20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Фото пользователя
30 мар 2020 в 12:52

Работаем. Начальство положило на всё. На работу или увольнение.

Гость
30 мар 2020 в 12:53

можно включить давно забытые передачи КАЛАМБУР и маски-шоу...хоть по фото город рассмотришь безлюдный...жизнь продолжается, а значит все хорошо

Гость
30 мар 2020 в 12:54

людей на выходные без оплаты отправляют конечно, кто будет отдыхать то , потом на что жить то ? продукты покупать ?

Нюша
30 мар 2020 в 12:54

Надо было снимать утром, в 7-30 когда полные маршрутки людей ехали на работу, вот так у нас работодатели соблюдают предписания

Гость
30 мар 2020 в 12:54

Почему такси стоит на парковки у Юности? Там на противоположной стороне есть специальная парковка для такси, вот там он и должен стоять. Там машины ооо ко так эвакуируют, это ж специальные места для таксистов.

Гость
30 мар 2020 в 12:55

Надо было по Копейскому шоссе с утра прокатиться и по Мередиану, в воскресенье и то меньше машин было

Гость
30 мар 2020 в 12:57

К чему все эти фото? Испытываете наши нервы? У всех есть глаза! Все всё видят сами! Это нормальное явление в нынешней ситуации! Это не вымирающий город, а город умных людей, соблюдающих ( жаль, не всеми!) меры предосторожности! Прекратите выкладывать этот бред!

Гость
30 мар 2020 в 12:58

Вы в пять утра делали фотографии? Ехала в восемь утра в полной 22-ой маршрутке на работу так что сомнительная пустота

Гость
30 мар 2020 в 13:00

Какой пустой! Бабки во дворах кучами на лавках! Фото куда отправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 13:01

Аристов! Дай подышать чистым воздухом на последок! Без больничной кислородной маски. В прогнозе погоды СМОГ написали. Это что?

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
30 мар 2020 в 13:02

Ну, сейчас хомячки эту новость прочитают и выпрутся на улицу.

Гость
30 мар 2020 в 13:03

Эта статья и фотки- фейк. Как зомбоящик.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2020 в 13:03

Они все в Пятерочках,Магнитах...

Гость
30 мар 2020 в 13:04

Шёл утром с работы, около 7 часов с ул. Молдавской до ул. Молодогвардейцев по Пр. Победы, транспорта заметно меньше обычного на половину, но город работает. Так, что когда снимал фотограф не понятно.

Гость
30 мар 2020 в 13:05

На снимках отчётливо видно, что даже напротив областной администрации дороги и тротуары никто не убирает. Посмотрите на обочинах, что творится. И это в период пандемиии и карантинных мероприятий. И такое - в самом центре, можно даже сказать, в самом сердце Челябинска.
Видимо Текслеру нравится жить в грязи или видеть эту грязь и дышать ею. Про Котову и говорить нечего. Понятно, что эту славную парочку подрядчики в упор не видят. Но есть же какие-то Рос..надзоры. Эти-то где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 13:05

Когда будут мыть улицы? Сейчас погода позволяет, самое время навести порядок в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 13:06

В котором часу фоткали? В 6 утра??? Свободы вся полная...не вижу никаких изменений с обычным рабочим днём...

Гость
30 мар 2020 в 13:08

Все на работе. Гуляющих искать надо во дворах районов, а не в центре. Мамаши, детвора стаями. Но, в целом, многие молодцы, сидят. Соседи вон рассаду грузят в машину))) на дачу самоизолируются, тоже молодцы.

Гость
30 мар 2020 в 13:09

Давайте потерпим немного, чтобы уже к появлению первой зелени радостно выбраться на улицу. Очень хорошо написано для успокоения, но это не так. Длится будет очень долго и до тех пора пока не чипируют население.

Гость
30 мар 2020 в 13:11

ИДЕАЛЬНЫЕ условия для проверки качества воздуха, проверьте и всё сразу станет понятно,кто,как и зачем травит город.

