3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Игорь
30 мар 2020 в 12:09

Тишина....

Гость
30 мар 2020 в 12:10

Илья Бархатов, а чего карантин нарушаем? Дома не сидится? Плохой пример для подражания((

Гость
30 мар 2020 в 12:10

Да вы во дворы зайдите. У нас мамок с детьми полно

Гость
30 мар 2020 в 12:11

А почему дороги не моют, пользуясь ситуацией? С пылью всякая зараза быстрее разносится.

Эля
30 мар 2020 в 12:12

Сознательность жителей Че!!!

Гость
30 мар 2020 в 12:12

Самое время убрать город,особенно тонны грязи и пыли с дорог.Эх,мечты...

Горожанин
30 мар 2020 в 12:12

А старичья в транспорте навалом

Гость
30 мар 2020 в 12:12

На заводах народу полно

Гость
30 мар 2020 в 12:12

Впервые за долгое время могу сказать, что горжусь Челябинском.
Так держать, земляки👍

Дон Периньон
30 мар 2020 в 12:13

Не там снимаете. Внутри квадрата Ленина - Красная - Труда - Кирова снимайте. В первую очередь указ Президента и распоряжения губернатора бросились исполнять органы. 100% сотрудников на рабочих местах.

Гость
30 мар 2020 в 12:16

Ага на карантине. У нас во дворе, с утра пьяные ходят, даже с детьми. Вчера несколько компаний пировали.

Гость
30 мар 2020 в 12:16

Видел клеща, у которого на физиономии было недоумение - где вы все, любители весенних шашлыков?

Настя
30 мар 2020 в 12:18

Сидим дома с двумя детьми. Отключили воду. Зашибись.....

Гость
30 мар 2020 в 12:19

В шесть утра снимали.

Гость
30 мар 2020 в 12:20

все на работе)

кмд
30 мар 2020 в 12:20

Гок строят работа по выходным кипит,пивнухи алкомаркеты работают,азиятские кухни и ларки дымят,рынки привозы и потребы в работе ,падшие женщины на трассе стоят,маршрутки носятся чумазоиды,бомжи по помойкам роются плевали на штрафы и указания текслера.

Гость
30 мар 2020 в 12:20

Это неправда. Откуда это взяли? К сожалению, картина ничем не отличается от обычного дня: куча машин ездит по Бейвеля, людей много на улице видно..

Гость
30 мар 2020 в 12:21

В какое время было снято? ехали утром на работу,да машин меньше,но они были и люди в транспорте тоже,вы проверяйте предприятия в промзонах, практически все работают,только машины прячут на территории.

Гость
30 мар 2020 в 12:23

на Енисейской все работают

Гость
30 мар 2020 в 12:23

Мы сегодня едем на дачу шашлыки жарить. Лучок замаринованный, соус белый и красный тоже готовы+водочка с томатным соком. Всем добра будьте здоровы.

Гость
30 мар 2020 в 12:25

Ну да, видел я сколько народа на остановке стояло и сколько его в троллейбусе ехало... Совершенно не пустой транспорт, и совершенно не по метру между людьми...

Гость
30 мар 2020 в 12:29

Все на работе, у нас весь коллектив в сборе, в 16.00 пойдем домой, пусть потом поснимает.

Гость
30 мар 2020 в 12:30

только что с работы с площади Революции, народа меньше, но он есть и в подземках, и на самой площади

Фото пользователя
30 мар 2020 в 12:35

Одна только зоошиза гуляет и разносит заразу своим блоходавом.

Гость
30 мар 2020 в 12:37

В 6 утра наверное фоткали

Гость
30 мар 2020 в 12:40

Обычный рабочий понедельник. Для тех, у кого не «выходной».

Гость
30 мар 2020 в 12:43

народу на улице много,в масках единицы, почти все работают

кок
30 мар 2020 в 12:43

Таслер! Где маски?!!!!
Ты обещал!!!!
- За три месяца ты даже не наладил в области ни выпуск масок ни одноразовых перчаток!!!!
- За три месяца ты даже не организовал тестирование жителей Челябинской области.
ВОПРОС: Чем ты занимался эти три месяца?!!!!
И зачем нам нужен такой губернатор .....

джаваскриптор
30 мар 2020 в 12:43

Сайт тоже из-за этого работать перестал?

