ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Юрий
31 мар 2020 в 08:57

особенно хороша идея о наземном переходе у Детского мира! еще там надо сузить проезжие части и выключить светофоры - вот смеху-то будет!

ОТВЕТИТЬ
кмд
31 мар 2020 в 08:59

при таких ценах на нефть идея Росселя бывшего губернатора сведловской области о республики отдельной уже не утопия.

гость
31 мар 2020 в 08:59

даже читать не стал, в 2025 при КПРФ порядок наведет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 08:59

этот только его слова,и мечты, на деле ничего

Елена
31 мар 2020 в 09:00

Вы хоть уж не воруйте, местных что-то наши власти не жалуют, а от приезжих одни убытки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 09:01

как была дыра, так и останется

Е.Мое
31 мар 2020 в 09:02

"Могут стать, необходимо сделать, надо развивать" - очередной сказочник развешивает лапшу на уши про прорывное развитие) Думаю все понимают, что в лучшую сторону здесь ничего не изменится

Гость
31 мар 2020 в 09:06

Успехов Александру! А на «местных» нытиков нам этом сайте не стоит обращать внимания :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 09:08

Ему же надо хоть что-то сказать, а кроме очевидного - нет ничего. Хлестаков?
Вообще-то сейчас он конкурирует с главным архитектором города, кто-то из них точно лишний. Пора оптимизировать, ведь запись в трудовой книжке уже есть!

Гость
31 мар 2020 в 09:11

Очередной сказочный фантазер, через пять лет его здесь не будет, денег в бюджете не будет и т.д. Откуда только эти аффективные менеджеры берутся из какой преисподни их сюда скидывают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 09:11

Зачем мне слушать про 15 лет? Скажи, что будет хотя бы в 2021 году! Если я пойму, что каждый квартал/полугодие/год что-то меняется, я не уеду из города. Челябинск уже становится городом пенсионеров ибо все молодые сваливают в Екб, Мск, Спб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 09:13

хотя бы мусор и бутылки с улиц уберите и этого достаточно будет,а то мы ваши обещания знаем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 09:14

Зима не будет

31 мар 2020 в 09:28

В автобусе его узнает всякий, на нем есть подпись и печать.

ОТВЕТИТЬ
solomon rozenblat
31 мар 2020 в 09:30

СОВСЕМ НЕДАВНО - ОДИН БЫВШИЙ КАТОРЖАНИН ОБЕЩАЛ ПРЕВРАТИТЬ ЧЕЛЯБИНСК В БАРСЕЛОНУ (КСТАТИ МНОЮ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ ГОРОД) ФАМИЛИЯ ЕГО ТЕФТЕЛЕФФ... И ЧТО " ГДЕ ВАШ ТЕФТЕЛЕФФ И ЕГО ОБЕЩАНИЯ..ПОЭТОМУ КАК ВСЕГДА Я ГОВОРЮ - НЕ ВЕРЮ...И КАК ВСЕГДА Я БУДУ ПРАВ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 09:36

ДАВАЙ ДОРОГОЙ ВИЦЕ МЭР !!! МЫ ТЕБЕ ВЕРИМ !!!

ОТВЕТИТЬ
ЧеЧе
31 мар 2020 в 09:38

их по объявлению в Тумбе набирают чтоль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 09:38

Мрак, тлен, смерть - вот настоящее и будущее жителей Челябинска. Бегите, глупцы!

Гость
31 мар 2020 в 09:39

Пока город это камни стены парки, камни стены парки, камни стены парки. А что показывать будем гостям города, туристам? Парками даже чистыми никого не удивить.

Без сменяемости власти будет только хуже!
Ни каких позитивных изменений не будет. Не верю ни одном ух слову(

Гость
31 мар 2020 в 09:44

Почему вообще он гуляет по городу, когда должен сидеть дома и ходить максимам до аптеки или ближайшего магазина?

ОТВЕТИТЬ
Корейко Б.Е.
31 мар 2020 в 09:44

— Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 09:46

Не трогайте ЧМЗ. У вас только на картинках все красиво, а на деле и в парке начнёте панельки да ТРК втыкать.

Андрей
31 мар 2020 в 09:50

Ещё один не нужный вице мэр.

Констанция
31 мар 2020 в 10:04

А я всё жду - не дождусь, и, верю, болельщики меня поддержат, обширного интервью с известной спортивной журналисткой Соней Гудим! Пусть расскажет, как она Трактору имидж с рейтингом поднимает, а может, и ещё чего! У неё и фотки наверняка сногсшибательные есть - не тяните, надо негатив с коронавирусом положительными эмоциями разбавлять... Соне - респект!

Гость
31 мар 2020 в 10:06

Работа непыльная, балаболить и обещать😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:08

Конечно, рано или поздно всё встанет на свои места и жизнь вернётся в своё русло, вот только будет ли здесь Егоров....

Гость
31 мар 2020 в 10:09

Болтун, пиши правду. Дальше ещё хуже будет.

Гость
31 мар 2020 в 10:09

Очередной идеалист или ......который на откатах обеспечит себе жизнь за кардоном. А в отношении значительных изменений в образе города через 15 лет он прав, Челябинск ждёт участь Кургана, как собственно и иных провинциальных городов.

Гость
31 мар 2020 в 10:11

Золотые слова:"Возможно, сменится руководство, сменимся мы, но я надеюсь...". Я тоже надеюсь. Я также надеюсь, что вместо мэра мы наконец начнем избирать Главу города.

Гость
31 мар 2020 в 10:14

А пешеходный переход у шершневской плотины вернут на место?

