3 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
29 мар 2020 в 19:56

А ведь жители той местности юридически считаются людьми, мало того, нашими с вами согражданами ! )))))))

Любитель Каренов
29 мар 2020 в 19:57

Аккуратней там , в наше нелегкое время

Гость
29 мар 2020 в 20:00

Выздоровление ребенку, намучился бедняга .

гость
29 мар 2020 в 20:12

Поправляйся красавец Лев!

Гость
29 мар 2020 в 20:21

Спасибо ВСЕМ, за спасение маленького ЛЬВЁНКА!! Здоровье ВАМ и вашей семье!! Симба скороейшего

Гость
29 мар 2020 в 20:24

Спасибо ВСЕМ за спасение маленького Львёнка!!🌺💖 Здоровье ВАМ, и вашей семье!! Скорейшего выздоровления тебе Симба!! 💐💖

Тттт
29 мар 2020 в 20:30

Кто довёл львёнка до такого состояния? Занимаются ши этим правоохранительные органы? Есть данная информация?

Екатерина
29 мар 2020 в 20:48

Карен Далакян великий ветеринар с большим, чутким сердцем, это единственная хорошая новость с 25 марта. Симба выздоравливай!!

Борисова Марина и дочь ее Ксюха
29 мар 2020 в 21:33

Ну Слава всем!!!

Елена
29 мар 2020 в 21:34

Низкий поклон Вам, команда великого доктора! А матери извергов пусть получат все мучения, которые перенёс малыш!

Наталия
29 мар 2020 в 22:11

Такие люди как вы очень нужны нашему миру

Артем Пушкарев
29 мар 2020 в 22:42

Стесняюсь сказать-Карен очень гордый человек,и не просит денег.А они ему очень нужны.Содержание животных встает дорого.Ребята-хоть по полтиннику кинте на счет,клянусь-он не копейки на себя не потратит.Вот это быдет помощь,а то соболезновать и сочуствовать в сети можно долго,только вот пользы нет.

гость
29 мар 2020 в 23:01

Карену-огромное спасибо! Симбе-скорейшего выздоровления!

гость
29 мар 2020 в 23:17

какая операция, он же не врач... сказочник очередной...

Гость
30 мар 2020 в 03:35

Вот, спасение пришло.

Гость
30 мар 2020 в 05:56

А зачем водой обливали льва,? Чтоб быстрее умер?

Гость
30 мар 2020 в 05:59

спасибо Карену Далакяну и другим не равнодушным людям, за их труд, за спасение жизней. какое счастье, что существуют такие люди

Гость
30 мар 2020 в 13:59

Выздоравливай, малыш, пусть у тебя в дальнейшем всё будет хорошо. Карену - низкий поклон.

Гость
30 мар 2020 в 20:35

Поправляйся, малыш!
Помню, тут как-то женка одного хоккеиста на этом сайте выкладывала фотосессию предсвадебную. Там тоже фото со львёнком было. Девица на кровати, львёнок в ногах."Это же круто". Пока такие невесты будут, будут и замученные малыши бессловесные.

Екатерина
1 апр 2020 в 01:49

Будет ли уголовное дело ? Или так и буду все молчать и только сопли пускать?