бхопал Аристократов
27 мар 2020 в 09:57

-Мoлодые бoлеют, а мы - нет, - сказал Мякуш и засмеялся

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 мар 2020 в 09:57

есть такие лица!
нa них вирус брезгует селиться!

Гость
27 мар 2020 в 09:59

И этo правильно!
Пусть именнo они работаю как можно больше! Пусть съездят в командировку в Италию, например.

198940006
27 мар 2020 в 10:02

В какой бoй они идут? Отмывать бабло они идут, лицемеры пожилого возраста

Гость
27 мар 2020 в 10:02

Мякуш,и oстальные старички лицемерные,на пенсию пора!!!Ничего от вас путного нет,для чего там вообще сидите.Вся ваша дума обитель зла!

гость
27 мар 2020 в 10:08

Опять холопы против депутатов вякать стали забыли что ли кто вам в конуру вашу свет провел нищеброды

ОТВЕТИТЬ
Григорий
27 мар 2020 в 10:15

После вспышки эпидемии китайским короновирусом вдруг выяснилось, что обществу очень сильно пригодились врачи, медсестры, санитары, учёные, ну то есть все те, кому в путинской России платили 3 копейки.
А чиновники, депутаты, сенаторы оказались ненужной ветошью, неспособной брать ответственность.

ОТВЕТИТЬ
челябинка
27 мар 2020 в 10:15

Молодцы!

27 мар 2020 в 10:15

А с кем или с чем они бьются? Представить к награде таких героев, срочно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:18

О народе думают

Гость
27 мар 2020 в 10:19

чем они могут быть ближе к народу кроме как во дворах копеешные коробки поставить и кричать единая Россия вы у них дома видили да не один они нам и привизли этот вирус

Гость
27 мар 2020 в 10:19

бесполезные люди, жаль что деньги налогоплательщиков прожирают

Фото пользователя
27 мар 2020 в 10:20

"Депутаты" и "работают" в одном предложении? До 1 апреля еще 5 дней

Гость
27 мар 2020 в 10:22

Держатся за свои места, никак оторваться не могут. Вчера сдал тест - не болеешь , а сегодня все может и по другому , домработница в дом принесла, или водитель .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:24

Старики! Самолюбие есть у вас? Ваш рейтинг минусовой!!!! Вас все матерят, и партию тоже. Политбюро гребаное

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:33

Предлагаю за неисполнение указа президента и губернатора лишить их должности и привлечь к ответственности.

комментаторррр
27 мар 2020 в 10:33

тут говорить надо "не в бой пошли одни старики"" а за баблом идут одни старики....

Гость
27 мар 2020 в 10:35

А президенту тоже не 64 ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:36

они по городу ходят? мусор не видят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:37

ДА !!!!!!!! Достойный пример для воспитания детей, как исполнять распоряжения власти! А покажите фото в шахтерских масках?

Гость
27 мар 2020 в 10:43

Да, от такого халявного джипа и всё что с ним прилагается трудно отказаться, поэтому рекомендации не счёт вот и процветает в стране правовой нигилизм, мы не выполняем и вы можете не выполнять.

Алина
27 мар 2020 в 10:50

В Челябинске погода наладилась, солнышко, тепло и дома сидеть совсем не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Саша
27 мар 2020 в 10:52

Дать телеграмму Путину с фамилиями этих депутатов.Пусть посадит их за нарушение его распоряжения.

Батрак
27 мар 2020 в 10:53

Ваще не жалко.

гость
27 мар 2020 в 11:01

кому они нужны-то?? эти разорители города и области?

Гость
27 мар 2020 в 11:10

Похоже "дедули" и правда считают себя бессмертными)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 11:15

Представители бессмертного полка.

ОТВЕТИТЬ
дрюля
27 мар 2020 в 11:24

Про усача все коменты удаляют!

Загрузка...