Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Город (пока) не закрыт. Объясняем, как передвигаться по Челябинску»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ143
Ирина
1 апр 2020 в 18:42

Вы серьезно что ли?
1) А если я к бабушке иду, ей надо продукты купить и принести, КАКАЯ ВООБЩЕ СПРАВКА у меня может быть с собой? уж извините, кататься на такси на другой конец города выйдет рублей 500 туда-обратно! А все эти волонтеры добираются по вашим заявкам 4-5 дней
2) Если власти вводят режим ЧС, они ОБЯЗАНЫ взять долю каких-то выплат на СЕБЯ и помочь населению. А так называемый карантин, да еще не пойми с чего с полной изоляцией - ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ на работодателя. Разбирайтесь как хотите, люди, мы просто вас защищаем.

Тэтчер
1 апр 2020 в 13:30

каким образом оплачивать коммуналку?

Вопрос
1 апр 2020 в 13:26

А почему КОНАР работает, несмотря на карантин?

Эля
1 апр 2020 в 15:32

Закройте ломбарды одни нарики с ворованным ходят. Работаем до поздна домой страшно добираться

Гость
1 апр 2020 в 15:11

есть режим чс а режима изоляции в документах не существует. в америке изолированным по пятьсот долларов на каждого члена семьи платят.

Гость
1 апр 2020 в 23:39

Предлагаю по справедливости, публиковать ежедневно статистику по гриппу и пневмониям с другими возбудителями. А то получается победим коронавирус и продолжим дохнут от гриппа

Житель
1 апр 2020 в 15:18

А ночью можно когда ни души походить , аль нельзя ?? Или вирус за дверью сидит ?

Гость
1 апр 2020 в 13:34

Кто орал закрыть город, сейчас получите и будете сидеть все по норам до майских без денег, а там и работы у вас уже не будет

Дворник
1 апр 2020 в 13:43

А банки открыты? У меня наличные кончились, на сберкнижке деньги ещё остались, а карты нет.😢

гость
2 апр 2020 в 12:56

Бред какой. Почему не вводят ЧС, чтобы защитить свои кошельки? Так это не их деньги, деньги которые есть у государства, принадлежат народу, а не правящей верхушке

Гость
1 апр 2020 в 17:27

А есть что будем

Наталья
1 апр 2020 в 18:21

Коммуналка подождёт, лишь бы денег хватило на житьё-бытьё. Продукты и лекарства важнее

Позитив
2 апр 2020 в 11:16

Это намеренное запугивание населения. Стадом,находящимся в страхе управлять лучше и проще. Нам в очередной раз пихают в уши про вирус,кризис и т.п. Люди хватит страдать идиотизмом и маразмом.

ВВР
1 апр 2020 в 14:32

До какого числа-то? До 5 апреля или как? Не понятно.

Гость
1 апр 2020 в 13:11

Закройте город!! У меня невозвратные билеты на самолет, лететь в такой ситуации нет смысла и желания, а деньги не возвращают!!!

Гость
1 апр 2020 в 14:24

У нас что, ввели военное положение или объявили режим ЧС? Это похоже на короновирус головного мозга.

Доктор_Чел
1 апр 2020 в 16:46

Или надо вводить военное положение или это похоже на передел собственности очередной. Пока всё похоже на второе.

Николай
1 апр 2020 в 16:49

Работаю в крупной транспортной компании, уже сейчас 30 % сократили, (и не только у нас)(31.03.20). Что будет дальше сложно представить.

Алексей
2 апр 2020 в 15:34

Дочь уже уволили по "собственному" желанию. Так "оформили" что и жаловаться бесполезно. Да и ни кто не слушает. "Денег нет но вы держитесь" (с) - Димон

гость
1 апр 2020 в 18:57

....да поздно будет..

Гость
1 апр 2020 в 14:03

изоляция нужна в любом случае!!Но это не выходные,это мера профилактики!!Молодежь не понимает всей серьезности,вчера на ул Обухова стая из 6 молодых людей вечером орала песни и шла пьяная по улице..Для карантина надо закрыть все винные магазины.чтобы было не повадно от безделья маяться!

Николай
1 апр 2020 в 14:33

Судя по истерике и принимаемым мерам улицы наших городов уже завалены трупами умерших от коронасируса. В два слоя.
Чтобы придти в себя, почитайте в сети доктора Рошаля, к примеру.

