18 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (408)

Гость
31 мар 2020 в 10:16

Нет такого режима самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:17

давно пора ввести, люди дебилы, как гуляли с детьми, так и ходят толпами

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
31 мар 2020 в 10:17

Мы доигрались, теперь пора посидеть и подумать, а не прыгать как стрекозлы на выгуле!
Наш мир, от нас всех, устал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:18

Нам за городом на ваш Челябинск начхать,лес в 10 метрах,и дорог нет,как и участкового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:18

Текслер будет за вас платить ипотеку, платить ЖКХ и оплачивать питание вашей семьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:19

Это просто всемирный флешмоб.

ОТВЕТИТЬ
1234
31 мар 2020 в 10:21

А ещё Бреды и Кизил изолируйте

Гость
31 мар 2020 в 10:21

Где столько полицейских возьмут, чтобы всех контролировать? Где юридически значимое понятие "само изоляция"? Какая статья КОАП предусматривает штрафы за его нарушение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 10:22

Пусть дома сидят трусливые, покорные холопы!

ОТВЕТИТЬ

Необходимо ввести карантин как в Италии!
При этом введение карантина даст результат только через ДВЕ НЕДЕЛИ!
А две недели будут заболевать уже поконтактировавшие (инкубационный период)!

ОТВЕТИТЬ
александр
31 мар 2020 в 10:23

Раньше нужно было закрыть границу полностью.Вот СИНГАПУР сразу изолировались самолёты запрет и т.д. А у вас с толстыми карманами о ней только думаете.На народ вам чихать. И что теперь прикрываетесь ......

мимо ходом
31 мар 2020 в 10:23

С такими вещами нужно чем раньше, тем лучше. Это давно нужно было уже сделать, У болезни лаг около 2х недель. Те кто сейчас выявлены, 2 недели где-то были и ходили.

Гость
31 мар 2020 в 10:24

А где о механизме? Кто где будет выдавать пропуска работающим для передвижения? Вавилон какой-то начнётся. Текслер с котовой? Цирк будет один. Ниочем во всем.

Гость
31 мар 2020 в 10:24

А.Текслер: " РМК в целях благотворительности предоставит маски".ОТВ. Почему работают столовки,пекарни,шашлычные? Почему не соблюдаются нормы у продавцов в крупых сетях магазинов - у большинства даже перчаток нет! Полиция где? Протухли что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:24

А в магазин как ходить за продуктами ?мне не с кем детей оставить придется идти с ними ,много продуктов не унесу за один раз придется каждый день ходить в магаз

ОТВЕТИТЬ
Гость.
31 мар 2020 в 10:25

Какая самоизоляция, если на жд вокзал приезжают люди со всей страны, в аэропорт прилетают особенно с Москвы несколько рейсов в сутки. Просто бред в этой изоляции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:25

Олешка, где тысячи масок???? Прогнал, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:26

ХВАТИТ ПЛЕВАТЬ НА ЗАКОН! Сначала объявите ЧС, эпидемию, отмените плату за ЖКХ, по кредитам, по договорам форс-мажор, а потом уже (или однвременно) ограничивайте свободу передвижений! Сограждане, путин опять всех переиграл. Вводит, по сути, военное положение, но взамен - никаких гарантий и никакой ответсвенности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:27

Не карантин, а выходные и самоизоляция. Не взрыв, а хлопок. Не переворот, а поправки в конституцию.
Такой вот новояз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:28

Где маски и средства дез инфекции в аптеках нет .продавцам дают одну маску на весь день и одни перчатки на весь 12часовой рабочий день.они что не люди чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:28

Вводите полноценный КАРАНТИН!!!
Придумали "САМОизоляция". Типа не мы вас по квартирам распихали и без работы и без денег оставили, а вы САМИ себя изолировали! Поэтому никаких претензий, ни по оплате жкх, ни по кредитам, ни по ипотеке к правительству нет - вы все САМИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:29

Лучше А.Г. Лукашенко послушаю, у него последее время очень правдивые умозаключения.

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
31 мар 2020 в 10:29

По данным на утро 31 марта, в регионе заболевание подтверждено у......... человек!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:30

Впереди попахивает голодомором, ох не успеют бабушки посадить свои овощи с самоизоляцией, а китайским уже сыт весь мир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:30

Работодатель, не хочет чтоб мы самоизолировались, он считает что это всё раздуто и не правда! Хочешь-нехочешь, а работать приходиться, без работы сейчас никак, особенно когда кредитов очень много

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:33

Туристы прилетели перезаражали всех ,а нам теперь что делать надо что-то кушать каждый день и детей на что кормить

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:33

Да, все это позорно и противно для "великой страны", самоизоляция вместо ЧС и карантина. Но, давайте отталкиваться от того, что есть. Надо выжить? Надо. Будем сидеть дома, сколько потребуется ( у меня ЕСТЬ ипотека, а также куча обязательств, но если сейчас буду думать еще и ОБ ЭТОМ, то кукуху сорвет). Никто с голоду не умрет и на улице не окажется. Озвереем только ))

ОТВЕТИТЬ
Guest
31 мар 2020 в 10:34

В фирменном киоске "Первый вкус" продавца не обеспечили элементарными средствами защиты - маской и перчатками. Киоск стоит посреди громадного микрорайона, а масок в аптеках до сих пор не купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:34

Сначало распустили народ по миру, теперь всех в заточении собираются держать. С января надо было вводить ограничение в турфирмах. Если мне очень надо, я все равно со средствами защиты выйду. Даже масками не обеспечили, а с народ виноват

Гость
31 мар 2020 в 10:35

Платите за нас ЖКХ и кредиты и продукты домой каждый день носите и лекарства а за свой счёт а мы дома посидим

ОТВЕТИТЬ
Житель
31 мар 2020 в 10:37

За режимом самоизоляции введут режим самоликвидации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:39

А транспорт грязнущий, никто его сто лет не мыл. Руководители, сначало начните свои обязанности выполнять, потом требуйте с народа. Но о своем здоровье мы должны думать и защищаться сами.

