30 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:26
Наш народец только умеет права качать, да делать умный вид, будто во всем разбирается и знает как чего нужно делать. А на деле же это несамостоятельные люди, которые даже за свою собственность - квартиру, не могут оплатить копеечную коммуналку и скулят о том, чтобы кто-то им за это заплатил, компенсировал. Так смешно наблюдать со стороны как еще буквально вчера какой-то бездарь указывал что надо делать Президенту и Правительству и как нужно управлять страной, а сегодня они просят милостыню, ибо ничего из себя не представляют и готовы стоять с вытянутой рукой, жалостливым голоском прося милостыню. Вы, ребятки, выбирайте, или у вас есть права и вы самостоятельные экономические субъекты, или, как вы еще себя называете, - "гражданское общество". Или же вы полукрепостные остолопы, за которых Хозяин должен делать элементарные вещи. Но в таком случае позабудьте про свои несуществующие права, как вам скажут, так покорно и молча делайте. Лично я уже понял что из себя представляют те, кто любит покачать свои права и поумничать, критикуя власть. Пора вводить поправки в Конституцию и предусмотреть там статус визгливых крепостных.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

2 апр 2020 в 14:05

Денег нет, но вы держитесь.

Настасья
2 апр 2020 в 14:06

Неплохо так получается.

Платить то чем?

Она
2 апр 2020 в 14:06

Еще бы обеспокоились и посоветовали чем оплачивать. А уж как.. мы разберемся. Еще не известно когда закончится все это и когда будет следующая зарплата.

Гость
2 апр 2020 в 14:06

Ха-ха-ха, самоизоляция же)))) или Текслер и компания думали люди без работы будут дома сидеть и за коммуналку платить? Щас ещё просрочки по кредитам пойдут у людей кто деньги не получает.

Гость
2 апр 2020 в 14:07

Бедненькие переживают, а зачем устроили этот цирк, посмотрите лучше на соседнею республику Беларусь.

Злой
2 апр 2020 в 14:07

Из принципа не плачу. Если власть требует от меня сознательности в вопросе самоизоляции, то пусть проявит сознательность в вопросах коммунальных платежей и отменит их на ближайшее время. Иначе это игра в одни ворота с их стороны.

Гость
2 апр 2020 в 14:08

Комунальщики виновны в распространении вируса - не ремонтируют стояк канализации - дыры, трещины, никто не проверяет!
Оттуда вирус распространяется по туалетам

Гость
2 апр 2020 в 14:09

нет денег. идите, коммунальная мафия, лесом, в Москву

Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:09

"В челябинской мэрии обеспокоились", 😂😂😂, обеспокоились, впереди еще пару месяцев беспокойства, трамп не зря платит деньги своим гражданам, учитесь, дилетанты

Гость
2 апр 2020 в 14:09

А никто и не сомневался! Люди сидят без работы и без зарплаты, детей кормить не на что? Неужели власти думали что народ побежит комуналку платить в первую очередь??? Каб бы не так!!!

комментаторрр
2 апр 2020 в 14:09

ну блин мерия хочет ещё и доход получать!!! фик им!! самоизоляция!!!

Гость
2 апр 2020 в 14:10

Их должны отменить на время самоизоляции. Люди не работают. Чем им платить. А то вы сидите дома, но коммуналку вовремя платите. Сюр какой-то

Гость
2 апр 2020 в 14:12

Все деньги уходят на маске по бешенным деньгам и антисепикам, администрация этим не обеспокоина???? вообще идиотизм.цены растут их это не беспокоит ?
дальше пи.пи. пи.

Гость
2 апр 2020 в 14:13

Обойдутся, хватит буржуям платить, им в собранном коттедже с системой жизнеобеспечения и наворованным хоть год сиди пережидай, а простые люди от зарплаты до зарплаты.вообще пора их скидывать...

Андрей
2 апр 2020 в 14:14

Мэрия в первую очередь должна заботится о горожанах, а не о коммунальных платежах. У комунальшиков и так сверх прибыли могут и потерпеть на период самоизоляции . А вот о том от куда деньги брать горожанам в этот период очень интересный вопрос. Так что пускай об этом пишут статью , а не о том что как вас обирали так и будем.