Ксения
1 апр 2020 в 15:20

Товарищи итсерики, посмотрите новости Италии и сидите дома ( те которые утверждают что на улице трупы не лежат), как минимум во благо здоровья вас, ваших детей и ваших родителей....

А.В.Е.
1 апр 2020 в 15:21

Хватит ерундой заниматься. Любимое занятие власти, когда реально ничего предпринять не могут, то вводят сплошные запреты. Дело Ленина живет; чрезвычайные меры, закрыть и запретить все что только в больные головы может прийти. Загоните ещё всех в концлагеря! Медициной лучше займитесь.

гость
1 апр 2020 в 18:55

когда ком покатится..сами из дома не выйдете

Жирный
1 апр 2020 в 13:50

Half-life 2

Андрей 57 лет
1 апр 2020 в 21:19

у власти короновирус головного мозга

Валенсия
2 апр 2020 в 07:04

Сейчас пёсики з@серут все на расстоянии 100 метров от дома... Вот где вирус!!!

Гость
2 апр 2020 в 08:55

А работникам аэропорта выдали пропуск, кто врет?

Гость
2 апр 2020 в 14:52

А если пожилые родители на другом конце города. надо им возить продукты, тоже справку делать?

Федя
5 апр 2020 в 08:39

Хотим всей семьей уехать на время изоляции на дачу,но есть опасение,что могут остановить и развернуть машину. Может кто то пробовал?

Фото пользователя
1 апр 2020 в 14:36

Почему Артистов дымит? Борется таким образом с корона минусом?

Гость
1 апр 2020 в 19:09

Из-за несознательных граждан карантин будут продлевать.

гость
1 апр 2020 в 13:10

минимум месяц должно быть !!!!

Гость
1 апр 2020 в 16:20

Это массовый психоз какой-то, остановитесь пока не поздно. Зачем это запугивание населения?

Гость
1 апр 2020 в 21:01

Где казаки с нагайками?

кмд
1 апр 2020 в 14:15

пустить по городу машины с громкоговорителями из которых иван сдавайся сопротивление бесполезно .

Челябинская
1 апр 2020 в 16:48

Закрыть город! убрать транспорт и сделать спецпропуск. В маршрутке постоянно едут люди, которые сильно кашляют.

Гость
1 апр 2020 в 13:47

Очередной порожняк(с)

Гость
1 апр 2020 в 13:53

В выходные показывали фильм "Россия молодая".
Так там стрельцы ходили по домам и спрашивали: - бирка есть? нету, айда в острог!

Гость
3 апр 2020 в 17:22

Завезите в аптеки области маски и перчатки!!!!!!!!!

Гость
1 апр 2020 в 15:46

Вы думали, что встанете полурачком сегодня, а завтра разогнетесь? Завтра вы будете стоять в известной позе, и ныть уже будет поздно.

Ева
5 апр 2020 в 13:55

Штрафы если нет справки с работы.. а справку от руки чтоли писать?! За справкой нужно ещё на работу съездить, а пока доедешь... Оштрафуют.

Царь
5 апр 2020 в 14:06

Как платить комуналку Вова?

Царь
5 апр 2020 в 14:06

А почему квартплату и кредиты не остановили

Гость
5 апр 2020 в 18:36

Почему не введут режим ЧС? Бояться, что придется списать кредиты и коммуналку?

Роман
6 апр 2020 в 22:46

Второй вечер подряд у нас в городе применяют "секретное обеззараживающее газообразное анти-вирусное" средство.
Уважаемый губернатор вместо того, чтобы состязаться друг перед другом кто круче затянет гайки. снизьте концентрацию газов, а то плохо видно соседний дом и окна открыть невозможно

Гость
16 апр 2020 в 15:26

Да закройте уже Москву, наконец-то. Пусть сидят, раз заразы натащили, а мы их прокормим, по сути так всегда и было

Гость
18 апр 2020 в 09:42

Можно ли поехать на кладбище, чтобы пробраться на могиле родителей?

Гость
1 апр 2020 в 14:14

А если срочно надо выехать за город.

Гость
1 апр 2020 в 18:12

У нас в поселке учитель все свое семейство на прогулку вывел! Гуляет с детьми . И не думает о изоляции!