Гость
31 мар 2020 в 10:40

Путинское государство перевалило с себя ответственность на граждан. Они - нахапали на всю жизнь и умыли руки. А вы - платите за все, без работы, без гарантий здоровья и медпомощи. А кто не согласен - того в каталажку

ОТВЕТИТЬ
Всегда готов!
31 мар 2020 в 10:40

В аптеках нет не только масок,но и хлоргекседина,перекиси,марли.Сижу дома всю зиму,выходя раз в неделю за продуктами и лекарствами,т.к. боюсь упасть и сломать свои старые кости.Не привыкать.Теперь выхожу раз в 10 (!!!) дней.Магазин и аптеки в шаговой доступности,но как без маски,без антисептиков?Да и нужных лекарств нет. Так это я одна,я как-нибудь,а как людям семейным,с детьми,когда нужно кормить каждый день?НУЖНО СНАЧАЛА ОРГАНИЗОВАТЬ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ, А УЖ ПОТОМ ИЗОЛИРОВАТЬ ПОГОЛОВНО!

ОТВЕТИТЬ
Ася
31 мар 2020 в 10:42

Карантин не хотят вводить - чтобы компенсации потом население не требовало.

ОТВЕТИТЬ
Инструмент Текслера
31 мар 2020 в 10:44

В городе будет введен всеобщий режим самоедства, самобичевания и самоизоляции. Не карантин. Опять.

Гость
31 мар 2020 в 10:45

Почему работает завод стонкамаша чемолай тоже нарушают всем наплювать игнорировают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 10:47

Кто хочет самоизолироваться, те пусть самоизолируются. А я буду ходить на работу и гулять в парке. Тем более, что от работы меня никто не освобождал, а в парке гулять полезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:50

Я не верю в их способности рулить самоизоляцией. Они год переход подшаманить невсилах,куда уж тут с пандемией сражаться😂😂

Гость
31 мар 2020 в 10:52

почему ломбарды работают?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2020 в 10:56

А что такое самоизоляция, как юридическое определение? Какие предусматривает мероприятия и для кого? Чем отличается от карантина?

Гость
31 мар 2020 в 10:56

Закройте все церкви и мечети, это рассадники вируса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 10:56

Чинушары и депутаты, вам пора валить, скоро с вас спрос будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:57

Вот че все к магазинам то прицепились? Как ходить?? Да что вы там покупаете каждый день??? И сжираете это все за день??Или денег до фига...

Обращение к СМИ
31 мар 2020 в 10:58

Уважаемые журналисты, а почему вы молчите? Вы согласны с тем что происходит? Вы ждёте когда народ за вилы возьмётся?
Не все могут работать на удалёнке. Есть необходимость посещения различных мест. Не встретился с клиентом, не получил договор, нет денег на еду, ЖКХ,кредиты,ипотеку и налоги. Что дальше? Почему нет ЧС? Что такое самоизоляция? Вы всех боитесь?
Я хочу и рад сесть на карантин, чтоб остановить заразу, но голодать я не буду. Потому прошу государство выполнить свой долг перед народом и обеспечить своих же. Ведь если народ перестанет платить по счетам вы первые почувствуете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:58

Правда люди,если объявили карантин для всех,то он должен быть для всех!!!!!!!!!!!!
Наша компания работает и все ходят на работу как обычно, наш работодатель не закрывает, хотя у нас не так важно для жизни деятельности человека (((((((( Я поддерживаю властей ,что нужна самоизоляция для всех,а люди которые сейчас работают продукты питания,аптеки,АЗС для них тоже должна в первую очередь безопасность ,обеспечивайте их больше так как они больше подвержены опасности!!!!! Все боятся ходить на работу!!!!😞😞😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
Макс
31 мар 2020 в 11:05

Я одного не пойму! Текслер чего тянет?Или его друзья (руководители наших любимых заводов) просят повременить. Куда тянут не понятно. Поэтому друзья ждем. Щас дядечки денежек поднимут еще чуть чуть, и тогда может и дадут халопам изолироваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 11:06

Самое главное-Нам нужен разумный и деятельный губернатор и мэр, а не Люди занимающиеся профанацией и имитацией деятельности!!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
31 мар 2020 в 11:12

А какие дополнительные меры для социальной поддержки граждан предпримут? ЖКХ на время карантина отменят? Кредитные каникулы на время карантина без одобрения банков предоставят? Типа, сидите дома, сдыхайте с голода, а после карантина ещё и арест за долги по кредитам и ЖКХ наложат.