Гость
2 апр 2020 в 14:15

Вот это новость и неожиданно то как!
Есть выход - выдать всем портативные печатные станки для денег.

Гость
2 апр 2020 в 14:15

Чем платить то ,Алле

Антон
2 апр 2020 в 14:16

А квитанции кто будет выписывать??? Все на карантине!!!

Гость
2 апр 2020 в 14:16

Уважаемые ВЛАСТИ, делайте пожалуйста что-то, необходимо срочно раздавать деньги по разным каналам - через предприятия, соцстрах, пенсионный фонд и т.п., отмените налоги, введите мораторий на выплаты по кредитам, ВЫ все равно вынуждены будете это сделать, промедление усугубит кризис.

Гость
2 апр 2020 в 14:18

пусть беспокоятся, когда людям есть не на что будет, что с администрацией будет.. об этом пусть думают.

Гость
2 апр 2020 в 14:19

Где деньги, Зин?

Непенсионер
2 апр 2020 в 14:19

Вот громче говорите сейчас все ответственные пенсионеры побегут, им ваши онлайн платежи до лампочек . Срок платежа по 10 число сегодня только 2, о жизни нужно думать, а вы опять про деньги.

Гость
2 апр 2020 в 14:19

Только умеют деньги грести, а канализацию не чинят!

Гость
2 апр 2020 в 14:19

Ни одна управляющая компания не проводит уборку порядочно как надо, как в их же графике расписано.
Что говорить про дезинфекцию, на которую денег выделяют регулярно, а посмотрите обеьмы воды выставленные в счетах? Куда ушли деньги? По этому трясти надо администрацию и жкх, а это им не под силу(свои карманы и карманы их же назначенцев тронуть).
вот и надо дообдирать тех кто старается исправно платить и верить в порядочность.

Гость
2 апр 2020 в 14:20

Не все в бюджете работают, и на пенсии не все. Откуда деньги? Ау... мне моих сбережений на семью хватит только на еду, и максимум на месяц. Дети есть хотят.

Гость
2 апр 2020 в 14:22

Даже и не собираюсь

Гость
2 апр 2020 в 14:23

Я платить не собираюсь. Пусть за тепло пересчитают зима теплая была,

Гость
2 апр 2020 в 14:24

Все платные услуги и коммунальные сети принадлежат чиновникам, вот они и забеспокоились.

Гость
2 апр 2020 в 14:24

Тепло отключайте, в квартире 28 градусов.

2 апр 2020 в 14:25

А платить то чем? Где деньги брать то? Ипотека, кредит, коммуналка, продукты в магазине не самоизолировались!!!

Наталья
2 апр 2020 в 14:26

А чем платить? рано или поздно ,а придется решать и этот вопрос!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:26

Наш народец только умеет права качать, да делать умный вид, будто во всем разбирается и знает как чего нужно делать. А на деле же это несамостоятельные люди, которые даже за свою собственность - квартиру, не могут оплатить копеечную коммуналку и скулят о том, чтобы кто-то им за это заплатил, компенсировал. Так смешно наблюдать со стороны как еще буквально вчера какой-то бездарь указывал что надо делать Президенту и Правительству и как нужно управлять страной, а сегодня они просят милостыню, ибо ничего из себя не представляют и готовы стоять с вытянутой рукой, жалостливым голоском прося милостыню. Вы, ребятки, выбирайте, или у вас есть права и вы самостоятельные экономические субъекты, или, как вы еще себя называете, - "гражданское общество". Или же вы полукрепостные остолопы, за которых Хозяин должен делать элементарные вещи. Но в таком случае позабудьте про свои несуществующие права, как вам скажут, так покорно и молча делайте. Лично я уже понял что из себя представляют те, кто любит покачать свои права и поумничать, критикуя власть. Пора вводить поправки в Конституцию и предусмотреть там статус визгливых крепостных.