Гость
30 мар 2020 в 12:45

ага в 5 утра фоткали чтоли, в обед вон пробки ... все работают !

Zombie
30 мар 2020 в 12:46

В 12 часов совсем не мало народу. Особенно стариков. Все куда то идут. Радует только то что много людей в масках, но опять же кроме пожилых.

кок
30 мар 2020 в 12:48

Фото было сделано утром в 06 часов.
Еще один фэйк от журналистов ...
Посмотрите что сейчас творится на улицах и на стоянках возле офисов ....
Люди все без масок едут в маршрутках, в троллейбусах и автобусах. Люди без масок ходят в магазины и по улицам ....
Жизнь продолжается в прежнем режиме. КОРНОВИРУСА в Челябинске ПРОСТО НЕТ!!!!

Гость
30 мар 2020 в 12:52

Отличное время дороги продезинфицировать

30 мар 2020 в 12:52

Работаем. Начальство положило на всё. На работу или увольнение.

Гость
30 мар 2020 в 12:53

можно включить давно забытые передачи КАЛАМБУР и маски-шоу...хоть по фото город рассмотришь безлюдный...жизнь продолжается, а значит все хорошо

Гость
30 мар 2020 в 12:54

людей на выходные без оплаты отправляют конечно, кто будет отдыхать то , потом на что жить то ? продукты покупать ?

Нюша
30 мар 2020 в 12:54

Надо было снимать утром, в 7-30 когда полные маршрутки людей ехали на работу, вот так у нас работодатели соблюдают предписания

Гость
30 мар 2020 в 12:54

Почему такси стоит на парковки у Юности? Там на противоположной стороне есть специальная парковка для такси, вот там он и должен стоять. Там машины ооо ко так эвакуируют, это ж специальные места для таксистов.

Гость
30 мар 2020 в 12:55

Надо было по Копейскому шоссе с утра прокатиться и по Мередиану, в воскресенье и то меньше машин было

Гость
30 мар 2020 в 12:57

К чему все эти фото? Испытываете наши нервы? У всех есть глаза! Все всё видят сами! Это нормальное явление в нынешней ситуации! Это не вымирающий город, а город умных людей, соблюдающих ( жаль, не всеми!) меры предосторожности! Прекратите выкладывать этот бред!

Гость
30 мар 2020 в 12:58

Вы в пять утра делали фотографии? Ехала в восемь утра в полной 22-ой маршрутке на работу так что сомнительная пустота

Гость
30 мар 2020 в 13:00

Какой пустой! Бабки во дворах кучами на лавках! Фото куда отправить?

Гость
30 мар 2020 в 13:01

Аристов! Дай подышать чистым воздухом на последок! Без больничной кислородной маски. В прогнозе погоды СМОГ написали. Это что?

Ололоев
30 мар 2020 в 13:02

Ну, сейчас хомячки эту новость прочитают и выпрутся на улицу.

Гость
30 мар 2020 в 13:03

Эта статья и фотки- фейк. Как зомбоящик.

гость
30 мар 2020 в 13:03

Они все в Пятерочках,Магнитах...

Гость
30 мар 2020 в 13:04

Шёл утром с работы, около 7 часов с ул. Молдавской до ул. Молодогвардейцев по Пр. Победы, транспорта заметно меньше обычного на половину, но город работает. Так, что когда снимал фотограф не понятно.

Гость
30 мар 2020 в 13:05

На снимках отчётливо видно, что даже напротив областной администрации дороги и тротуары никто не убирает. Посмотрите на обочинах, что творится. И это в период пандемиии и карантинных мероприятий. И такое - в самом центре, можно даже сказать, в самом сердце Челябинска.
Видимо Текслеру нравится жить в грязи или видеть эту грязь и дышать ею. Про Котову и говорить нечего. Понятно, что эту славную парочку подрядчики в упор не видят. Но есть же какие-то Рос..надзоры. Эти-то где?

Гость
30 мар 2020 в 13:05

Когда будут мыть улицы? Сейчас погода позволяет, самое время навести порядок в городе.

Гость
30 мар 2020 в 13:06

В котором часу фоткали? В 6 утра??? Свободы вся полная...не вижу никаких изменений с обычным рабочим днём...