челябинка
30 мар 2020 в 13:11

Уважаемые руководители! Можно как-то в городе убавить температуру в системах отопления? Батареи горячие как зимой, а на улице + 14 градусов. Все окна открыты и не помогает, жарко в квартирах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 13:12

Ух ты класс, поеду покатаюсь по пустым улицам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 13:20

У на.с в ленаре уже три дня чистят 😜

Андрей
30 мар 2020 в 13:22

Красив наш город по утрам
ТА-РАМ ПА-РАМ
ПА-РАМ ТА-РАМ.
МЫ редко Солнце видим там
ТА-РАМ ПА-РАМ
ПА-РАМ ТА-РАМ
красоту заснял Фотограф Нам.
ТА-РАМ ПА-РАМ
ПА-РАМ ТА-РАМ
Красив Челябинск по утрам.😁😁😁😁

Гость
30 мар 2020 в 13:22

Молодцы заводчане!!! Хоть благодаря им будет возможность оплатить зарплату бюджетникам! Дай Бог сил и здоровья нашим заводчанам

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 13:47

Время для вывода пылесосов на улицы и проведения ямочного ремонта))))

Гость
30 мар 2020 в 13:52

Ехала утром на работу, город был явно не пустой. Все враньё

Елена
30 мар 2020 в 14:02

Фоткали в 8 утра, сейчас люди везде и машины.

гость
30 мар 2020 в 14:03

дороги бы помыли,пользуясь случаем

Гость
30 мар 2020 в 14:05

Сейчас самое время экстренно заняться дорогами, пока они пустые!

гость
30 мар 2020 в 14:10

сейчас на улице много людей и стариков и мамаш с детьми и почти все без масок

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 14:12

Где они пустые? Полно транспорта на улицах, снимки рано утром скорей всего сделали. Карантин на словах только, все работают.

Гость
30 мар 2020 в 14:31

У меня все соседи разъехались. Кайф просто. Наконец-то можно спокойно отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 14:42

а мы работаем

Гость
30 мар 2020 в 14:42

Почему вы всегда все утрируете? Сначала преувеличили информацию по нарушениям режима в субботу. Теперь наоборот. Это журналистика по вашему? Погоня за сенсацией. Нам такая туфта не нужна, пишите реальные факты. А то сочиняете все на диване, ещё и зп получаете за откровенную ложь. Позорище.

Возмущенная
30 мар 2020 в 14:58

Это интересно в какое время этот фотограф был?? В 6 утра? Это что за бред? В 8.30 там же было столько людей. Все куда то идут. Ладно те кто вынужден ехать на работу. А старики ? Они везде в воскресенье сидят на лавочках в транспорте их полно в магазинах. Люди вы не знаете что такое карантин!!!! Дома сидеть надо или всей серьёзности не понимаете? Когда как мухи все дохнуть начнут поймут тогда! Большая половина это как за игру восприняла ну ну поиграйте!

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
30 мар 2020 в 15:05

Включайте отопление!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 15:26

Могу прислать фото с чмз, тут жизнь кипит у отдыхающих больше, чем в обычный выходной. Отмечают. Стыдно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 15:39

в 6 утра чтоли снято?

Эва
30 мар 2020 в 16:00

Ееее на веб камерах правда по Челябинску очень мало народу...

Гость
30 мар 2020 в 16:10

В 12. дня Копейское шоссе было плотно заполнено машинами.

Гость
30 мар 2020 в 16:13

2 дня назад невозможно было оплатить товар картой Сб. Какие то сбои... оставить обычные деньги !

Даня
30 мар 2020 в 16:26

Магнит сегодня захожу, как раз сан обработка перерыв 14:00-14:30, очередь бабулек 4, пару дедов и молодёжь. Дистанция не соблюдается, диспенсер отсутствует. На полу разметка нанесена

Гость
30 мар 2020 в 16:34

Подошёл мужик с волкодавом к скверу Колющенко. В маске. Ворота закрыты, пролез с псом в дырку. Пошли на детскую площадку гадить.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2020 в 16:37

Самое время пройтись с пылесосами, а потом водичкой с шампунем улицы помыть!

Сосиска
30 мар 2020 в 16:38

Потребительская, Нефтебазовая, Маслобазовая- все предприятия работают!

Гость
30 мар 2020 в 16:39

Тепло, солнечно, пахнет весной, природа просыпается, пойдите погуляйте, подышите свежим воздухом, здоровее будете!

Каронавирус2020
30 мар 2020 в 17:00

Ложь ,

Афанасий
30 мар 2020 в 17:17

И почти нигде нет деревьев, один асфальт

Гость
30 мар 2020 в 17:17

Второе фото - Это челябинская версия фильма «Я — дурнушка»

Хост
30 мар 2020 в 17:44

Ложь и провокация, полные дороги машин!Утром в 8 часов нкт таких улиц!Автор поаникер и провокатор!

Загрузка...