Гость
2 апр 2020 в 14:27

Бухгалтерии в самоизоляцииначислять и выдавать з.п и некому и несчего все стоит.Так откуда денежку то взять? Банки вон по кредитам советуют продать че,нить на Авито.

Ну и ну
2 апр 2020 в 14:28

Отмените %% перевода онлайн денег с одного банка в другой! А мерии надо думать не о благополучии частных, мутных контор ЖКХ, а о жителях, которые остались без средств к существованию и как им помочь!🔥😎

Гость
2 апр 2020 в 14:28

Отмените комиссии в системе Город при оплате картами других банков!

Мари
2 апр 2020 в 14:28

Собянин выплачивает своим жителям деньги и ничего не просит, а этим котовским чего не хватает ?!

Недовольный
2 апр 2020 в 14:28

Да вы совсем что ли уже обнаглели?? Вы людей лишили работы, не оказываете помощь бизнесу, как в других странах. Не защищаете своих граждан. Закрыли всех дома. Ввели какие то режимы. Даже средствами защиты не можете нас обеспечить. А за коммуналку платить требуете? Это лично мое мнение. Что товарищи, пора бы уже смирить свой «интерес». Сколько можно то?! Что за издевательства.

Сталин
2 апр 2020 в 14:29

ждем по 1000 долларов от Трампа

Гость
2 апр 2020 в 14:29

внезапно заорал

2 апр 2020 в 14:31

Продайте что-нибудь ненужное, управленцы. Барахла у вас много: заборы, тоннели, запасные остановки, проекты, градпланы. Увольте кого-нибудь ненужного в нашей городской среде. Глядишь, деньги появятся

Алексей
2 апр 2020 в 14:32

У меня двое детей и я должен думать чем их дальше кормить если карантин не отменят, какая коммуналка? Пусть Путин перестанет тратить деньги на вывоз отдыхающих дебилов из за границы, а потратит их на помощь тем кто теперь остался без работы и без всякого дохода.

Гость
2 апр 2020 в 14:34

Даже не собираюсь платить коммуналку. Это дешевле, чем потом брать кредит под бешеные проценты.

Chel
2 апр 2020 в 14:34

А ху-ху не хо-хо?

Гость
2 апр 2020 в 14:35

Ага,все как ломанулись оплачивать, смешные такие.

гость
2 апр 2020 в 14:36

да пошли вы на*** со своими коммуналками, если ещё на неделю продлят карантин, мне кору берёзовую останется жевать, ДЕНЕГ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ, за коммуналку мне чем ж*пой чтоли расплачиваться, или кредит брать? Контора наша по продаже отводов погорела из-за аренды склада (склад с товаром арендуется, а продажи упали в 0), которую обнулённый компенсировать не собирается, и нас половину сократили, т.к. зарплату платить просто нечем. В том числе и меня. Я так понимаю мне теперь, как и большинству оставшихся без работы, дорога только в пятёрочку кассиром.... там вон новость как раз проскакивала, пятёрочка готова принять новых рабов. Крепостное право вернулось.

Странный юмор
2 апр 2020 в 14:39

Может, хоть сейчас отопление выключат?

Гость
2 апр 2020 в 14:40

Да пошли они на...

Гость
2 апр 2020 в 14:42

Чтобы заплатить онлайн нужно иметь деньги на карте. Банкоматы на улице могут только выдавать деньги, но не принимают их. Ближайшее отделение сбера закрыто, предлагаете прогуляться, поискать работающий банкомат с функцией приема наличных?

Гость
2 апр 2020 в 14:42

Коммуналка, ага, щас, самый первый пункт на котором я сэкономлю. Еще неизвестно сколько дома сидеть, может гречку докупать придется.

Гость
2 апр 2020 в 14:44

Мария ответила в стиле Матвиенко) Зачем студентам жить в общежитии, купите квартиру 50 квадратов, Пусть мало но для начала жизни в самый раз. ахахха

Гость
2 апр 2020 в 14:44

Кризис?! - Купи квартиру в кредит на 30 лет, самое время!
Это из той же оперы...