Гость
31 мар 2020 в 10:15

Порожнина одна. Котова устрой этому кадру разнос😂😂😂

Гость
31 мар 2020 в 10:15

Очередной московский балабол. Города не знает от слова совсем. Всё, что он несёт, может сказать о Челябинске даже житель какой-нибудь глухой деревни, никогда не выезжавший за пределы своего поселения. Какие планы на такие сроки он строит? Здесь никто из власти не просидел больше 4 лет. И у всех сменных планы отличались и будут отличаться. Причем предшественники в розыске или сидят.

Гость
31 мар 2020 в 10:16

Наташка, где ты этого товарища надыбыла?))) олеша подсуропил поди)

Гость
31 мар 2020 в 10:20

С утра до вечера Бонифаций показывал детям разные фокусы, а дети хлопали в ладоши и кричали - ещё, ещё!!

Гость
31 мар 2020 в 10:28

Да вы батенька революционер: "Одну из полос, которой не пользуются автомобилисты, можно смело отдать под тротуар ...." У нас последний раз тротуары мэр Тарасов ремонтировал на проспекте Ленина лет 15 назад: "Потому, что нужно было ему деть куда-то тротуарную плитку " . Может вы еще пешеходные переходы начнете восстанавливать?

Житель
31 мар 2020 в 10:38

Я не водитель, я пешеход. Не убивайте подземные переходы. Своровали деньги, верните и отремонтируйте, то что не вами было построено, не вам и рушить. А наземные переходы на проспекте, это коллапс и не рискуйте жизнью людей. Нарисовать зебру - это благоустройство?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:42

Предлагаю ввести новшество в Челябинске: “Первое - покрыть тротуары асфальтом непрерывно. Второе – сделать их ровными, чтобы при прошедшем дожде или весной на них не образовывались непроходимые лужи и людям не приходилось ходить по бордюрам”.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:52

То, что сделано в парке при Тищенко О.И. никому не повторить.

гость
31 мар 2020 в 10:56

Очень хочется пожелать Удачи и чтобы всё сложилось! Но, изначально нужно освободиться от мусора, что во дворах, что за домами. Вчера на 1-м канале сообщили про "грязевые бури". Весь мусор разметают к бордюрам и через 5 мин опять грязь. По Бр Кашириных от Молодогвардейцев и до 40 лет Победы, по чётной стороне не убирали грязь лет 15!!! А ведь это мини парковая зона! И в Казани, аналогично таким местам и лавочки, и мини фонтанчики, и т.д.

Гость
31 мар 2020 в 11:05

На протяжении 4х последних лет Челябинцам лили про шособрикс, но про короновирус почему то молчали... в соседней статье нет денег на то чтобы залатать дыры на асфальте после весны, но вот зато через 15! лет... Наташа и Алеша когда съедите с командой?

иванприсягу
31 мар 2020 в 11:07

товарищ из МОСКВЫ. если хочешь чтоб о тебе что то осталось в паМЯТИ челябинцев . благоустрой набережную РЕКИ МИАСС . ОТ тк РОДНИК ДО БЛАГОДАТОВА. С ТРОТУАРАМИ. ВЕЛОДОРОЖКАМИ. СКАМЕЙКАМИ. С НАВЕСНЫМ ПЕШЕХОДНЫМ МОСТИКОМ. ведь там строится большой микрорайон. а то один товарищ застроит все панельками. а не городи огород над тобой люди смеютсяи больше от тебя ничего не надо

огр
31 мар 2020 в 11:15

этот чувачок лишил Тверь трамвая. И троллейбус там скоро загнется. По городу кроме пазиков ничто не ездит. Челябинск у него на очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 11:18

какие изменения? да никакие, 20 лет все ждут, а воз и ныне там. Парк Тищенко вообще безобразие, можно на автомобиле в парк заезжать. Страна абсурда

Гость
31 мар 2020 в 11:22

Через год я освою бюджет . а через пять меня уже здесь не будет. Но на камеру, да - город-сад, Нью Васюки. Сначала завоюйте авторитет (уже даже не заслужите) делами реальными. Вас молодых понабрали для отвода глаз - новая кровь, свежий взгляд, а за кулисами театра все теже карабасы барабасы.

Гость
31 мар 2020 в 11:28

"Например, проезжую часть надо сузить на улице Свободы — в районе пересечения с проспектом Ленина. Одну из полос, которой не пользуются автомобилисты, можно смело отдать под тротуар и парковку машин"
Алё, Смольный! От Тимирязева до пр.Ленина там пробка обычно. Парковка там итак есть, и эти авто мешают проезду в первую полосу (направо).
Опять привезли мальчика из столицы с интеллектом фонарного столба и поставили руководить городским хозяйством. С такими "управленцами" тут так и будет бардак!

ОТВЕТИТЬ
гость 4
31 мар 2020 в 11:43

Проект набережной ужасен . можно было крутых архитекторов позвать . хотя толку аэропорт тоже построили не очень

Гость
31 мар 2020 в 11:45

Очередное блаблабла, скажите, хоть что-нибудь уже реально сделано?

Гость
31 мар 2020 в 11:47

Зачем он сюда приехал?Воздухом местным подышать?

Гость
31 мар 2020 в 11:51

через 15 лет в городе не останется ни одного адекватного человека который себя уважает и ценит свою жизнь и жизни родных!
стольные вымрут от онкологии!

Гость
31 мар 2020 в 12:14

Кто их врать учит?Один тоже когда то давно обещал не повышать пенсионный возраст!