5 марта пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
27 мар 2020 в 16:52

Дозвониться до приставов по телефону? Это из мира фантастики!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 17:02

Да не снимите вы аресты ближайшие полгода, а дальше вам это уже не понадобится, пусть счастливые наследники занимаются.

Гость
27 мар 2020 в 17:37

Самая безумная служба в России, это ФСС.
Сидят табуны бездельников и бездельниц, баб больше и бумажки перекладывают.
Опу свою целлюлитную ни одна не поднимет.
Тупицы одни..

Гость
27 мар 2020 в 17:39

Слушайте прислали судебное решение долг в налоговой аж 200 рублей. Не лень налоговикам было подать в мировой суд, не жаль рабочего времени, ни бумаги. Но лень было прислать уведомление, или позвонить о гигантской задолженности. Теперь система работает так, видимо у приставов работы мало, теперь они взыскивают эти несчастные 200 рублей. И как я должен решить проблему дистанционно, вот такая вот машинная система для человека.

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
27 мар 2020 в 18:38

Решить вопрос в течение суток, ахах)) они сами то верят в эти сказки?))

Елена
27 мар 2020 в 19:53

Приставы уже неделю на карантине. Дозвониться невозможно!!! всю неделю пытаемся. Деньги списали дважды, счета заблокировали. Теперь карантин. Сначала они сами себе его придумали, а теперь официальный. Круто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 20:02

Ага, снимут, прям сказки на ночь глядя. Наложили аресты, заплатила, пришла с квитанцией, документы об оплате отказывались принимать, снятия добивалась неделю, постановление о возбуждении исполнительного производства отправили почтой через неделю после личного приема. А производство отказываются закрывать, пока налоговая не получит деньги.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2020 в 20:11

дегенераты которые сами себя еще жрут ....

Михаил
27 мар 2020 в 20:42

Они прошлым летом не брали трубки, когда не было никаких карантинов. А очередь там длилась по несколько часов. По этому, то что написали это враньё и отписка. В нормальном режиме работать не могли, а тут вдруг смогут.

Гость
28 мар 2020 в 11:20

Вот что у нас за страна! ДА ЧТО ЗА ЧУШЬ! ЧТО - ЭТО может снять и отменить??? Кроме как ЭТО их и назвать то нельзя!

Гость
28 мар 2020 в 23:26

Почему сбор приставов составляет 7% от суммы долга, Вообще обнаглели.

Гость
30 мар 2020 в 08:08

Сотовые с барбюса кому нужно?

Гость
7 апр 2020 в 20:24

Была чернючая полоса в жизни. Мать болела, бабушку похоронил, сам в больницу угодил, потом восстановление... С деньгами помочь было тупо некому, влез в долги, в кредит, в новые долги.
Мне очень понравилось, начал вылазить из жопы потихоньку, нормальную работу получил, стал платить понемногу по долгу. А они в карантин взяли и арестовали все мои счета, списали под ноль все и отовсюду с карт, сбер счетов. Красавчики! Где я им сейчас найду всю сумму??? Почти вся страна дома застряла! Снимайте запреты, в жопу ваши карантины, я на работу пойду!!!! Денег ни копейки, пожрать купить не на что и на работу не дают вернуться! Продлили они до конца апреля... Спасибо! А жить мне на что? Твари...

Гость
29 апр 2020 в 18:21

Как не стыдно накладывать арест во время карантина! Откуда у людей деньги? Тут как бы выжить! 50 % населения работают неофициально! Где закон? Владимир Владимирович!

Загрузка...